Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РАСТЕНИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ


Рекомендуемые сообщения

Лена,аквариум теперь смотрится классно-поставь его только в хорошо освещенное место.

Про угол-ты там собрала все деревья-конечно из-за того что они все разные они и не смотрятся-надо полочку и потом смотреть по всем растениям-что у тебя на стойке еще стоит.

У тебя должно как бы 3 уровня получиться-ну желательно-первый на столе,второй пониже и третий (если хочешь) на полу.Почему 3-потому как высота стола высокая-и если оставить 2 уровня то не очень смотреться будет-хотя можно попробовать с ампельными и тогда 2 уровня будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ, ПОЧЕМУ ТО КНОПКА httpНЕ РАБОТАЕТ. НУ КОРОЧЕ ВОТ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ

http://ns2.skyriver.ru/serg/1000/ ПОСМОТРИТЕ, ТАМ ФОТКИ ТАКОГО ОБАЛДЕННОГО ПЛЮДАРИУМА. ВАУ!!!!!!!! ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

вот еще какую цветущую ветрину вырастили мы с сыном в своем окне...

 

и даже срезали хризантемы и поставили в вазу

post-19051-1179178487.jpg

post-19051-1179178564.jpg

post-19051-1179178590.jpg

post-19051-1179178650.jpg

post-19051-1179178709.jpg

post-19051-1179178780.jpg

post-19051-1179178838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки , как много цветов , какие вы молодци , я вот тоже надумала ремонт делать ,так по таким вот темам хожу!

 

я тут для себя пособирала картинок ! и вот думаю ваш угол с цветами действительно надо переделать !

 

закрывая углы ( а на фотографии оба угла в цветах ) визуально уменьшаете комнату , по мне так побольше бы пространства ! ^bye^

 

и горшочки хоть и беленькие ,но разнокалиберные тоже надо спрятать !

 

думаю здесь подойдет ступенчатасть , или бордюр который можно обтянуть таким же тепихом

Изображение

 

или распределить вдоль всей стенки вместе со светильниками и картинами чередую ! как здесь например !

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!Суперские идеи!!!!

 

Изображение только данная расстановка потребует много света по всей комнате.А в наших квартирах .к сожалению очень редко ее можно получить натуральную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль ! посмотри свет компенсируется светильниками ! а что если между повесить бра ! общий свет тогда можно не включать да и экономнее ,а между зеленью пробивается свет в полумрак ! а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ПРОДОЛЖУ. НАФОТКАЛА ОСТАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ СВОЕЙ КВАРТИРЫ И ВОТ ПРИЛАГАЮ.

ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ АКВАРИУМ ВОТ ТАКОЙ ШИРИНЫ:

390728[/snapback]

вот эти 2 крайних цветка точно знаю свет не любят и поливаться тоже ! мне в магазине сказали ! и общую прикормку тоже ! вот ! я стала землю подсыпать и прикармливать после 3 лет совместного с ними проживания и один сразу крякнул !

 

да еще мне сказала женщина ,что на цветовода училась и работала по специальности ,что растения с деревянным стволом в доме держать нельзя ,только в общественных учреждениях, офисах или подъездах

они вырабатывают особенно ночью что то там плохой ,что нам типа нюхать не стоит !

а мне иногда так хочется купить именно такое (((((((((((((((((((((((( ^wub^

 

ой я тут как гость ,ну да ладно !

девоньки , а у вас есть что нибудь по интерьерам ? какие нибудь сайтики ?

 

за одно хочу пригласить к себе в гости : http://planeta.rambler.ru/community/001kylinar/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль ! посмотри свет компенсируется светильниками ! а что если между повесить бра ! общий свет тогда можно не включать да и экономнее ,а между зеленью пробивается свет в полумрак ! а?

500281[/snapback]

Лори!!Все эт конечно хорошо и бра и свет и экономия-просто моего мужа аставить повесить бра сложновато :p:(:wink: можно сказать -нереально.Поэтому я и грю что в такой комнате как у нас ,например со светом большие сложности.И потом для цветов все таки нужен свет не простой лампочки,а специальной-благо это сейча не проблема,но помнить надо об этом.

 

да еще мне сказала женщина ,что на цветовода училась и работала по специальности ,что растения с деревянным стволом в доме держать нельзя ,только в общественных учреждениях, офисах или подъездах

они вырабатывают особенно ночью что то там плохой ,что нам типа нюхать не стоит !

а мне иногда так хочется купить именно такое ((((((((((((((((((((((((

Дело в том что любое комнатное растение ночью выделяет углекислый газ,и только днем кислород.Так что имея комнатные растения закупоривать квартиру никак нельзя.Не задохнешься конечно,но будет очень душно.По поводу ствола-не скажу ничего-не думаю что это так. ^wub^^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как я рада, что моя темка оживилась!!! я тут временно отсутствовала две недели и поэтому не смогла принять участие в диалоге. спасибо большое за идеи, очень интересно и в общем-то ничего сложного. дело за малым, уломать мужа взяться за электролобзик!!!

 

хотя мне тут обещано было переоборудование лоджии под оранжерею. вот жду. что вы думаете об этой затеи, насколько она осуществима, с учетом нашего климата?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в принципе, переделывание лоджии в оранжерею возможно единственное тебе ее придется утеплять на зиму,а это может стоить не дешево-утеплять стены,окна соответственно менять.А на лето если,то можно и полки поставить и кашпо красивые повесить на стену.

Я тоже мечтаю о лоджии сделанной по зимний сад так сказать-но пока это мячты ^wub^:yes2:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а!!! да-а-а-а!!!

я тоже так хочу!!!

все ушла биться головой о стену, глядишьи снесу ее и будет у меня так же как на картинке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,зачем же биться головой-просто нанять рабочих-а перед этим получить разрешение на перепланировку,и сделать тихо спокойно.Только не забудь что комнату (кот.была балконом) надо утеплять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...