Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решила делать после Нового Года ^yes^ . Нужно еще сходить на консультацию к маммологу  :( - на предмет отсутствия противопоказаний

432673[/snapback]

Ну, как у Вас дела???

Какие то есть продвежения? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, как у Вас дела???

Какие то есть продвежения?

 

Я уезжала, потом проболела, все не до этого. Но решение принято. Записалась на операцию на 1 февраля :ohmy:

На всякий случай, загодя - вдруг, передумаю ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как у Вас дела???

Какие то есть продвежения?

 

Я уезжала, потом проболела, все не до этого. Но решение принято. Записалась на операцию на 1 февраля ^yes^

На всякий случай, загодя - вдруг, передумаю ^blush2^

444971[/snapback]

Ооооо, у нас с Вами 1 февраля прям какой-то День часа Х ^yes^

Я просто на работу выхожу 1 февраля ^drinks^

 

Надеюсь, что всё у Вас сложится отлично!!!!!!!!

 

Расскажите, а что конкретно Вам будут делать? И если можно, сколько будет стоить Ваша операция :ohmy::ohmy::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а что конкретно Вам будут делать? И если можно, сколько будет стоить Ваша операция ^pig_bal^  :biggrin:  :ohmy:

445089[/snapback]

Соня, я вроде уже писала - называется редукционная маммопластика (подтяжка без имплантата). Все анализы я сдала (обошлись 2,5 тыс. - там же, в клинике). Сама операция стоит 72 тыс.руб.

Даже не знаю, очень хочу, планирую, но страшно - аж жуть! 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, у нас с Вами 1 февраля прям какой-то День часа Х :biggrin:

Я просто на работу выхожу 1 февраля ^pig_bal^

 

Соня, удачи! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, у нас с Вами 1 февраля прям какой-то День часа Х :rofl:

Я просто на работу выхожу 1 февраля :nea:

 

Соня, удачи! ^dapping^

447825[/snapback]

Ирина, спасибо! и Вам! Я жду от вас новостей! И ТОЛЬКО хороших!!! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот почитала все странички. Я считаю что никакие упражнения не помогут поднять обвисшую грудь, ведь там нет мускулов-мускулы они на грудной клетке, что да несомненно поможет придать тонус и если грудь маленькая то вполне можно добиться существенных результатов+крем+массаж. Но у меня вот грудь теперь очень большая после беременности-так что я руками и ногами за операцию-один раз и все результат на лицо.( ну т.е. на грудь) :p Мне очень интересен результат после такой операции поскольку сама решила делать, но встал вопрос когда. Ведь после такой операции грудью уже кормить нельзя да и беременеть не желательно, ведь грудь снова увеличится и соответственно потом обвиснет. А мы пока не решили будет у нас второй малыш или нет.

Вот мне хочется прям сейчас, а вдруг я потом решусь на второго и что же потом опять операцию делать.... в общем я в думках.

 

Иrk@-буду очень ждать вашего отчета об операции.

Изменено пользователем mmamma25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решусь по-любому, как только появятся средства на это :( Хоть и страшновато, НО.... желание иметь красивую грудь пересиливает!!!!!!!!!!!! :p^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне хочется прям сейчас, а вдруг я потом решусь на второго и что же потом опять операцию делать.... в общем я в думках.

 

449452[/snapback]

Мне кажется, надо делать тогда после вторых родов. А то не то что результат насмарку, как бы хуже еще не было - ткани-то все подтянуты-перетянуты, а как потом перетягивать? Когда много пластических операций, это не гуд, ткани могут разъехаться, как медик говорю. Хотя лучше бы проконсультироваться с пластическим хирургом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Вот я и отстрелялась. Пока чувствую себя не сказать, чтобы очень – слабость, и температура небольшая держится. Но настроение хорошее, и доктор сказал, что все прошло очень хорошо. Я чуть-чуть оклемаюсь и обязательно напишу все-все подробно. Спасибо всем за поддержку, Соня – персональный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Вот я и отстрелялась. Пока чувствую себя не сказать, чтобы очень – слабость, и температура небольшая держится. Но настроение хорошее, и доктор сказал, что все прошло очень хорошо. Я чуть-чуть оклемаюсь и обязательно напишу все-все подробно. Спасибо всем за поддержку, Соня – персональный привет!

450930[/snapback]

Ира, привет!

Рада, что у вас всё отлично прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^

Безумно рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^umnik^

РАССКАЗЫВАЙТЕ обязательно, как и что)))))

Сколько будет востановительный период?

Мне вот сейчас интересно более чем, через какое время я могу выйти на работу?

 

Жду от вас подробного рассказа!!!!!!!!!!!!! :derisive:

И, возможно, фотки? ^pig_bal^^pig_bal^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жду от вас подробного рассказа!!!!!!!!!!!!! :derisive:

 

Всем привет! ^kiss^

Простите, что пропала так надолго. Почти 2 недели собиралась написать.

Ну что ж ^lol^ .

Накануне операции, ясное дело, случился мандраж 80 . Лежала ночью в постели, сердце стучало как бешеное, и все мысли в голову лезли – а не отказаться ли мне вовсе от этой затеи… Но как откажешься? Записалась, ждут уже меня … (вооружившись скальпелями!)

