Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, САО


Гость Инес

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Сергей_*

Ищем няню для ребёнка возраста 1 год 1 мес.

На два дня в неделю – вторник и четверг, с 8.30 по 16.00.

Можно со своим ребёнком.

Территориально – ул. Ялтинская. (м. Варшавская, Каховская)

Тел. 8-917-554-8345 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Татьяна_*

Ищу няню к девочке 2.9 лет на неполную занятость 5/2.

Желательно  от 40 до 55 лет, наличие своих детей, живущую в районе Аэропорт, Сокол, Динамо (мы живем на Часовой ул.). Ответственную, любящую детей, без вредных привычек, образованную женщину с грамотной русской речью(!), чистоплотную и аккуратную, умеющую занять ребенка.

Обязанности: забирать из садика, погулять, покормить, ждать родителей. Занятость примерно 2 часа в день(18-20ч), в случае болезни полный день примерно с 8:30 до 19(оплата за полный день по договоренности). Возможен оклад.

e.kirillova@mail.ru

8-916-101-17-51

Екатерина

770210[/snapback]

 

 

Добрый день.Меня интересует частичная занятость.Мне 22 года,с опытом работы в Д/с в данной возрастной группе.На данный момент работаю в семье няней и ищу дополнительную подработку.Буду рада сотрудничеству с вами.Подробности про встрече. 89060620046 . Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужня няня для мальчика 10 месяцев. Занятость частичная, после нового года полная. Обязательно москвичка, опыт работы с детьми до 3-х лет, знание развивающих методик желательно, ответственность, порядочность. Желательно 45-60 лет. Проживание м.Аэропорт , м.Полежаевская.

8(903) 610-97-67 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Требуется няня мальчику 1,1 год. Женщина 40-50 лет, с грамотной русской речью, без вредных привычек, в хорошей физ. форме, имеющая опыт работы с малышами. Занятость неполная, 2-3 раза в неделю, на 4-5 часа. Кормление, прогулка, игры.

м. Тимирязевская. тел 8 926 885 06 08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная няня У СЕБЯ НА ДОМУ. Специализация дети от 0, москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Двое взрослых детей, живут отдельно. Престижный район с парком и детскими площадками. Трехкомнатная квартира, оборудованная детская комната, полный пансион. МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НА ЛЮБОЙ СРОК. Есть опыт длительных проживаний детей у меня. Есть помощники: массажисты, врачи. Опыт работы 30 лет, из них 24 года только у себя на дому. Никогда не работала в детских садах. Оплата - 200р/ч, скидки в зависимости от возраста ребенка и времени его пребывания.

8-903-151-73-45, 8-495-453-49-86 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу няню к мальчику 6 лет на 2 дня в неделю -понедельник и четверг . метро Речной вокзал. Требования-педагогический опыт, умение готовить.Зарплата 10000 рублей в месяц.телефон       8-903-673-50-54     Юлия

Изменено пользователем yusor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню (можно из региона) с проживанием с графиком 2/2 месяца

к двум мальчикам - 5 лет и 7 лет (первоклассник). Москва, м. Динамо

 

Требования:

- Опыт работы няней, желательно с двумя детьми.

- Отсутствие вредных привычек

- Готовность к нагрузкам и соблюдению режима дня у детей

- Аккуратность и порядочность

 

Основные условия:

Оплата 30000р/мес.

Выходной - воскресенье.

Проживание в комнате с 5-летним ребенком.

Питание из наших продуктов.

Оплата ежемесячно двумя частями: 10 000 аванс через пол-месяца и 20000 в конце месяце.

График - 2/2 месяца, но возможны варианты - 1,5 через 1,5 или 2,5 через 2,5.

Время отсутствия, когда няня не в Москве, не оплачивается.

 

Чтобы было проще, опишу конкретно, что требуется.

 

Семья: Старший сын ходит в 1 класс, младшему 5 лет - ходит в сад, мама работает и на 6-м месяце беременности. Живем в съемной 4-комн.квартире. Привыкли к няне с проживанием, наша няня (с которой мы почти 5 лет) сейчас уезжает на 2 месяца и в дальнейшем хотела бы работать 2/2 месяца т.е мы ищем вторую няню к детям для постоянной работы.

 

Основные задачи:

- Утром отводить младшего в садик (7 мин. от дома), затем старшего в школу (15 мин. от дома).

