Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Увлажнитель воздуха


Гость Гость_Лилу_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лилу_*

Девочки, вот мы обсуждаем здоровье наших лапочек и нас самих, а забываем про элементарное. Про климат в нашей квартирке, где мы и наши малыши проводят большую часть времени!!!

У меня лично в квартире был безумно сухой воздух, отчего мой масик кашлял и кожа шелушилась. Делюсь секретом, который мне помог - мы приобрели увлажнитель воздуха

Девчонки - это что-то!!! Мало того, что мы решили свои проблемы, так еще и у меня кожа стала просто супер! Я теперь даже увлажняющим кремом почти не пользуюсь. А приборчик очень красивенький - замечательно вписался в интерьер! Да, чуть не забыла, он еще воздух ионизирует - запах в квартире, как будто в горах... ММммм!

Советую!!!

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Лилу, а сколько объема воды Вы заливаете в увлажнитель?

У нас стоят 2 увлажнителя, в зале и в спальне, я как-то не чувствую той влажности...Думаю, может надо просто больше брать в объеме воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я боюсь, что Лилу не ответит. Это была самая обыкновенная реклама.

Я просто оставила тему, поскольку она действительно интересная.

Насколько я знаю, увлажнитель воздуха рассчитан на определенный объем помещения. Если помещение большое, то влажность практически не будет ощущаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я боюсь, что Лилу не ответит. Это была самая обыкновенная реклама.

Я просто оставила тему, поскольку она действительно интересная.

Насколько я знаю, увлажнитель воздуха рассчитан на определенный объем помещения. Если помещение большое, то влажность практически не будет ощущаться...

457881[/snapback]

Да, реклама..реклама, только вот проприкломировали что-то плохо... :wink:

Ну, у нас не большая спальня и зал, могу сказать, что в спальне очень хорошо ощущаеться влажность, но от этой влажности холодно становиться ночью и так сыро сильно, что муж просит выключать, а вот в зале наоборот...

Мне еще интересно на какой высоте должен нах-ся увлажнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в инструкции написано на высоте 1 метр от пола. Но я тоже не очень ощущаю что он увлажняет комнату(всего-то 20 метров) ^yes^ . У нас очень сильно топят. Даже при минус 15 открываю окно. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девченик, лично мой увлажнитель - это 500 $, выкинутые на ветер (хорошо, что муж не читает няню - он с самого начала был против)). Я как дура наслушалась, начиталась, облазила весь инет (даже тут на Няне срашивала совета) в поисках идеальной машины для создания в доме супер-климата. И что? да ничего, к сожалению.

Мокрое полотенце на батарее дает больше эффекта - чессн слово!

Ионизации я лично не замечаю.

Чистит ли он микробы в доме - тоже вопрос (хотя антибактериальный фильтр есть).

Влажность - он нагоняет просто баню какую-то (даже на маленькой степени увлажнения) - сразу влажно, душно и пахнет мокрым деревом (у нас вся мебель преимущественно деревянная, ка ки у многих).

Единственное чем мне нравится пользоваться - простым очищением воздуха+ионизацией без увлажнения. От этого есть какой-то эффект. Но опять же - если есть действительно какой-то сильный запах -табак, кухня, выхлопные газы с улицы - все это так и остается. Он действенен только при хорошем воздухе - делает его еще чуть свежее и лучше (наверное просто собирает из него пыль, как мне кажется). Вот и все.

И еще - никакой он не тихий и о том, чтобы ставить его в комнату во время сна ребенка - не может быть и речи((.

Короче - не отрабатывает он себя, как ни крути. Я не довольна покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим, если честно, довольна. Он у нас уже больше года (купили в прошлом ноябре). Стоит в коридоре, рассчитан на 50 кв. м, а квартира побольше - 60, но судя по гигрометру он справляется. (Мама где-то читала, что идеальная влажность порядка 50-60% - у нас так и получается, а было до покупки 20-40% в зависимости от времени года. Если окно открываем, то конечно наши проценты падают).

Разницу вижу, как говорится воочию: старшая дочка стала реже болеть (раньше ОЧЕНЬ часто болела), я сама перестала чихать по утрам (раньше по часу почти без перерыва чихала, прямо до слез и соплей доходило), и свекор кашлял раньше много. Остальные члены семьи (3 взрослых человека) разницы не замечают, но они все время на работе, да и иммунитет у них всегда хороший был. Так что....

И постоять с ним рядом так приятно, такой холодненький, свежий воздух из него.

Только девочки не думайте, пожалуйста, что рекламирую, просто делюсь радостью (не далее как сегодня, лор сказала: "Что-то вы редко у меня появляетесь?!" - а мы у нее со старшей частые гости были) ^yes^:) Приятно черт возьми, что выкарабкиваться начали. (Правда впереди у нас школа, а там и болезни нагрянут, это уж как пить дать) ^nyam^:)

А, и еще: свекор его моет раз в две недели, так вода из него грязнющая - желтая (почти как ржавая). Каждый день он его заливает дважды: утром и вечером, литра по два наверное, и он работает у нас круглые сутки. :p

Изменено пользователем AnnaDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Гость Сергей Цой

добрый день

Может быть вам это будет инетерсно

 

ФОТОКАТАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЕЗЗАРАЖИВАТЕЛЬ И ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА

АЭРОЛАЙФ –Л.

 

ну не сказать что это российский аналог daikin , но

стоит хотя бы почитать о нем

если будут вопросы с удовольствием отвечу

 

У нас стоит больше года ,

Он не увлажнитель, не ионизатор, но когда я болею , то ребнок нет ,

и наооборот ( что бывает гораздо чаще тк у нас садик ^brunette^ )

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...