Уснула уже под утро, совсем ненадолго. На следующий день с утра поехала в клинику. Меня встретили очень хорошо. Напряжение стало уходить: то ли от того, что деваться было уже некуда, то ли от того, что я уже не чувствовала себя один на один со своей безумной идеей. Какой-никакой оптимизм появился. Меня проводили в палату. Вкололи укол, я так поняла – для расслабухи, потому что сразу же потянуло в сон. Потом разрисовали грудь фломастерами – наметили места разрезов. Игорь Олегович объяснил, что кроме разреза вокруг ареолы, мне нужно будет сделать еще вертикальный разрез под ней. И это лучше, потому что грудь в профиль будет выглядеть более естественно и красиво. Да! Это именно то, что мне нужно.

Не могу не сказать о НЕМ. ПризнАюсь, Кузнецов мне понравился не только как доктор. :( А какая у него улыбка! Что-то в этом есть - чувство легкой влюбленности придает всему процессу неповторимое очарование. Смотрю на него, и уже знаю, что все будет хорошо.

И вот операционная. В мечтах засыпаю…

Первым ощущением после того, как я проснулась был холод. Может, это у меня такая реакция на наркоз. Головокружение легкое. Но все эти ощущения перебивает облегчение. ВСЕ! И чувство глубокого удовлетворения: теперь у меня есть то, о чем мечтала. Похоже на то, что получила очень желанный подарок. Только ради этого ощущения блаженства стоило пойти на операцию.

На ночь я осталась в клинике. Конечно, грудь поболела, поныла – но вкололи обезболивающее, и все как-то поутихло. На следующий день за мной приехала подруга и отвезла домой. Первые дни чувствовала себя не так, чтобы очень – все же операция есть операция, и хотя рука у доктора Кузнецова как я убедилась, легкая, пока швы затягивались, был и озноб, и температура, и настроение кислое.

Швы сняли через неделю. Тогда-то я и рассмотрела свою грудь в подробностях Даже в таком виде – в швах, и опухшая она выглядела даже очень. Хотя она стала чуть меньшего размера, чем была, скажем, до беременности, форма – то, что надо. Ничего не висит – ДА ^bye^ . МОЖНО ХОДИТЬ БЕЗ ЛИФЧИКА. Теперь я это вижу.

В общем, теперь ношу компрессионку (надо носить в течение 3-х недель). Но уже присматриваю себе красивые маечки. Единственное, что меня огорчает – это превращается уже в манию. Я готова перебирать их часами, мне не надоедает, а мои девчонки, которых я естественно, беру с собой за компанию, говорят, что у меня пунктик. Но ведь скоро лето. А до того хочу походить на фитнес – «подтянуть» фигуру к новой груди. Как только Игорь Олегович разрешит (пока нельзя!), куплю абонемент в «Планету фитнес».

Фотографии я обязательно повешу, но только когда рубцы не будут такими заметными ^kiss5^ . А пока я тут, на работе, тружусь интенсивно (надо же отдавать долги:-). И с удовольствием пообщаюсь со всеми вами. Тем более теперь, когда есть что рассказать. ^lol^

Соня :biggrin: , как дела? Как с работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!! :take_example:^blush2^^heart^ Завидую белой завистью... Я пока без лифчика ходить не могу... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, приветик!

Прочла ваш рассказ про опперацию сразу же, как вы написали, только не ответила ничего ^umnik^

Прочла и снова ещё больше захотела сделать себе тоже самое!!!!!!

 

Скажите, а у вас какой размер бюстгалтера был до опперации и какой стол теперь?

 

Кстати, после наркоза, который мне делали в роддоме на чистке после родов, мне тоже было ОООчень холодно!!!! Дпа ещё и с капельницей лежала. Так что, думаю, и у вас так же- реация организма такая просто была.

 

Ещё вопрос- вам вот только кожу ненужную (так сказать :fool: ) удалили, а внутри груди ткани не трогали? Т.е. опперация делается именно за счет удаления лишней кожи, правильно понимаю?

 

А сколько длилась сама опперация?

 

 

У нас сейчас активно рекламируют по Муз-тв клинику (сейчас забыла, какую), показывают типа реалити-шоу, что какой-то женщине делают опперацию (всегда разные) и вот она рассказывает и про клинику и про опперацию и про свои ощущения..... Ей там ещё и прическу делают, помимо опперации, макияж, зубы, ногти......... На манер зарубежной передачи, может, помните, была такая?..

 

Скажите, а вот после опперации что-то приходится оплачивать отдельно?

Компрессионка сколько стоит?

и вот посещения врача в течении этих 3х недель есть? Платить надо за что-то, за приём, может....

 

Муж-то доволен? :ohmy:^dapping^

 

Соня  , как дела? Как с работой?

А я уже чуть больше недели сижу дома с ветрянкой ^wub^ Отработала 4 дня всего и заболела :smile: Теперь снова с 1 числа на работу только, только теперь уже 1 марта ^read^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...