- Днем приготовить ужин детям (придерживаемся простого и "невредного" питания - супчик или второе)

- Забирать детей из школы (в 15-16ч.) и сада (в 17-18), отводить обоих на занятия (айкидо, логопед) по понедельникам, средам и пятницам.

- Кормить (после 19), возможно, готовить ко сну (мама приезжает с работы около 20-30 сильно уставшей)

- Помогать делать домашние задания

- Помочь детям в сборе портфеля (старшему) и подготовке одежды на следующий день

- По субботам возить детей днем на м.Таганскую на занятия.

- Помощь по хозяйству

 

 

Телефон 8 9258937122, почта EVOLUTIONCRAFT@GMAIL.COM

Изменено пользователем nn_vr-ocean.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужна няня на частичную занятость - обычно с 15 до 18-19 часов по будням. Оплата 150 рублей в час . Местоположение м. Белорусская. Желательно студентка или пенсионерка, проживающая (или обучающаяся для студентки) неподалёку - в районах Беговой, Тверской,Савёловвский, Динамо,Аэропорт.

Дети двойняшки 2 года НО!!! Няня нужна для одного. Дети ходят в ясли, но болеют по очереди. Есть бабушка - на полдня (с 13 до 15 часов они спят), в 19 часов прихожу с работы я (мама).

Звоните 8 903 144 51 31 (Ольга)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Алтуфьево

Дочке в январе исполнится 3 года нам нужна няня.

Необходимо забирать ребенка из детского сада(от метро 5 минут) в 18 часов, гулять и заниматься с ним до 20 часов (до прихода мамы).

Желательно с возможностью оставлять ребенка у себя, предпочтение отдам няни проживающим у м.Алтуфьево по улицам Новгородская-Абрамцевская-Углическая.

 

Телефон для общения 8-925-156-07-86 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

м. Тимирязевская

няня для девочки 7 лет

работа каждый рабочий день с 12 до 19

надо забрать из школы домой (м.Войковская)

накормить + уроки + кружки

8-9I6-69688OI Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Ищу няню для сына 3 года и дочки 1.5 года с сентября 2011г. Сын с сентября идет в садик.

Требования

Женщина до 45 лет,обязательно москвичка,высшее педагогическое образование желательно! Нужна добрая порядочная,уравновешенная,культурная няня,опыт работы обязателен.

Условия

Работа на длительное время,график работы- полный рабочий день. Оплата труда по договоренности.

Звоните 8903 7441995 или пишите rish2004.shipa@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Лариса Николаевна

м. Тимирязевская

няня для девочки 7 лет

работа каждый рабочий день с 12 до 19

надо забрать из школы домой (м.Войковская)

накормить + уроки + кружки

8-9I6-69688OI Сергей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

м. Тимирязевская

няня для девочки 7 лет

работа каждый рабочий день с 12 до 19

надо забрать из школы домой (м.Войковская)

накормить + уроки + кружки

8-9I6-69688OI Сергей

 

Здраствуйте меня заинтересовало Ваше предложение.Меня зовут Марина 20 лет, работала учителем начальных классов(1-3 кл.),вожатой в ДОЛ "Гвоздика".Высшее педагогическое образование учителя младших классов(1-3кл).Если Вас заинтересовало мой отклик повоните на номер 89057288401
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

м. Тимирязевская

няня для девочки 7 лет

работа каждый рабочий день с 12 до 19

надо забрать из школы домой (м.Войковская)

накормить + уроки + кружки

8-9I6-69688OI Сергей

 

Здраствуйте меня заинтересовало Ваше предложение.Меня зовут Марина 20 лет, работала учителем начальных классов(1-3 кл.),вожатой в ДОЛ "Гвоздика".Высшее педагогическое образование учителя младших классов(1-3кл).Если Вас заинтересовало мой отклик позвоните на номер 89057288401

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня-помощница м. Сокол. Будни с 10-00 до 19-30

Требования:

Рассматриваем кандидатуры с правильной и грамотной русской речи и опытом работы в семьях

Развивающих занятий проводить не требуется

Необходимо совмещение работы по дому и прогулками с 2-я детьми 3-х и 7 лет.

Условия:

Работа по будням с 10-00 до 19-30

З/П 32 000 р. в месяц

 

8-926-320-50-97 Татьяна или Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...