Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЗАО


Рекомендуемые сообщения

Ищу няню, мальчу 2,5 лет в вечернее время с17.30 до 22.00 - 1-3 раза в неделю и суббота в течении дня, м Молодежная. Требуется ответственный,порядочный человек, 150р час. Пишите pev7783@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ищу няню ребенку, мальчик, 3 года. Метро Молодежная\Крылатское. Занятость неполная - забирать из садика, иногда на выходных, во время болезни. телефон для связи: 8 964 629 64 56. Оплата почасовая по договоренности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Татьна. Мне 55 лет. Ищу работу няней на неполную занятость- забирать ребенка из детского садика, покормить и гулять до прихода родителей. р-н м Филевск. Оплата почасовая по договоренности.

тел.89165747169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню-домработницу для ребенка 3,3года. Нужно забирать ребенка из сада, сидеть с ним во время болезни. Пока ребенок в саду - делать работу по дому. Средняя занятость - 40 часов в неделю. Территориально - ленинский проспект, между ул, Удальцова и Лобачевского. Ближайшее метро - проспект Вернадского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни по субботам!!!

Если Вам нужно оставить ребёнка на какое-то время (например, вы собрались в гости, театр, кино и т. д.).

В Ваше отсутствие прсмотрю за ребёнком и обеспечу ему необходимый уход.

Территориально готова работать в Одинцово/Одинцовский район,м.Кунцевская/Молодёжная.

О себе:

Мне 35 лет. Образование неполное высшее. Прописка г. Одинцово. Опыт работы в семьях, рекомендации.

 

8(903)154-84-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, 51 год. С медицинским и педагогическим(дошкольным) образованием. С большим опытом работы в детском саду и семьях(15 лет). Добросовестная, ответственная, без вредных привычек. Предлагаю услуги няни-воспитателя на полный рабочий день для ребенка от рождения до школы.

8-962-923-01-69, 499-746-37-34 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинка, родилась и прожила в России 18 лет, выростила 2 детей, есть опыт работы с ребенком от 3 до 5,5 лет в Москве. Добросовестная, ответственная, без вредных привычек. Предлагаю услуги няни-воспитателя или сопровождающей. Тел +79165747169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню-домработницу для ребенка 3,3года. Нужно забирать ребенка из сада, сидеть с ним во время болезни. Пока ребенок в саду - делать работу по дому. Средняя занятость - 40 часов в неделю. Территориально - ленинский проспект, между ул, Удальцова и Лобачевского. Ближайшее метро - проспект Вернадского.

 

Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 55 лет, добросовестная, порядочная женщина. Ищу работу няни. тел +79165747169
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Любовь Михайловна

Здравствуйте!

Предлагаю услуги няни от 4 до 8 часов в день.

Работаю с детьми от 4-х лет. Сопровождение в различные места, прогулки, контроль за домашним заданием, различные культурно-развивающие мероприятия дома - вот коротко о главном.

Проживаю в ЗАО район Солнцево, подробности по телефону: 8(903)275-70-26, Любовь Михайловна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня на неполный рабочий день с 17 до 20. Забрать ребенка из сада, погулять, накормить. Территориально Мосфильмовская (Пырьева-Пудовкина) 8-962-9508742 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню к мальчику-второкласснику (8 лет). Требуется помощь в подготовке домашних заданий и сопровождение в спортивные секции. Занятость 5 дней в неделю, с 13 до19. Желательно педагогическое образование и опыт работы. Оплата - 12 000 рублей. Телефон для связи - 8-926-140-10-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие няни!

Меня зовут Валерия, я мама троих детей, а точнее, тройняшек. Возраст детей - почти 20 месяцев. т.е. мы практически ясельная группа.

На сегодня у меня работают 2 няни - филиппинка с проживанием и русская приходящая няня. Нам требуется еще одна няня в связи с тем, что уволена одна филиппинка (раньше у меня их было две). Обычно мои няни и я работаем втроем, но в те дни, когда у одной из них выходной, очень сложно. Да и вообще, с увольнением третьей няни я здорово привязана к дому, поэтому третья няня мне очень нужна.

Предположительный график работы (еще будем с вами обсуждать) :

пн-ср-пт с 17.30 до 21.30 (в эти дни мы ходим в Монтессори садик, поэтому няня нужна с того момента, как детей из садика нужно забирать (4-5 рабочих часов)

Остальные дни с с 15.00 до отбоя (где-то 21.00 - 21.30). Это получается по 6-7 рабочих часов

Выходные - два дня в неделю на ваш выбор и по соглассованию планов с моей другой русской няней, но точно не суббота.

Возможность попить чаю и поесть в течение дня я обеспечиваю (для персонала оборудована мини-кухня, продукты я покупаю для нянь специально по их списку)

Мы живем возле метро Славянский бульвар.

Обязанности:

Ваш день начинается с пробуждения детей от дневного сна. Соответсвенно их надо привести в порядок. Умыть, причесать, переодеть,

Кормление (точнее, помощь при кормление, обучение самостоятельной еде любой пищи). За время вашего пребывания дети будут есть обед и ужин

Прогулка (до двух часов, если погода позволяет)

Личная гигиена детей .

