Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Красногорске


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Доброжелательная девушка.25 лет. Ищу работу няней с сентября 2012 г. на неполный рабочий день (забрать ребёнка из школы, прогулка, кружки (секции), возможна помощь в подготовке домашнего задания). Высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов".Работаю в лицее г. Красногорска учителем нач.классов с 2010 г. Марина тел.89036941610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброжелательная девушка.25 лет. Ищу работу няней с сентября 2012 г. на неполный рабочий день (забрать ребёнка из школы, прогулка, кружки (секции), возможна помощь в подготовке домашнего задания). Высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов".Работаю в лицее г. Красногорска учителем нач.классов с 2010 г. Марина тел.89036941610

 

Позвоните мне, если еще актуально 8915 404 26 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня 55 лет с опытом работы и рекомендациями ищет работы с сентября.Красногорск,Чернево-2 и близлежащие районы.

Любовь Григорьевна +7 926 811 19 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежда Васильевна

Няня для Вашего ребенка. Местная, большой опыт работы, рекомендации, 53 года. В Красногорске, желательно на полный день. Оплата почасовая. 8 962 974 84 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Надежда Васильевнаa

Мамочка, позвонившая из Нахабино с мальчиком 3-х лет, которая хотела привозить, чтобы я сидела с ним у себя дома, перезвоните пожалуйста. Нечаянно стерла ваш номер! Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежда Васильевнаa

Мамочка, позвонившая из Нахабино с мальчиком 3-х лет, которая хотела привозить, чтобы я сидела с ним у себя дома, перезвоните пожалуйста. Нечаянно стерла ваш номер! Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Надежда Васильевна

Доброжелательная няня для Вашего малыша. Без вредных привычек: не курю, не опаздываю, не люблю смотреть телевизор, умею и люблю готовить. Окружу вашего ребенка заботой и вниманием, знаю много игр, песен, стихотворений из детского репертуара. Местная, большой опыт работы с детьми от 0 до 10 лет. Вы будете всегда спокойны за своего ребенка, если обратитесь ко мне. Всегда строго выполняю рекомендации мамочек по вопросу кормления или ухода за ребенком. Есть рекомендации с предыдущих мест работы. Жду Вашего звонка по тел.: 8 968 761 85 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу няню к девочке 2,2 г, работа пн-пт с 10:30 до 20:30. Требования: 20-60 лет, грамотная русская речь, добрая и терпеливая.

К нам можно проехать на маршрутках от м.Строгино 20 мин, м.Тушинская 25 мин, г.Красногорск 15 мин, ж/д ст.Павшино 15 мин.

Оплата 30тр в мес, сверхурочные 150 р/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.8 9O3 512 три77три

Ищу няню к девочке 2,2 г, работа пн-пт с 10:30 до 20:30. Требования: 20-60 лет, грамотная русская речь, добрая и терпеливая.

К нам можно проехать на маршрутках от м.Строгино 20 мин, м.Тушинская 25 мин, г.Красногорск 15 мин, ж/д ст.Павшино 15 мин.

Оплата 30тр в мес, сверхурочные 150 р/ч

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 24 года. Очень люблю детей. Ищу работу няни на вечернее время : посидеть с ребенком, забирать/ отводить ребенка из школы, помощь в выполнении домашних заданий. Работаю в школе уже 5 лет ( нач. классы + англ. яз.). Имею сред. - спец. образование "Педагог нач. классов и англ. языка". Оканчиваю Педагогический институт по спец. "Педагог нач. классов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню для ребенка 4,5 года, девочка. Необходимо забирать из детского сада около 17.00, отводить домой и дожидаться родителей до 19.00. Во время больничных необходимо сидеть целый день с 08.00 до 19.00. Оплата 200 руб.час, на целый день 1500 руб. г.Красногорск, район Теплый бетон, ул.Речная. Звоните 8 9О3 142 38 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Надежда Васильевнаa

Няня для вашего ребенка. Добрая, порядочная, люблю детей и люблю с ними заниматься. Местная, большой опыт работы. Проживаю на брусках. Желательно на целый день. Оплата почасовая. Дети от 0 до 10 лет. Есть мед.книжка, рекомендации с предыдущих мест работы. 8 968 761 85 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу работу няни в Красногорске. Мне 52 года, имею высшее образование, быстро нахожу контакт с детьми (вырастила внуков 7и 6 лет, сидела с ними с рождения), 10 лет работала воспитателем в детском саду, имею опыт работы няней. Могу посидеть с детьми во время болезни ребенка или вашего отсутствия с 9 утра до 18 ч, приготовить еду, убрать квартиру. Живу в Красногорске на улице Речная. 89250342151 Надежда Петровна

 

Надежда Петровна, Ваше объявление ещё актуально? Если да, свяжитесь со мной. 8 926 990 90 37, Галина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...