Jump to content
Sign in to follow this  
Табол

После лета в садик

Как идет в садик малыш после лета?  

15 members have voted

1. 1. ??? ???? ? ????? ????? ????? ?????

• ??????, ?? ?????? ????
      2
    • ???? ? ?????????????
      13

Recommended Posts

Сегодня первый раз пошли в сад и детсякий сад работает первый день, поэтому в полной мере удалось услышать как же не хотят малыши расставаться с мамочками :biggrin: А как пошли ваши дети в первый раз и после очередного лета? И чем вы уговаривали пойти и остаться?

Я написала, что идет с удовольствием. Хотя мы пойдем только в понедельник в садик. Но Азалька уже вспоминает садик и ребят из гшруппы. Хотя бывает говорит. что в садик она не пойдет, а пойдет со мной на работу. Моей малышке нравится в садике, хотя думаю капризы неизбежны.

актуальная тема... мы как раз сегодня первый раз пошли в садик после каникул... Не скажу, что очень удачно. :p ПОшел с удовольствием (в отпуске все время вспоминал друзей), а когда забирали, воспитатели сказали, что весь день просидел один и обедать отказался, даже мороженое не стал :acute: Наверное, это потому, что его лучший друг пошел в этом году в школу (тут разновозрастные группы), а мы Андрюхе ничего не сказали (может, надо было сказать, что больше приятель не будет ходить в садик)... В общем, Андрюха расстроился ^kiss5^

А моя Анастасиа с болшим удоволствием пошла,последние денечки все считала.

И моя пошла с удовольствием. Лето у нее выдалось бурным: наши бабушки расщедрились и попеременно таскали ее с одной дачи на другую, даже к морю с ней съездили. Она к концу так устала отдыхать, что приехав с сада устоила генеральную уборку (бабушки трудиться не давали) и с выполненным долгом пошла на "работу".

Guest Гость_Татьяна_*

Сегодня первый раз пошли в сад и детсякий сад работает первый день, поэтому в полной мере удалось услышать как же не хотят малыши расставаться с мамочками :yes2:  А как пошли ваши дети в первый раз и после очередного лета? И чем вы уговаривали пойти и остаться?

392764[/snapback]

Мое чудо (3,3) пошел в первый раз в этом году.Первые 2 дня-эйфория,бежал радостно,видно не понимал что к чему.На второй день уже подрался из-за машинки,получил по носу.Потом проревел при расставании 2 дня,правда вслед другим орущим собратьям по несчастью.Сейчас,спустя 2 недели,все устаканилось,идет с удовольствием.

В сад мы ещё никак не пойдём, но Алёшка туда очень рвётся. Дома все и всё ему видно надоело: в игрушки не играет, заниматься не хочет. "Мучает" целыми днями наших животных. Может правда немного поиграть с сёстрами, а так ещё и на мне виснет. :yes2:

нам не пришлось особо уговаривать. мотивируем тем, что увидятся со своими старыми друзьями, покажут им фотографии, где побывали, будут делиться впечатлениями о лете, а воспитательница расскажет им много нового о том, о чем они постоянно спрашивают у нас, но мы не успеваем ответить или заняты.

У нас садик - вообще больная тема. Мне кажется, что я расстраиваюсь еще больше, чем она, тем более, что после садика теперь у нас практически нет возможности увидеться перед сном.

У нас Алена пошла в садик вообще первый раз. Как мы и думали, ребенок пошел с удовольствием, каждый день летела в группу быстрее нас и очень расстроилась, что в выходные дни садик закрыт. Так что все прошло на УРА!

Вот и пришел новый сезон. Женя приехав от бабушки с дедушкой и несколько дней была дома. В субботу она вдруг узнала, что садик-то уже работает, а она туда не ходит. Ее реакция была такая "А почему дети не ходят в садик в выходные". Я так про себя: интересно что ты скажешь через неделю. А через два дня - (она пошла в новую группу) Я так соскучилась по старым деткам. А там меньше половины осталось, и пришло больше половины новых детей (у нас смешанная группа - подготовишки и старшие). Ничего пересили и это :biggrin:

Мы пошли в садик второй год.Все лето мы были дома,т.к. летом наш садик не работает,при этом она говорила,что в садик она ходить не хочет.Но как только она увидела воспитателей и всех своих подружек нежелание ходить в садик прошло,даже поцеловать меня не подходит,посылает мне воздушные поцелуи из другого угла группы.

У нас собственно каникул как таковых не было, садик закрывали на ремонт всего на неделю.

Но Ева у нас девочка компанейская, так что в садик она неслась с криками "УРААААА!!! В садик!", а Вероника вслед за ней - с теми же криками ^pig_bal^

А еще Веронику перевели с ясельной в младшую группу - сменилась и группа, и воспитатели, ей все понравилось, пока ходит с огромным удовольствием. А ее ровесница, дочка знакомых - до сих пор с ревом и всего на пол-дня ходит... Так что зависит от детей все...

наш деть по садику скучал, все спрашивал, когда же в садик, естественно, когда вернулся в группу радости не было предела

Мы в этом году пошли в садик впервые. Вот, уже вторая неделя на исходе. Первую неделю ходили просто на ура! А на второй неделе первый день так же хорошо, а со второго дня начались капризы. ^yes^ Вот уже 2 дня с утра отдаю с плачем.