Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне Петр Красилов нравится (вроде точно написала фамилию)

392365[/snapback]

И мне тоже. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я что-то не поняла... ^nyam^ Если по Первому "Танцы на льду" только завтра будут, то что вы сейчас смотрите?

Я дык жду 1 сентября... А уже что-то идет? ^kiss5^ Тогда где и с кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!всё дело в том что канал Россия запустил уже этот проект!

вот его то все и смотрят!

очень интересно кто у кого спёр идею!?

и время очень удачно ,на одном канале программа заканчивается ,а на другом начинается! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык-с, от жизни отстала... Вот что значит сидеть в клумбах по выходным :agree: , телек и не смотрю. А во сколько все идет? Просвятите... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^ Я была права! Шоу покинула Лада Дэнс.

Кстати,сейчас по первому каналу стартует тоже такой же проект! Посмотрим... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!всё дело в том что канал Россия запустил уже этот проект!

вот его то все и смотрят!

очень интересно кто у кого спёр идею!?

и время очень удачно ,на одном канале программа заканчивается ,а на другом начинается! ^pig_bal^

393542[/snapback]

Я читала, что каналы купили лицензию на проекты у разных зарубежных телеканалов одновременно. Но если строго судить, то первый спер, конечно, т.к. на втором канале подобное щоу уже было.

 

^kiss5^ Я была права! Шоу покинула Лада Дэнс.

Кстати,сейчас по первому каналу стартует тоже такой же проект! Посмотрим... ^yes^

394226[/snapback]

elenka, я тоже рада, что так вышло. Ух, как я за Лику вчера переживала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера по первому каналу аналогичное шоу.

Н-да-с... Эрнст конечно монстр.

По сравнению с тем как все обставлено на первом - второй канал просто детский утренник какой-то(((

Так здорово все катались - просто супер. Из 13 пар только 1-2 допустили маленькие ошибочки.

Мне даже интересно стало - если за 1,5 месяца можно человека поставить на лед, дать профессионального портнера и научить вот так кататься - тогда вообще можно проиграть олимпиаду, чемпионат мира или еще что-то, если ты катаешься с 4-6 лет??? Или у нас и правда самые гениальные тренеры и школа фигурного катания в мире.

 

А по поводу шоу на втором канале - делайте ставки, господа!

Я за то, что следующими вылетят Галанин-Бутырская.

А вы какого мнения??

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посмотрю и скажу кто "кандидат на вылет"

 

А по первому каналу я смотрела мало.Очень долго была вступительная часть,честно говоря даже устала смотреть на их катания.То что они классно катаются -это и так ясно,но ведь интереснее смотреть на "дебютантов",ведь для этого всё и задумано.

Вообщем не дождалась этих выступлений,ушла спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У проекта появился конкурент на 1 канале: http://www.wek.ru/cult/955

Ну, как всегда собственно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по первому каналу, честно говоря пропустила, забыла. Ну тут ежу понятно что первый постарается на все 200% обставить второй.

Сегодня мне (не из лидеров) понравилась как каталась Лика Кремер, она сама прямо каталась хорошо, а вот Догилева, хоть и на третьем месте, все-таки со страхом стоит на коньках.

Я тоже считаю следующими должны вылететь Галанин и Бутырская, мне Галанин даже больше нравится чем Бутырская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрела я и поняла для себя одну вещь...У судей явно есть приоритет одних пар по отношению к другим и зачастую неоправдано.

На мой взгляд кандидат на вылет -Селин.Хотя мне он симпатичен,но.... дорогу успать молодым.На них приятнее и интереснее смотреть.

Лично мне не понравилось как выступала Чащина.И не только потом что упали они,как раз это "мелочь",а вот то что они показывают одно и тоже-это стопор.Про это сказал даже кто-то из судей.

Галанин мне очень нраится-что-то внем есть.По сравнению с первыми разами он МОЛОДЕЦ!А вот его партнёрша-просто истеричка,хоть и золотую медаль носит.

Лазарев-отлично! Фотомодель-тоже в этот раз стралась,думаюоставят её.

Догилева-уступает молодым,но её чувство юмора и обояние берут своё в голосовании.

Вообщем,девочки,я ставлю на Селина.Думаю оспаривать вылет будут с...Чащиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посмотрела шоу на первом канале. Актеры и спортсмены катались конечно хорошо, ничего не скажешь, но все у них так официально и помпезно, как на настоящих соревнованиях и оценки также. Актеры стоят более ли менее прилично на коньках, подготовили они их хорошо. Но

почему-то на втором мне нравится обстановка больше, она более дружественная и теплая, опять просмотрела кто вылетел, теперь буду ждать до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вылетил...Галанин с Бутырской. Я думаю зретили не то,чтобы Галанина "вытурили",а вытурили Бутырскю.Какая-то она вся противная... :biggrin:

И вела вчера соответствюще своему характеру. :p

А на первом канале я не смотрю шоу.Как-то не пошло вначале,так и продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне на Первом канале, шоу не очень. Уж очень много воды льют ^lol^ Ждешь, ждешь выступления, а они все говорят и говорят ^air^

А на втором хоть и утренник :( , но душевно все. ^lol^

А Чащина мне что-то тоже не понравилась, а Красилов очень понравился :biggrin:

Очень жалко, что упал.

И Догилева мне нравится, так она старается всегда :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...