Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Санкт-Петербурге


Гость Гость_Анна_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Майя_*

Здравствуйте!

Меня зовут Майя. Мне 22 года. Ищу работу няней в С.-Петербурге. Опыт общения с детьми имею.Ответственная, добрая, коммуникабельная, без конфликтная,хорошо нахожу общий язык.На полную занятость 5/2. Заранее благодарю за просмотр моего объявления. +79533644128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте. Ищу работу няней на лето(июль-август), возможен выезд на дачу.

Опыт работы в семье 3 года, в летнее время подрабатывала в детском саду.

В обязанности входило: уход за ребёнком, кормление, прогулки, игры, развитие навыков, гигиенические процедуры.

Занятость желательно полная, З\П по договорённости.

 

О себе:Мне 21 год, студентка РГПУ им. А.И.Герцена, будущая специальность - педагог дошкольного образования.

Коммуникабельная, пунктуальная, активная, внимательная, при работе учитываю индивидуальные особенности ребёнка и бысто нахожу с ним общий язык

 

angel-piter89@yandex.ru

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Владислава

Здравствуйте!

 

Мне 25 лет, по образованию музыкант, филолог русского языка-литературы. Работала год в детском саду музыкальным работником и частным преподавателем музыки. Также имеется двухлетний опыт работы няней с девочкой дошкольного возраста и мальчиками, 6ти и 11 лет.

 

Ребенок (девочка) у меня всегда был сыт, опрятен и весел. Мы занимались рисованием, основами чтения и письма, развитием воображения, учились вежливости и хорошим манерам. Готовились к приходу родителей, убирали комнату.

 

С мальчиками упор делался в основном на опрятность, ухоженность, этику и эстетику поведения, толерантность. Старший мальчик обнаружил у себя музыкальные способности и стал моим учеником по фортепиано. Еще одного ученика, 6ти лет я подготовила к музыкальной школе и сейчас он уже успешно ее заканчивает.

 

Вот тот спектр услуг, которые я могу оказать Вам и Вашим детям. Я живу во фрунзенском районе. Тел. 8 905 275 93 79. Владислава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Анна_*

Предлагаю услуги няни. Мне 24 года, высшее психологическое образование. Опыт с маленькими детьми присутсвует.

 

С уважением Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ксения_*

Предлагаю услуги няни. Мне 24 года, высшее психологическое образование. Опыт с маленькими детьми присутсвует.

 

С уважением Анна.

763488[/snapback]

Здравствуйте, Анна!!! Позвоните пожалуйста мне по т. 89119522942, если вы еще ищете работу няни! ребенку год и 7 месяцев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

Предлагаю услуги няни. Мне 24 года, высшее психологическое образование. Опыт с маленькими детьми присутсвует.

 

С уважением Анна.

763488[/snapback]

Здравствуйте, Анна!!! Позвоните пожалуйста мне по т. 89119522942, если вы еще ищете работу няни! ребенку год и 7 месяцев!

763940[/snapback]

Здраствуйте Ксения. Я ищу работу, но смогу связаться с Вами 2-3 августа, если это Вас устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

Предлагаю услуги няни. Мне 24 года, высшее психологическое образование. Опыт с маленькими детьми присутсвует.

 

С уважением Анна.

763488[/snapback]

Здравствуйте, Анна!!! Позвоните пожалуйста мне по т. 89119522942, если вы еще ищете работу няни! ребенку год и 7 месяцев!

763940[/snapback]

Здраствуйте Ксения. Я ищу работу, но смогу связаться с Вами 2-3 августа, если это Вас устроит?

763979[/snapback]

Ксения,я звонила Вам но у вас номер заблокирован....оставляю Вам свой - 8117031280
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки 7 лет, в сентябре в 1 класс. Девочка хорошая. Школа на Крестовском, мы на Петроградке. Желательно с автомобилем. Надо забирать из школы, накормить , уроки и т.д., 3 раза в неделю басейн, хотелось бы ещё в шахматы. Желательно Девушку энергичную. По времени работы планируем с конца занятий до 20-00. 5-ти дневка. Если есть желание, можно 6ти дневную неделю.Без вредных привычек! Оплата по договорённости. +7 911 928 61 99

Изменено пользователем valerv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

м. пионерская, черная речка

 

Предлагаю услуги сопровождающей няни, няни второй половины дня, выходного дня.

