Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

СВАДЬБА: а вот интересно...


Рекомендуемые сообщения

Так как для меня сейчас "больной" вопрос, это свадьба, то и вопрос будет на эту тему.

Мужчины, в большинстве своём "сухофрукты"....

Женщина мечтает о платье, о кольцах, о том, как , где и когда пройдёт одно из самых важных событий в её жизни.

Скажите ВАЛ, а мужчины, сделав предложение женщине и получив согласие, мечтают о чём нибудь кроме того, что бы побыстрее это мероприятие кончилось?

Мне интересно знать, дано мужчинам мечтать о костюме, о машине, в которой он повезёт любимую, о воздушных шариках, о цветах и.т.д.

Если сформулировать вопрос ёмко, то:

Какой мужчина представляет СВОЮ свадьбу?

И представляет ли он её вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужчин здесь мало... Салаха, вы не против, если мы поделимся мнением наших мужей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ещё как не против!

Мой "жених" во всём со мной соглашается.

В данный момент это ему не в +, а в минус.

Спрашиваю:" Какого цвета ты хочешь костюм?"

"Я не знаю. А какого цвета надо?"

-"Зелёный!"

-"А почему зелёный?"

-"Платье у меня будет жёлтое! Что бы гармония и контраст были!"

-"А почему жёлтое? Ты же этот цвет не любишь... Но если тебе так надо, тогда, пусть будет зелёный..."

Ну ё. моё! Ведь правильно мыслит: я глубоко категорична в цветовой гамме. У меня всего 2 обожаемых цвета с определёнными оттенками.

И всё равно соглашается на чушь....

Девочки! У вас то как было?

Ваши то женихи, о чём думали, кроме финансового обеспечения вашей свадьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как для меня сейчас "больной" вопрос, это свадьба, то и вопрос будет на эту тему.

Мужчины, в большинстве своём "сухофрукты"....

Женщина мечтает о платье, о кольцах, о том, как , где и когда пройдёт одно из самых важных событий в её жизни.

Скажите ВАЛ, а мужчины, сделав предложение женщине и получив согласие, мечтают о чём нибудь кроме того, что бы побыстрее это мероприятие кончилось?

Мне интересно знать, дано мужчинам мечтать о костюме, о машине, в которой он повезёт любимую, о воздушных шариках, о цветах и.т.д.

Если сформулировать вопрос ёмко, то:

Какой мужчина представляет СВОЮ свадьбу?

И представляет ли он её вообще?

391895[/snapback]

Это очень интересный вопрос!

И я с удовольствием - отвечу!

 

Для меня свадьба была СВЕРХОСОБЫМ СОБЫТИЕМ!

Наверное, потому, что я добивался руки много лет...

 

Я, будучи аспирантом, занимался в школе бального танца (ШБТ).

Так случилось, что в течение, наверное года у меня были проблемы с партнершей...

"Стар был уже..."

Молоденькие, стройные, гибкие мальчики-студенты пользовались гораздо большей популярностью...

Именно их и предпочитали симпатичные студентки!

Но руководитель ШБТ оценила мое желание танцевать...

И однажды поставила ко мне в пару молоденькую студентку

Вот так это случилось...., что я влюбился!

И добивался руки избранницы несколько лет....

Я женился, когда мне "стукнуло" 30 лет!

Сынуле теперь - .... Ну, сами посчитаете!

И, заодно, сколько лет я ухаживал....

 

Теперь о свадьбе.

Я написал сценарий.

Для того, чтобы это событие в жизни не стало обыкновенной пьянкой или демонстрацией нарядов и дорогих подарков....

 

Я напряг всех окружающих!

Мужчин, товарищей, соседей по общежитию...

 

Свадебные медали новобрачным

Удостоверения... Тещи, в первую очередь! Которая, конечно хотела бы иметь не бедного "к.т.н." из немосковских, а... Ну, да Бог ей судья...

Указы, подготовленные местным художником....

Свидетель... Сосед родом из Прибалтики, который создал букет для невесты...

Костюм жениха.... Нет, теща постаралась! Я до сих пор иногда надеваю этот костюм-тройку! Слава богу живота нет....

Посещение "Вечного огня" на Красной площади и смотровой площадки у МГУ...

ЗАГС... Пение ритуальных песен. Вы не забыли, что я был хористом? Основная часть гостей со стороны жениха были хористами... Поющими!

 

Не бродяги, не пропойцы

Вы пропойте славу женщине моей...

