Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Санкт-Петербурге


Гость Гость_Анна_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Анна_*

Очень нужна няня. В Питере, район метро Приморская. График на целый день, два-три дня в неделю. Ваши предложения и условия высылайте вместе с телефоном на адрес lirochka@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Инета Карловна

Приглашаем няню для 11-и месячного ребенка (СПб., Приморский р-н, м. Пионерская). Занятость 3-4 р/нед. на 4 ч. Примерно от 13.00 – 17.00 (для начала). Требуется добрая, внимательная, ответственная, заботливая няня, любящая детей. Опыт работы с детьми в семье. Без в/п. С рекомендациями. Желательно владение методиками развития детей (сенсорика (цвет, форма, количество) и навыки самообслуживания). Обязанности: игры, прогулка, кормление, укладывать спать. Агентствам не беспокоить. СТРЕМЛЕНИЕ К ДОЛГОВРЕМЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. Пишите: seimuura@hotmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
:smile: Меня зовут Юля, мне 22 года, медсестра., замужем, детей нет. Опыт работы няней в семьях 5 лет, рекомендации. Все остальное можем обсудить 89062461367, 89214003177 круглосуточно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость Диана Николаевна

Очень нужна няня. В Питере, район метро Приморская. График на целый день, два-три дня в неделю. Ваши предложения и условия высылайте вместе с телефоном на адрес lirochka@bk.ru

386965[/snapback]

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Диана Николаевна, мне 53 года. Есть опыт работы в семьях и детских учреждениях, рекомендации. Образование муз. и худ. спец. и н/в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Лора_*

Ищу няню девочке 1,5 года с середины апреля 2008. В Питере, район метро Просвещения пр. График 8-00 18-30 понедельник-пятница. Ваши предложения и условия высылайте вместе с телефоном на адрес loramaier@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_Катерина_*

ищем няню для полугодовалого малыша на полный рабочий день 5 дней в неделю в районе метро приморская. требования: доброе отношение к детям, пунктуальность, опыт работы с детьми до года. все детали по телефону 89626876920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_елена_*

Ищу, кто бы мог забирать девочку 6 лет из садика, и мальчика (7) с продленки. Дети умницы. Живем на ул.Асафьва, около метро пр.Просвещения. На 2-3 часа в день, Возможна помощь по хозяйству за дополнительную плату . Буду рада рекомендациям. Звоните 8-921-752-66-22, Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Tanya_*

Мне 22, ответственная, без в/п. Есть год опыта работы с трёхлетним ребёнком (забирала из дет. сада, гуляли, играли, на период болезни оставалась на целый день). Пед. обра-ия нет. Рассмотрю любые варианты занятости. Если заинтересовало моё предложение, пишите ab_13@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В СПБ!!!

К грудному ребенку (девочка, 4,5 мес.) приглашается няня. Желательно высшее гуманитарное образование, опыт работы няней от года. Обязательно опыт по уходу за грудными детьми, строго без вредных привычек (курение, алкоголь). Наличие мед. справки.

Рассматриваем также кандидаток с опытом работы педагогами, воспитателями (без опыта работы няней).

Добрая, заботливая, аккуратная.

 

Обязанности:

Помощь матери по уходу за ребенком, прогулки, развивающие игры.

 

График работы: пн - пт (в среднем по 40 час./нед.)

Оплата 180 руб./час (около 28000-30000 руб./мес.)

Работа в р-не ст.м. Невский пр.

 

Просьба агентствам не беспокоить!!!

 

Контакты: тел. (только по будням) 8911-9596049

Рабочий тел. 703-35-09

Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю свои услуги в качестве няни-воспитателя для Вашего ребенка от 4-ех лет на лето с проживанием на Вашей даче. Интеллигентна, высшее образование, кандидат наук, петербурженка, дружелюбна, общительна, спортивна, опыт работы с детьми более 5 лет. 89117330137, tasharad@mail.ru, Наталия Григорьевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Гость_Анна_*

Санкт Петербург. Приморский район, Комендантский проспект.

Ищем няню для 2-х детей: мальчик 7 лет встречать со школы и девочка 3 года встречать с садика. Занятость с 15 до 19 и, конечно, когда болеют полный день.

тел. 8-960-277-14-42 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Образование высшее педагогическое, есть опыт работы с детьми. С удовольствием помогу и посижу с малышом. Также могу позаниматься английским с ребенком, есть опыт работы в качестве репетитора с детьми разного возраста. Общительная и ответственная. Имею хорошие рекомендации.

тел. 89215602561 - Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Елена_*

Опыт работы няней более 5 лет, в СПб от 2 лет имеются рекомендации с предыдущего места работы. Обязанности: кормление, прогулки, купание, развивающие игры, формирование навыков самообслуживания, соблюдение режима дня и т.д. Возраст 26 лет, не замужем, детей нет, без вредных привычек.Нахожу контакт с детьми.Образование средне-специальное.Телефон 9

05-259-34-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Майя_*

Здравствуйте!

Меня зовут Майя. Мне 22 года. Ищу работу няней в С.-Петербурге. Опыт общения с детьми имею.Ответственная, добрая, коммуникабельная, без конфликтная,хорошо нахожу общий язык.На полную занятость 5/2. зарание благодарю за просмотр моего объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...