Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Кому нибудь удалось более или менее восстановить форму груди после кормления своих деток? Есть ли какие нибудь рекомендации на каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Присоединяюсь к просьбе! Когда то очень давно у меня был "рецептик" как можно вернуть утраченую красоту с помощью спец упражнений и сбалансированного питания.Но после чистки компа,он пропал(как и многое другое) вот теперь вся надежда на вас.Помимо операций ООчень опавшую грудь(но не потерявшую свою красоту) можно ли как то востановить?

Древние , как мир упражнения , сжимать руки перед собой в моем случае думаю , что не помогут,обтирание льдом поможет вернуть немного тонус...,а что нибудь посущественнеее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шоколадка

Есть вот такой комплекс упражнений :-)):

"Многие женщины переживают, что у них маленькая грудь. Но часто женщина полнеет, ее грудь увеличивается, но она лишена упругости и имеет несовершенную форму. Нужно стремиться сделать грудь более упругой, высокой, а значит - красивой. Занятия, направленные на укрепление и увеличение массы грудных мышц, продолжайте 8-16 и более недель. Наиболее быстрый рост объема мышц происходит обычно в первый месяц тренировок. Это зависит от телосложения, веса женщины, системы тренировок. За время тренировок окружность бюста может увеличиться на 6-8 см. Проводите занятия 3-4 раза в неделю. Продолжительность их увеличивайте с 10-15 до 30-45 минут. При этом чередуйте динамические и изометрические упражнения.

Упражнения динамического характера с амортизаторами и эспандерами

• Лежа на спине головой к стене, руки с амортизатором вверху. Опускайте руки вниз, вдоль туловища, растягивая амортизатор, и вновь поднимайте . 8-10 раз.

• То же упражнение, но выполняйте его поочередно то одной, то другой рукой . 8-10 раз каждой рукой.

• Сидя спиной к стене, руки с амортизатором над головой. Опускайте руки вперед-вниз и вновь поднимайте.

• Стоя лицом к стене, слегка наклонитесь вперед. Натянутый амортизатор в вытянутых вперед руках. Одновременно, а затем поочередно опускайте прямые руки вниз.

• Держите эспандер над головой, медленно его сдавливайте с боков.

• Держите эспандер горизонтально перед грудью. Медленно и сильно сдавливайте его 8-10 раз. 3 серии.

• Амортизаторы закрепите с двух концов с таким расчетом, чтобы их можно было взять одной и другой рукой. Руки в стороны, затем соединяйте их перед собой, растягивая амортизаторы.

• Сидя на стуле. Один конец эспандера на полу (вертикально). Надавливайте на него сверху прямой или слегка согнутой рукой. 8-10 раз.

• Лежа на спине, руки с гантелями весом 3-5 кг разведите в стороны. Соединяйте руки впереди. 3 серии по б-8 раз. Это же упражнение, но гантели отводите за голову.

• Очень эффективно подтягивание на перекладине, но так как женщинам трудно его выполнить, сначала можно делать более легкое упражнение на гимнастической стенке. Возьмитесь широко за рейку гимнастической стенки выше головы, выпрыгните вверх, согните руки и медленно опускайте туловище. 8-10 раз.

• И. п.-упор лежа на полу с прямыми, широко разведенными руками. Сгибайте и разгибайте их максимальное количество раз (не более 10). Упражнение тем труднее, чем ниже стоят руки. Поэтому начинайте сначала делать его, поставив руки на два рядом стоящих стула; когда освоите это упражнение, отжимайтесь от пола. Упражнение будет еще эффективнее, если разведенные руки поставить больше вперед."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне упражнения по типу приведенных выше помогли ОЧЕНЬ! В комплексе с кремами укрепляющими. Но как бы я не старалась, былую красоту груди не удалось вернуть. Но результат ощутимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Своими растяжками на животе уже занялась, теперь добавлю занятия подтяжки груди. Что будет неясно буду обращаться, все таки лето на дворе и пляж не за горами, а в форму то надо себя приводить. :( Софка, а какими кремами вы пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разными разнообразными. Нивея - там много всяких подтягивающих, но они просто кожу в порядок приводят,что тоже конечно не мало важно,но все таки. Далее был крем орифлейм для груди, мне понрвился я им еще и живот мазюкала после родов, все так подтянуло, если не считать того что особого живота то и не было. Сейчас купила эйвон, мажусь каждый день для профилактики, тоже для груди. Вот это основные которые помогли более или менее и запомнились. Но без упражнений улучшите только состояние кожи, гладенькая, подтянутая и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софка, большое спасибо за совет, пршелся очень кстати так как только вчера вечером мне принесли каталог от Avon. Теперь буду экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сравним результат через месяца два??? Я Эйвонским кремом только начала пользоваться, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Конечно в самой железе мыщц нет. Только ее окружают ряд мышц, название не помню, например та которая идет от подмышки к самой груди. Грудные мыщцы достаточно тяжело подкачать, но можно. Результат конечно не будет таким как в девичестве. Вы видели какя грудь у дам-качков :) у них нет груди, одни мышцы как у мужика. Еще нужно кожу подтягивать кремами всякими,я только ни как не определюсь какой лучше.

Можно просто не мучиться, а лечь под нож. Но это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а если проблемма не в мышцах а в коже? Тогда что? я вообще слышала про какиеть ампулы, которые саму кожу стягивают сильно . Никто ничего не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут накопала про подтяжку груди без применения силикона

Резюме

Возраст: обычно после 30 лет.

Предоперационные мероприятия:

- в день операции ничего не есть

- прекратить прием гормональных контрацептивов и других препаратов, нарушающих свертываемость крови, за 4 недели до операции.

Обезболивание: общий наркоз.

Продолжительность операции: 2-3 часа

Пребывание в стационаре: 24-48 часов.

Повязка: 7 дней.

Снятие швов: на 7-10 день.

Возвращение к обычному ритму жизни: на 7-10 день

Послеоперационные меры предосторожности:

- Ношение специального белья в течение месяца.

- Воздержаться от занятий спортом в течение 3 месяцев.

- Избегать посещений сауны и принятия ванны в течение 3 недель.

- Кормление грудью нежелательно.

Болевые ощущения: никаких

post-6-1115857472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сума сойти 50 тыс. :( Где ж такие деньги найти, да еще на себя любимую потратить. Я слышала о таких опирациях, но сама очень боюсь, даже если когда нибудь стану миллионершей :rolleyes: под нож не лягу. :unsure: Это мне три года не ходить в спорт зал и откладывать деньги (1500 руб в месяц). -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато результат какой -посмотри несчитая шрама просто куколку зделали.А шрам мне кажется потом побледнеет , и никагого силикона , тоесть все натуральное ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...