 

Вы в глаза ее взгляните,

как в спасение свое...

 

На свадьбе хористы много пели...

По моему сценарию!

И просто так... От души!

 

Вы не забыли, что женой стала партнерша по бальным танцам?

Мы танцевали для всех....

И в свое удовольствие!

 

И еще я пел под гитару про любовь....

Любимые песни!

 

И еще мы торжественно подписали КОНСТИТУЦИЮ нашей семьи!

В которой, кстати, черным по белому было написано, что наши семейные проблемы будем решать мы сами! А не теща или свекровь.....

(Ах, какой я был тогда наивный молодой жених....)

 

Я подарил этот сценарий и все "рыбы" своим друзьям, которые зарабатывают на жизнь организацией свадьб!

И делают это просто талантливо!

Потому, что один из них хорист...

А жена... талантище! Дизайнер....

 

Может опубликовать на НАНЯ.ру мой сценарий свадьбы?

И кое-какие фото?

Чтобы показать дизайн букета невесты?

 

Водопад из белых цветов на розовом фоне свадебного платья невесты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно знать, дано мужчинам мечтать о костюме, о машине, в которой

391895[/snapback]

мы такое платье, можно сказать , раз в жизни одеваем... ну или 2.. короче редко.

А они в почти таком же костюме каждый день на работу ходят :biggrin:

Мне кажется, мужчинам это все-таки не интересно. и наш ВАЛ - это большое исклучение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, потрясающе!

Мне было бы интересно конечно взглянуть и на фото и на сценарий и на дизайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛ!

Я бы тоже с удовольствием посмотрела на ваш сценарий.

Но скорее, для наших детей....

Наши воздушные шарики давно улетели в никуда...

И если мне ещё чего то хочется(в определённых рамках, опять же), то ему хочется только одного: что бы я стала его женой в субботу, в воскресенье выспаться, а в понедельник благополучно пойти на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы я стала его женой в субботу, в воскресенье выспаться, а в понедельник благополучно пойти на работу.

 

А у нас так и было... В субботу отпраздновали, в воскресенье "допраздновали". В понедельник каждый занялся своими делами. И снова начались рабочие будни :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во точно, и у нас так же. Свадьбы и для мужа, да и где то для меня была констатацией факта и успокоением души наших родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во точно, и у нас так же. Свадьбы и для мужа, да и где то для меня была констатацией факта и успокоением души наших родителей.

392839[/snapback]

Ха! Надо же! Я думала, я одна такая, оказывается нет. Если б родители не настояли, мы бы наверное еще долго жили нерасписанные.

У нас вообще не было торжественной регистрации, мы на сэкономленные деньги в Болгарию поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще не было торжественной регистрации, мы на сэкономленные деньги в Болгарию поехали.

392860[/snapback]

Ну вот это я хотя бы понимаю. А разговоры о том, что родители заставили свадьбу делать.... А что людям по пять лет, когда они женятся, мнения и слова своего нет? Если так, так и женится рано. Также не понимаю - если празник не нужен и родственники не досаждают, а делать для галочки, что б "как положено, все так делают" - зачем деньги тратить?

 

У нас свадьба была, правда не совсем стандартная. Муж принимал активнейшее и главное участие в подготовке. Костюм себе выбирал сам и букет мне заказывал тоже сам и по секрету. И путешествие свадебное у нас было - на неделю..... на дачу :acute: . Правда в новый, только построенный и обставленный дом.

До сих пор вспоминаем этот праздник и муж говорит, что ему было очень весело и интересно. И денег потраченных не жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашей подачи заявления, я хотела только одного: что бы побыстрей поставили галку в паспортах и всё.

А когда пришли подавать заявление и я увидела несколько "не торжественных пар", пришедших за этой галкой, во мне всё перевернулось....

На фоне всего великолепия этого ЗАГСа (усадьба Голицыных), фонтан, колонны со львами, "бесконечно" длинная мощёная камнем дорога, переходящяя во множество ступеней в парадные двери... Рядом, необыкновенной красоты церковь.

Никаких машин, суеты, грязи.

Я не ожидала увидеть ТАКИМ, обычный ЗАГС Подольского района.

Нам предложили расписаться "не торжественно" буквально на следующей неделе после подачи заявления. У них было 5-ти минутное "окно".

В любом, другом ЗАГСе, я ухватилась бы за эту идею.

Но тут????

Этого невозможно было сделать!

