Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

девчонки,у меня форма груди такая как справо на фотке,а вот обвислось как слево.......Плюс кожа жутко дряблая,иногда аж до слез бывает себя жалко.Особенно после того как масяня высосет всю грудь

,такие пустые мешочки болтаются...........-(((((((((((((((

дряблость кожи это уже на всю жизть,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты знаешь почти анологично Ю но вот у моей тети всю жизнь после детей мешочки болтались , а сейчас к старости)))все востановилось и грудь опять стоит.Так что может до старости погодим((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гдудь конечно же супер, а цена так вообще сложно в баксах представить. Я носила при кормлении лифчик для кормящих, и поняла что в результате моей безформенной груди еще мог сыграть фактор нижнего белья. уж больно сам лифчик был безформенный, только что хлопок. Но увы уже ничего не поделать. Сейчас практикую контрастный душ для груди по возможности, делаю эти элементарные упражнения перед сном, одеваю лифчик (чуть ли не круглосуточно) придающий стоячую, красивую форму, в надежде на то что грудь к этому привыкнет и будет постепенно подтягиваться :( , ну и разные душ пиллинги и крем обязательно!!! Вот так хожу и успокаиваю себя что эффект все таки должен быть при наличии желания и усилий! ^_^ А под нож, это конечно же слишком пока, а потом посмотрим, какой же бабушке не охота иместь завидный бюст?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира,что то меня заставляет сомневаться в эфективности этих капсул..-)

Слишком просто можно "заполучить" желаемый размерчик...

Вы себе приобрели ?

Я - пас....-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Массаж для упругости груди

 

На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.

Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам.

В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Но зато результат какой -посмотри несчитая шрама просто куколку зделали.А шрам мне кажется потом побледнеет , и никагого силикона , тоесть все натуральное ^_^

247929[/snapback]

 

Привет Девочки! Смотрела передачу в конце ноябре 2005г. по 1 (ОРТ) каналу, так там как раз рассказывали про операции на груди. Сейчас имплантанты новые более естественные, а не как раньше со временем булькующие и трескующие (происходит в груди неожиданно звук треска или бульканье). И операцию сейчас делают в ореоле груди, т.е. можно сказать и шрамов не видно. Но со временем все равно все это надо опять доставать (опять под нож) и менять на новые имплантанты. А если на тот момент были деньги, а когда придет время менять – не будет денег и что, тогда? А какие последствия могут быть. Как раз в этой передаче показали, как девушка сделав операцию в 1991г. (тогда операция стоила 400$), пришла менять уже в 2004г. свои уже разложившиеся и превратившиеся в самой груди в творожную массу имплантанты, ей сказали: «как Вы еще не умерли», а спросили почему так поздно, она ответила: «не было денег». Честно говоря, смотреть на все на это не приятно. Хотя результаты впечатляющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кошка, а иланг-иланг и герань какие капли маслянные? И где их искать, в аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые Женщины, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу следующего.

Дело в том, что в моем достаточно юном возрасте грудь 4 размера, увы, уже довольно обвисла. Все это явилось следствием того, что на уроки физкультуры я никогда не одевала бюстгальтер. Теперь очень сожалею об этом.

Говорят, вернуть былые формы без хирургического вмешательства почти невозможно, но я придерживаюсь иного мнения.

Если грудь обвисает - это результат растяжения кожи -верно?

как будто мешочек, не до конца наполненый мукой - поэтому он болтается...

А что, если какое либо время буквально "жить" в лифчике, одновременно принимая препараты для увеличения груди, и мази для упругости кожи?

Кожа станет упругой, как будто этот самый мешочек наполнили мукой до конца? Следовательно, грудь поднимется?как вы думаете?

Мне действительно очень обидно в 18 лет с неплохой фигурой иметь такую грудь. Пожалуйта, помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Плюс кожа  жутко  дряблая,иногда  аж  до  слез  бывает  себя  жалко.Особенно  после  того  как  масяня  высосет  всю  грудь

,такие  пустые  мешочки  болтаются...........-(((((((((((((((

дряблость  кожи это  уже  на  всю  жизть,да?

248036[/snapback]

Вот и у меня после кормления, всё сдулось и кожа дряблая стала, + расстяжки :biggrin:

 

Ты знаешь почти анологично Ю но вот у моей тети всю жизнь после детей мешочки болтались , а сейчас к старости)))все востановилось и грудь опять стоит.Так что может до старости погодим((((((

248104[/snapback]

Ой, вот это удивительно, что к старости само собой всё восстановилась)) Класс!

 

Да уж, гдудь конечно же супер, а цена так вообще сложно в баксах представить. 

248158[/snapback]

Мне очень понравилось то, как сделали грудь (на фото)

Только вот так и не поняла- это без имплантантов?

А откуда эти фотки?

Мне кажется, что сейчас цена, конечно, возрасла, но даже 2000$ это нормально за такую опперацию! Это ещё смотря, где делать!!! Можно и за 5000 сделать.

Эх, как бы хотелось! Только пока денег нет на опперацию, потому даже не консультации никуда не записываюсь, а хотелось бы хоть проконсультироваться, что можно сделать в моём случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Примете в компанию? Для меня – темка ну ОЧЕНЬ животрепещущая! Подруга сделала себе полгода назад. Редукционная маммопластика называется. На самом деле – это простая подтяжка – не увеличение, а именно коррекция формы. Без имплантата. То, что получилось – супер! Она заплатила около 70 тысяч, дорого - но это того стоит! Пришла утром, на следующий день уехала домой.

Делала в Питере, у доктора Кузнецова. Я тоже хочу, после родов грудь выглядит как-то хиловато:) Хотя имею полный 2-й размер. Буду делать только у него! Тем более, что у него вышла книжка «Пластика груди». Я ее изучила вдоль и поперек. Если какие вопросы - могу цитировать:)) Он, кстати, пишет, что женская грудь – гормонозависимый орган, и увеличить ее – ненамного (1-2 размера), - можно только используя гормональные препараты – с малопредсказуемыми последствиями. При этом как я поняла – «висеть» она все равно будет. Вообще, там много полезной информации. Кому интересно, вот ссылка, я по ней и заказывала.

http://www.tamaz.ru/library/book1.php

Кстати там есть фото работ этого хирурга. Пять баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...