Песни, игры, танцы, развивающие упражнения на ваш разумный выбор, развитие речи и навыков самостоятельности, участие в формировании культуры поведения.

Помощь при купании, одевании, укладывании спать.

Требования:

В наш дом хорошо вписываются позитивные, воспитанные и аккуратные няни, с грамотной русской речью, адским терпением и физической неспособностью нагрубить ребенку в любой форме.

Возраст - до 45 лет - нужна энергия - детей все таки трое. Опыт работы с детьми раннего возраста обязателен. Умение занять ребенка чем-то полезным, знание соответствующих возрасту игр, песенок, развивающих занятий обязательно.

Предполагаемая заработная плата - 50 тысяч рублей.

Звоните и пишите СМС-ки по тел: 89654310552

Изменено пользователем Happyfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню-воспитателя к девочке 1 год 8 мес, м. Филевский парк, без проживания.

 

График работы - первые пробные 1-2 недели по 3 дня в неделю, после моего выхода на работу - полный рабочий день 8:00-19:30, 5 дней в неделю.

 

Ежедневные прогулки (площадки, парк в 10 мин ходьбы), регулярные занятия (можно без"методик") - чтение, рисование, лепка, конструкторы, потанцевать, попеть песни. Обучение навыкам опрятности, самостоятельной еды и одевания, азам поведения и этикета, соблюдение режима дня. Пылесос и влажная уборка детской 2раза в неделю. Гигиенические процедуры, приготовление детского питания, кормление . Возможно - отводить на развивающие занятия неподалеку. Обед и полдник для няни - наш пансион. Возможно - приготовление простых блюд для няни и 2х взрослых.

 

Для няни важен очень правильный русский язык, идеально - высшее образование (не обязательно педагогическое), чистоплотность и аккуратность во всем, спокойный, добрый нрав, любовь к детям, готовность разговаривать и рассказывать. Возраст не младше 35 лет, опыт работы с детьми, рекомендации. Очень приветствуется православная няня.

 

Звоните (985)2562153, Елена (если не отвечаю - пишите смс, перезвоню)

Изменено пользователем Elenca.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ВАШ РЕБЕНОК СКАЖЕТ СПАСИБО, ЗА СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР!!!

Заботливая, доброжелательная и ответственная, всегда нахожу подход к ребенку. Буду заниматься развивающими играми и научу читать, писать, считать. Занимаюсь с детками от 0 до 11 лет.

С малышом будем соблюдать режим: кормление, прогулки, поддерживаю порядок в детской комнате, и в детских вещах. А так же могу помочь по хозяйству (уборка квартиры, приготовление пищи). Деткам постарше могу помогать с уроками и приучу в игровой форме к самостоятельности.

О себе: Москвичка, гражданство РФ, замужем, 30 лет без в/п и с/п.

Опыт работы: частный сектор 8 лет. Имеются в наличии все документы: медицинская книжка, паспорт РФ, высшее педагогическое образование, пенсионное, страховое свидетельство, загран. паспорт) без проживания. Работала в семьях с разно возрастными детьми. Есть рекомендации.

Пожелания: г. Москва, работа в ЗАО (Солнцево, Ново-Переделкино, Изварьино, Кокошкино, Юго-Западная, Пр-Вернадского, Университет, Теплый Стан), без проживания.

Оплата: от 35 000 в мес., или 250-300 в час (частичная или полная занятость)

Если вам интересно мое предложение, звоните! Буду рада помочь.

8-917-520-87-20 Ольга.

 

Кадровым агентствам не беспокоить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню-воспитателя к девочке 1 год 8 мес, м. Филевский парк, без проживания.

 

График работы - первые пробные 1-2 недели по 3 дня в неделю, после моего выхода на работу - полный рабочий день 8:00-19:30, 5 дней в неделю.

 

Ежедневные прогулки (площадки, парк в 10 мин ходьбы), регулярные занятия (можно без"методик") - чтение, рисование, лепка, конструкторы, потанцевать, попеть песни. Обучение навыкам опрятности, самостоятельной еды и одевания, азам поведения и этикета, соблюдение режима дня. Пылесос и влажная уборка детской 2раза в неделю. Гигиенические процедуры, приготовление детского питания, кормление . Возможно - отводить на развивающие занятия неподалеку. Обед и полдник для няни - наш пансион. Возможно - приготовление простых блюд для няни и 2х взрослых.

 

Для няни важен очень правильный русский язык, идеально - высшее образование (не обязательно педагогическое), чистоплотность и аккуратность во всем, спокойный, добрый нрав, любовь к детям, готовность разговаривать и рассказывать. Возраст не младше 35 лет, опыт работы с детьми, рекомендации. Очень приветствуется православная няня.

 

Звоните (985)2562153, Елена (если не отвечаю - пишите смс, перезвоню)

 

Вакансия закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...