Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Город, в котором мы живем..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какие вкусности там продают..

Например большие пряничные сердечки с надписями..

Или рыбка..

Или курочки с пивком.. :p

 

И это только малая часть всего...

post-17311-1156267213.jpg

post-17311-1156267285.jpg

post-17311-1156267326.jpg

post-17311-1156267365.jpg

post-17311-1156267395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла курочек прицепить. С офицанткой и пивком.. Но здесь они лучше смотреться будут.

Рядом с фотками пивных палаток. Это еще мало там народу...

Внутри и на улице...

Пиво..Пиво.. :p

post-17311-1156267517.jpg

post-17311-1156267585.jpg

post-17311-1156267614.jpg

post-17311-1156267652.jpg

post-17311-1156267673.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с Дультом приезжает маленький базарчик. Там можно купить все что пожелаешь, от вещей и до кастрюль со сковородками. Мы там покупаем очень красивую тюль.

post-17311-1156267835.jpg

post-17311-1156267857.jpg

post-17311-1156267883.jpg

post-17311-1156267914.jpg

post-17311-1156267936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик привет!!! :biggrin:

Фотки замечательные...Я ещё вчера долго сидела всё разглядывала.Такая красотища аж дух захватывает!! Народу то народу ...Вся ваша главная улица..и негде яблочку упасть. :acute: А парад при открытии тоже был? Такие костюмы красивые .А вечером то как красиво...вот бы погулять вечерочком при такой красоте...

А ты сама катаешься на карусельках? Смотрю некоторые ничего. а есть просто ужас :biggrin: И как на них люди не бояться кататься?

Наташка. завтра четверг ^kiss5^ вот наверно детки накатаются и навеселятся ^kiss5^:biggrin: Главное чтобы погодка была хорошая!!!

А сколько пива...... ^kiss5^ уууу..... да с рыбкой. да с курочкой...... у меня слюна ещё вчера кончилась пока рассматривала фотки :biggrin:

Если подёте на салют в пятницу то обязательно возми фотик ссобой. ^kiss5^ Мы тоже хотим посмотреть.

Ох!!! Какой красивый праздник!!! ^kiss5^^kiss5^^heart^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ириш, немцы если гуляют, так на славу!

Очень любят они это дело, тем более у нас в городе!

Но, мне стыдно признаться, я ни разу не была в городе на открытии Дульта, просто не знала, что там так интерессно..

Надеюсь, завтра и послезавтра нас погодка не подведет..

Ириш, раньше я каталась, а теперь.. возвраст.. После этих качелей потом глаза в кучу собрать не могу.. ^kiss5^

А Ваня у нас с маленьких качелей вырос, а на большие садиться еще не хочет.

Это только Дэвиду раздолье..

Ну а Ване только покушать, да пострелять.. Кстати, стреляет он у нас хорошо, хорошие призы выигрывает..

Завтра сама возьму фотик, пощелкаю для вас.

А про пиво, это да. Там кружки поллитровые, я как-то с Тоней взяли одну на двоих. Выпили, так хорошо стало, ноги сразу отказались ровно идти.. Хорошо дети в колясках были, было за что держаться.. ^kiss5^

Посмотрю еще в своих архивах фотки с Дульта. Хотя я их вроде все вам уже в домике показывала..

Если хотите, еще покажу..

А вечерком расскажу вам еще про один знаменитый праздник нашего города.. Фотки уже нашла, надо еще что-нибудь из истории найти.. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!! :bb::bb:

Домики такие интересные и аккуратненькие ^yes^

Про замок если что-то найдешь с истории-напиши,интересно.Церковб действительно высоченная!!!!! :p

А праздник!!! ^yah^ Праздник-то какой!!!Людей море и все в таких костюмах!!!!!! ^yah^ Класс!!!

Бокалища пива еще тот размер......туалет хоть есть неподалеку :ohmy: ??

Карусели смотрятся вообще завально(они ж разборные,да?Дульт приезжает-раскладывает,а потом собирает,а что на этом месте,когда Дульта нет?)

