Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в Балашихе/Никольское


Гость Гость_Виктория_*

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню к девочке 11 мес. в г.Балашиха, мкрн.Южный, для работы в будни, с 7-30 до 17-30.

Мария 8-905-537-32-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оказываем услуги по поиску потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса

Подробнее узнайте по телефону: +79133913837

Email: prodawez@mixmail.com

ICQ: 6288862

Skype: prodawez3837

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Нужна няня для девочки 2,5 года,на нашей территории.Это временная необходимость.Всего лишь на семь дней в августе (11,12 августа и с 15-19 августа) на полный раб.день с 8-18:30.

 

Мария.8-965-294-89-31

 

Балашиха мкр.Дзержинского,мкр.Никольское(около универсама 13 линия)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, меня зовут Мария, мне 17 лет. Хотела бы поработать у вас в течение августа и, наверное, и дальше. Люблю детей и имею постоянный опыт общения с детьми - племянниками близких друзей, девочкой 5 лет, мальчиком 2 лет. Желательная плата 100 рублей в час. Проживаю в Балашихе. Если заинтересую вас пишите на почту mariya-nozdrina@mail.ru

или звоните по телефону : 8(903)527-24-74.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу няней .я мама 2х детей есть опыт и в других семьях,без вредных привычек но с сыном сижу дома если устроит то что я с ребёнком звоните 89060951851

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Кадровое агентство «Афина-Персонал» в Балашихе, Реутове, Железнодорожном поможет Вам найти квалифицированный и добросовестный домашний персонал и персонал для офиса.

• няня

• домработница,

• помощники по хозяйству,

• гувернантка,

• сиделка,

• водитель,

• садовник

У нас кандидаты с опытом работы, проживают в г. Балашихе. Железнодорожном, Реутове"

Оплата услуг за подбор после пробных дней работы сотрудника.

Наши контакты:

http://www.afina-personal.ru/

personaldoma@yandex.ru

г. Балашиха, +7(915)101-37-17, personaldoma@yandex.ru

 

Будем рады Вам помочь!

post-36760-0-56420000-1314338116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алла Владимировна

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Буду забирать ребенка из садика или из школы, и проводить с ним нужное для вас время. Порядочная и добрая. 50 лет. Большой опыт работы с детьми. Алла Владимировна. 8 967 209 19 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню для ребенка 3. 6 лет на время его болезни. Ребенок ходит в сад. Также когда он не болеет, иногда требуется посидеть с ним несколько часов в неделю. Требуется женщина от 40 до 65 лет не обремененная заботами, желательно пенсионного возраста. Желательно в районе 2-й Балашихи. Оплата фиксированная сумма 5000 рублей в месяц + оплата за час во время болезни.Телефон 89175241927

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ищу няню к мальчику 1 год.

Возраст 38-55 лет, Прописка обязательна М/МО. 8-ми часовой рабочий день

 

Срочно ищу няню к мальчику 1 год. Работа в мкр. Салтыковка. 8-ми часовой рабочий день.

Требования: Прописка М/МО, возраст 38-55 лет.

 

тел. 788-88-15 доб. 332 Жанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня для Вашего ребенка. Мне 23 года, ответственная и добропорядочная, веселая и понимающая. Есть дочка (в декабре исполнится 4 года), очень общительная и добрая. У меня 2комнатная квартира с хорошим ремонтом. Если у Вас появились дела, а ребенка не с кем оставить, то я с удовольствием помогу. Рассмотрю любые варианты. Вы можете оставить Вашего малыша на несколько часов или на целый день. Так же есть возможность оставить Вашего ребенка с ночевкой или на выходные. Есть своя машина с детским креслом.

 

Балашиха, м. Щелковская.

 

8(909) 633-18-33 Алёна

 

 

Изменено пользователем Alena1406
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для мальчика 3-х лет. Ребенок ходит в сад, няня нужна отводить/забирать из детского сада + на время болезни. Балашиха-2.

Тел. 8-926- 915- 16- ноль один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ищу няню для девочки 3-х лет, Балашиха-2. Ребенок ходит в дет. сад, но когда болеет нужно сидеть (болеет часто). Также когда она не болеет, иногда требуется ее забрать из садика. Оплата на время болезни 3000р./неделя. Когда не на целый день - 120р/час. Тел 8-925-855-73-68 Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...