Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Красногорске


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предлагаю услуги няни, гувернантки без проживания.

Мне 51 год, в\о, без вредных привычек. Рекомендации.

89164582192

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Надежда Николаевна

Няня ищет работу. Живу около пл. Красногорской, работу, желательно в близлежащих районах. Опыт работы в семьях, работала в детском саду. Возраст 49 лет. тел. 89057125846

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется няня!!! Русская, с московской пропиской без проживания, на неполный рабочий день, с 16 часов до 19.30- 20.00 с понедельника по пятницу, для двоих детей

7 и 5 лет, для сопровождения их из сада и школы до дома. Во вт. и чт. отводить одного ребенка в спортивную школу. Школа и сад расположены рядом с домом. Оплата почасовая, два раз в неделю. ЮЗАО, ломоносовский район, Москва

Звоните: 89263492865. Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую нашу няню - замечательный человек и отличная няня для малыша от грудничка до школьного возраста. Полный день, Павшинская пойма. все подробности по е-мейл arisha_k@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня к деткам от четырех лет.

51 год, в\о, без в\п. Творческие занятия, развивающие игры, уход.

тел 8-916-458-21-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежда Николаевна

Няня ищет работу на полный день. Люблю детей, быстро нахожу с ними общий язык, знакома с детской кухней, отведу на кружки и буду заботиться о вашем ребёнке, до вашего прихода. Порядочная, ответственная. Есть опыт работы в детском саду и семьях. Проживаю около пл. Красногорская. Вы будете спокойны за

ребенка, пока я с ним. Надежда Николаевна, 49 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна няня для мальчика 1 год и 10 мес., желательно из Красногорска или ближайших районов. Место работы - Павшинская пойма (новый микрорайон). С 7 утра до 18 часов, только забота о ребенке, игра, занятия, прогулки. Готовить, стирать, убирать не надо.

Ольга тел: 8-916-206-79-29

465877[/snapback]

 

Здравствуйте... меня зовут Вика , я живу на павшино мне очень нужна работа..

У меня маленькая сестра и братик, так что как следить за детьми я знаю.

мой номер 89637733676. если нужна помощь звоните ^pig_bal^

 

Гость, а вы что совсем страх потеряли? Зачем указывать чужой номер. Так называемаяь Ольга.Это номер не ваш.Это корпоративный личный номер. Уберите этот номер из объявления. Думаю Вам тоже не нравится когда звонят на ваш личный номер и предлагают свои услуги няни. Давайте по хорошему. На неделе зайду и проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток всем! Няня для Вашего ребенка. Живу и прописана в Красногорске, опыт работы с детьми разных возрастов: от 0 до 7 лет. Есть мед.книжка, оформленная в Красногорской СЭС. Рекомендации с предыдущих мест работы (реальные!). Опыт работы с детьми 7 лет. Люблю заниматься, играть, петь, веселиться вместе с ребенком. Он будет всегда весел, а Вы за него спокойны, если обратитесь ко мне. Предпочтение - полный рабочий день, оплата почасовая. Тел. для связи: 89629748475.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нкжна няни на время болезни ребенка мальчик 3 года, желательно прожмвающая в Павшинской пойме или рядом. Внимательная, находящая контакт с ребенком. Стирать, убирать готовить не нужно. По всем вопросам Юлия 89153050009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нкжна няни на время болезни ребенка мальчик 3 года, желательно прожмвающая в Павшинской пойме или рядом. Внимательная, находящая контакт с ребенком. Стирать, убирать готовить не нужно. По всем вопросам Юлия 89153050009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу сменную няню для девочки 2-х лет (на период болезни основной)

 

Срочно ищем сменную няню для девочки 2-х лет на период болезни основной (2-3 недели).

 

Расположение: Красногорск, Чернево-2, ул. Успенская.

 

Требования:

женщина 25-55 лет;

доброта и любовь к детям, терпение и такт, порядочность, ответственность, чистоплотность, пунктуальность;

отсутствие вредных привычек и семейных проблем;

свои дети;

высшее или среднее педагогическое (или медицинское) образование;

опыт работы с малышами - от 3-х лет;

медкнижка;

грамотная русская речь;

гражданство РФ - обязательно;

постоянная регистрация в Красногорске, Москве или МО - обязательно.

 

График работы: ищем няню на 2-3 недели по следующему графику:

пн, ср, пт с 09:00 до 18:00

вт, чт с 09:00 до 14:30

 

Оплата: почасовая 180 руб/час

 

Обязанности: кормление (готовить не требуется, кроме утренней каши), игры и развитие по возрасту, прогулки с ребенком, уход и гигиена, поддержание порядка после игры.

Готовка, стирка, глажка и др. помощь по хозяйству НЕ требуются; все время и внимание няни должны уделяться ребенку.

 

Контактная информация:

тел. 8-916-700-23-27 Светлана

pashicheva@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Педагог - психолог и няня приглашают деток до 1,5 до 6 лет (группа 10 человек). Лепка, рисунок, развитие речи + домашняя еда и уютная атмосфера деревянного дома. Большая территория, дом частный в Опалихе (Красногорск). С понедельника по пятницу, с 8 до 19. Стоимость 15 000 р. в месяц. Звоните. 8-964-767-20-96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...