Еды немеренно ^shok^:biggrin: и вся такая вкусная и аппетитная :bb::p В вечернее время вообще со всей этой иллюминацией здорово!!! ^kiss5^ Так красиво!!! :bb: А цены нормальные на эти кастрли-сковородки???И мне очень понравилось то,что два дня скидки и на аттракционы и на еду!! :yes2:

Ты ж завтра идешь(едешь),да???С ФОТИКОМ,да???

Вид с чертового колеса -аж мурашки пошли по кожу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбку забыла-она такая своеобразная :( ,я не видела такой ^shok^ Она копченная или вяленая???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряники здоровсо выглядят!!!!!!!!!!наташ,а какая площадь Дульта??Это ж стадион даже отдыхает,под карусели и столики явно столько места надо!!!!!А что после отъезда Дульта там???(Аэродром же целый...)И еще- Дульт у вас приезжает два раза в год-а в одно и то же место,да??? :(

Класс!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а Замок пустует или кто-то там обитает???

А в церкви ты была??Она по вашей вере???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбку забыла-она такая своеобразная ^yes^ ,я не видела такой :( Она копченная или вяленая???

390533[/snapback]

Ну, Людочка,прямо завалила меня вопросами..

Рыбку никогда не пробовала, кроме того, там такие запахи неприятные.. Она вроде только на огне жаренная..

 

Пряники здоровсо выглядят!!!!!!!!!!наташ,а какая площадь Дульта??Это ж стадион даже отдыхает,под карусели и столики явно столько места надо!!!!!А что после отъезда Дульта там???(Аэродром же целый...)И еще- Дульт у вас приезжает два раза в год-а в одно и то же место,да??? :ohmy:

Класс!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! ^shok^

390534[/snapback]

Площадь так себе, приличная. Когда Дульта нет, на этой площади у нас бесплатная стоянка для машин..

Приезжает он 2 раза в год на одно и то же место.

Совсем недавно хотели Дульт переселить на другое место, но оно очень далеко от центра, автобусное сообщение тоже плохое. Решили оставить его здесь, совсем рядом с центром. Завтра обязательно пощелкаю, чтобы вы имели представление о том, где он находится.

 

Наташ,а Замок пустует или кто-то там обитает???

А в церкви ты была??Она по вашей вере???????

390535[/snapback]

А замок пустует. Там только экскурсии. Хотя недавно был пожар, и много чего интерессного сгорело. В церкви, внутри я не была, но обязательно схожу и вам потом покажу! Надо только узнать, всегда ли она открыта. А на башню в церкви весной экскурсии бывают, но представляю, как трудно добраться до верха.. ^yah^

Церковь наша, католическая. Бавария вообще больше католическая страна. Но и лютеранские церкви у нас есть, правда не такие красивые и большие как католические..

А насчет Дульта еще. У нас в Мюнхене проводят Октоберфест, это такой Октябрьский праздник. Там теже самые карусели и пивные палатки, только такие... Наши с ихними явно отдыхают.. :biggrin:

Мы раз там были, в 99 году. Ездили в зоопарк Мюнхена и прошлись через их праздничек. Сколько там народу! А цены какие!!! ^kiss5^

Но все равно столько людей! По всей Германии съезжаются!

А Дульт наш собирают где-то неделю, потом 10 дней он работает. Затем в течении недели разбирают, и он едит дальше в другой город по Баварии.

На севере тоже ездиют такие переезжие парки, но там они Кирмус называются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люд, забыла тебе еще ответить..

Кастрюли и сковородки там дорогущие! Все то, что по телику рекламируют. Мы там только Тёрки покупали, действительно хорошие, они того стоят! Ну и тюль с занавесками. Дешево и красиво!

А вещи там все китайские, которые на базарах в Чехии китайцы продают. У нас очень многие в Чехай едут, вещи покупают. Хотя я б не сказала, что там дешево, тем более чисто китайское!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Наталья, как классно!

 

Точно еду к вам. Так соскучилась я по Германии.

Рассказывай - очень интересно и фотки выкладывай!

 

Больше писать не могу - пойду слезы утирать! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик, я вот еще все пересмотрела - вспомнила, что эти знаменитые немецкие большие столы с лавками. Так классно там сидеть большой компанией с пивком и колбасками, или курочкой! Как обычно на тарелочке налито много соуса.

Ой, блин, уже слюнки текут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...