Один раз в жизни, выйти из дверей ЗАГСа и не нырнуть сразу в машину, а спуститься по этим ступеням, войти в церковь, а потом, окунувшись во времена Голициных пройти этот длинный путь до машины и осознать всю всю торжественность того, что произошло.

Мы не будем заказывать машины.

Мы поедем на нашем "Соболе- "Гаврюше", только потому, что бы забыть о времени.

Я буду там столько, сколько захочу, столько, сколько мне это будет нужно.

Я так хочу не праздника, нет.

Торжества.

Потому, что больше такого дня в моей жизни не будет никогда......

Но.. простите ВАЛ, простите, девочки, я отвлеклась...

В голове, полная клоака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая романтическая и прекрасная "клоака" ^kiss5^

Дай Бог вам ТОРЖЕСТВА. Уверена, все будет прекрасно с таким настроением и подходом!

 

А увальба Голициных для ЗАГСа это действительно сильно! Здорово, что кто-то до этого додумался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая романтическая и прекрасная "клоака" ^lol^

Дай Бог вам ТОРЖЕСТВА. Уверена, все будет прекрасно с таким настроением и подходом!

 

А увальба Голициных для ЗАГСа это действительно сильно! Здорово, что кто-то до этого додумался!

393298[/snapback]

СПАСИБО ВСЕМ, кого заинтересовал мой сценарий свадьбы! Постараюсь посвятить какую-нибудь ночь не любимой женщине, студентам.... а набивке своего сценария!

Надеюсь меня ВСЕ простят! Как это бывает обычно... ^heart^

Вот поругался с женой!

Но в знак примерения и согласия получил в подарок НОВУЮ ГИТАРУ!

Может выступить перед форумчанками с концертом?

И песнями о любви...

Как идея?

 

Постараюсь в теме освятить все. Не только сценарий, но и опубликовать картинки с Конституцией молодых, Памятными медалями молодых, Удостоверениями тещи, свекрови.... и т.п.

 

Поскольку в теме зашел разговор о медовом месяце, то сценарий тоже включал...

Не обошлось без скандала!

Теща хотела, чтобы я пригнал к дому ЧАЙКУ (знаете такой автомобиль?) и повез молодую жену в "европейскую" Прибалтику!

 

Моя свадьба была 24 сентября...

И что касается шикарного авто, то я естественно согласился! Потому, что "катал" в этой ЧАЙКЕ не тещу, а молодую жену...

 

Что касается Прибалтики, то я напомнил теще, что она поставила свою подпись под Конституцией! Где черным по белому было написано, что "молодые сами будут решать....".

И Мы решили!

Конечно я был несколько постарше жены...

^shok^

 

Итак, я не мог допустить, чтобы в понедельник молодая жена и я отправились на работу...

Мы отправились в свадебное путешествие!

По сценарию, заранее распланированное...

 

1. В Молдавию, на самолете! В глухую деревеньку...

Где пили молодой коньяк и молодое виноградноевино, а закусывали мамалыгой... Так приятно было, что жена впервые полетела на самолете, попробовала молодое вино и коньяк... И... Ну, в общем, глухая деревенька в Молдавии - это самое оно!

:biggrin:

2. Кишинев. 17 этаж местной цековской гостиницы.

Полное обеспечение...

Прогулки!

Посещение "греческого зала" (я к тому времени уже там бывал!) и прослушивание лекций о том, как нужно пить вино и коньяки...

И как все это влияет на будущее потомство... (Это был мой вопрос к ведущему из "греческого зала" ^good^ ). Рекомендации были восприняты с серьезностью!

Передача и сотрудничество генов молодых произошло в полном соответствии с рекомендациями!

У меня не причин сожалеть....

Мой сынуля, Мишка, самостоятельный человек, зам. директора по продаже в одной автомобильной компании. И студент, к тому же!

Продает.... И, возможно, учится....

Если кому нужен автомобиль, то дам телефончик... ^victory^

3. Судак, бархатный сезон....

Когда море теплое, а отдыхающих - раз-два и... В общем, обнажиться и покупаться! Это - святое! ^yes^

 

ИМХО, молодая жена осталась довольна медовым месяцем, Конституцией и сценарием....

Разногласия с тещей она улажиживала уже сама!

Приступила к изучению времени самостоятельных решений!

 

ЗЫ. Кстати, на моем сайте в галере имеется фотоотчет о медовом месяце...

Нужна ссылка?

^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...