Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девченки, я так не согласна с судьями, что поставили Кремер на первое место, ну попой она на зубцах хорошо крутила, но не для первого места!

Вот у фотомодели (забыла фамилию) у нее прямо действительно прогресс, она прямо кататься стала.

Мне почему-то не нравится своим отношением Селин, хотя и он прибавил в мастерстве.

Считаю следующие кандидаты на вылет Догилева (если не вылетит по состоянию здоровья) и Селин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Догилева: Девочки,мне нравится она- и своей аурой и юмором и трезвой реальной оценкой и позицией.Она вчера правильно сказала-тяжело ей,давление пошаливает.Она понимает,что в спорте нет больничного,её партнёр настоящий СПОРТСМЕН-для него победа любым трудом и потом.А она-не может так бороться,ему обидно.Уж лучше сойти достойно.

Кремер: Девочки,она молодец!Какая она бестрашная,лёгкая,трудолюбивая.И партнёр у неё замечательный.Отношения в паре-трепетные,полное взаимопонимание и бережное отношение друг к другу.

Не то что у Бутырской-стерва ещё та :biggrin:^good^^kiss5^ .Даже достойно уйти не могла.Галанин достойно держался,а она всех обкакала напоследок.

Селин: мне он тоже не нравится.Неискренен он во всём.Правильно вчера его партнёрша сказала:"Артист он".

 

Лично мне кажется что Селина должны "попрлосить" вылетить,если...Догилева не возьмёт самоотвод по состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!согласна с тобой!

вот мне тоже Селин не нравится!не могу обьяснить чем....

хотя я и не большая поклонница этой програмы ,но смотрю (КОГДА попадаю!))))) с большим удовольствием!

а включала на первом!там всё так дорого ....пышно...но не то! ^telephone^

 

а вообще неужели человек может за пару месяцев так научиться кататься!снимаю перед всеми шляпу! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, к сожалению, транслируют только шоу с первого канала... ^telephone^ Но дитенок у меня в полном восторге - он в прошлом году сам попросил, чтобы я его научила кататься на коньках, теперь от экрана не оттащишь, - все интересуется, когда же мы тоже на каток пойдем и снова будем учиться ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто выбыл из шоу? Я не смотрела,были на даче,только вернулись.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится мне Селин... ^good^

И почему его не.... ^kiss5^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите плиз, что сегодня было??? ^kiss5^

я все просмотрела, мы в магазин ездили ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень интересно - танцы с предметом. Только первое место заняли пары, которые мне меньше всего нравятся - Селин и гимнастка (обе пары набрали по 30 очков). А остальные три пары мне очень нравятся. А вот Селин меньше всего - прямо как топор какой-то... Даже партнершу его жалко.

Изменено пользователем melena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я против Селина....Ну не нравится он мне....А вот Цискаридзе мне даже очень нравится :p:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно было интересно. Мне очень жалко, что Азарова выбыла :ohmy:

Селин не нравится - уж насколько тактично партнерша про него говорит, и то видно, что она от него устала :( А во вчерашнем номере - она правильно сказала - ну не научится он на коньках танцевать, так пускай работает мимикой, в общем делает то, что умеет ^fie^ Поэтому конечно катание было только у нее.

К Чащиной тоже симпатии не испытываю, но вчерашний номер получился классный- и музыка, и выступление - аж мурашки по коже. Настоящий танец огня :ohmy:

И остальные пары были на высоте, номера интересные, досадных промахов ни у кого не было (так, мелкие шероховатости). И предметы обыграны очень хорошо.

 

В субботу смотрела шоу на первом канале - тоже интересно, но ведущие... :wink: За такое время профессионалами в этом не станешь...

Потрясает, какая фантазия у тренера - настолько оригинальные номера :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие!!! :biggrin:

Такое бессовестное подсуживание Селину!!!Это шоу для него! :smile::smile:

 

А Кремер мне жалко ^bye^ -такая она бесстрашная,хрупкая и милая девочка.... ^good^

Честное слово,чем дальше,тем...неинтереснее :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...