С понедельника по субботу с 16 часов. Воскресенье – полный день.

Студентка дневного отделения. 4 курс РГПУ им. Герцена (философский факультет, учитель мировой художественной культуры).

Опыт работы с детьми имеется. О любви к детям на словах не буду, всё на деле ;)

Телефон для связи: +7-953-351-52-24 Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Здравтствуйте, я студентка 4-го курса педагогического ВУЗа. Мне 21 год. Ищу работу няни вечером. Есть опыт работы с детьми от 6 лет!знание английского языка.Общительная,доброжелательная,очень люблю детей,быстро нахожу общий язык с ними

Обращайтесь по телефону 89062642508

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Зоя_*

Здравствуйте!

Меня зовут Майя. Мне 22 года. Ищу работу няней в С.-Петербурге. Опыт общения с детьми имею.Ответственная, добрая, коммуникабельная, без конфликтная,хорошо нахожу общий язык.На полную занятость  5/2. зарание благодарю за просмотр моего объявления.

754235[/snapback]

Здравствуйте Майя! Моему сыну 3 года. Ищу надежного человека, готового посидеть с ребенком в период его болезни в течении недели с 8- до 17 .

Болеет простудными заболеваниями около 1 раза в месяц-два.

Если заинтересует пишите на doktorz@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Светлана_*

Здравствуйте!

Я прочитала ваше объявление. Захотелось немного сообщить о себе.Моя семья в июне переезжает в г. Санкт-Петербург. На данный момент я живу в Мурманскеп. Я 30 лет отработала учителем начальных классов, имею высшую квалификационную категорию. Мой возраст 50 лет, но не смотря на это я регулярно занимаюсь спортом: хожу на лыжах, плаваю в бассейне. Вредных привычек не имею. В своем городе я после школы регулярно работала няней и одновременно репетитором для детей начальных классов. Если вдруг вам неповезло найти подходящую няню и репетитора можем пообщаться. Возможно я вам с июня месяца смогу оказывать такие услуги.

С уважение Светлана Борисовна.

Пишите на мою почту ziminasb@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытная Няня ищет работу.

 

Няня и Профессиональный повар.

Опыт работы с разновозрастными детьми и двойняшками.

Работала воспитателем в Детском Саду 2 года.

Работала также в семьях 5 с половиной лет.Отзывы положительные.

Умею многое и знаю многое.

Можно сутками и выездами.

Рекомендации присутствуют.50 Лет 8-911-264-99-94 звоните СПБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Здравствуйте! Ищу няню для девочки 2,5 лет. м.Гражданский проспект, Светлановский пр-т 103. Нужна няня на полный рабочий день. Обязанности: кормить, гулять, переодевать, играть, развивать по возрасту. При необходимости могу обеспечить трудоустройство. Отпускные оплачиваются после 6 мес. работы. В данный момент ребенок также воспитывается при помощи няня, но в другом городе. Одно из главных требований - няня должна жить рядом.

Пишите aituganova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Касимова Лайло

Няня-воспитатель!

Возраст:42

Дата рождения : 17.02.1968

Знак зодиака : водолей

Адрес проживания: г.Санкт-Петербург.

Метро Купчино

Семейное положение: Замужем.Дети-Двое.Сын 19,студент Мед.Института.

Дочь 17,студентка Финансового колледжа.

Образование: Высшее-практический психолог,направление семейная психология,владение языками : русский,узбекский,таджикский,английский базовый.

стаж работы:24 года

стаж работы в семьях: 3 года

Имею опыт работы в качестве нани-воспитателя,полный уход за ребенком,прогулки,кормления,развивающие занятия ,расширение кругозора ребёнка.

Надежная,доброжелательная,порядочная,коммуникабельная,внимательная,любящая детей женщина! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...