Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Гость Гость_Яна_*

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни к ребенку от 2,5-х до 7-ти лет (желательно с проживанием).О себе: 29 лет,пед. образование (дошкольное),

Добрая, ответственная, честная.

Заботливая, терпеливая, исполнительная, энергичная.

Без вредных привычек и семейных проблем.

Легко нахожу общий язык с детьми.

Опыт работы в детском саду. Имеется медкнижка.Гражданство РФ.

Тел. 89065178895 Лиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Людмила_*

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве няни, или гувернантки

 

Меня зовут Ольга и мне 37 лет. Высшее педагогическое образование (начальные классы + музыка),

Опыт работы в Московской семье с двумя детьми 

 

Владею английским языком (знаю методику обучения иностранному языку),  неплохо пою, знаю детскую психологию.

Человек я спортивный и творческий.

 

Грамотная речь. приятный голос, высокая степень ответственности и исполнительности, к делу отношусь творчески и внимательно, характер имею мягкий и неконфликтный.

 

Гражданство РБ, имею разрешение на работу няней в РФ,

 

Я сама из Белоруссии. Могу приехать в любой момент. есть возможность проживания в городе Звенигороде. Поэтому приемлимы варианты с проживанием в семье и без проживания.

778582[/snapback]

Здравствуйте, а с каким возрастом вы работали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве няни, или гувернантки

 

Меня зовут Ольга и мне 37 лет. Высшее педагогическое образование (начальные классы + музыка),

Опыт работы в Московской семье с двумя детьми 

 

Владею английским языком (знаю методику обучения иностранному языку),  неплохо пою, знаю детскую психологию.

Человек я спортивный и творческий.

 

Грамотная речь. приятный голос, высокая степень ответственности и исполнительности, к делу отношусь творчески и внимательно, характер имею мягкий и неконфликтный.

 

Гражданство РБ, имею разрешение на работу няней в РФ,

 

Я сама из Белоруссии. Могу приехать в любой момент. есть возможность проживания в городе Звенигороде. Поэтому приемлимы варианты с проживанием в семье и без проживания.

778582[/snapback]

ищу няню с проживанием вахтой 5/5 к 7-ми мес малышу, т. 89035796560, Людмила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Людмила_*

Предлагаю услуги няни для ребенка от 7-ми месяцев до 10-ти лет. Желаемый график - работа вахтовым методом с проживанием от 3-х до 14-ти дней.

 

Мне 35 лет, русская, живу в Подмосковье. Образование педагогическое, опыт работы в детском саду - 5 лет, в семьях - 10 лет. Есть рекомендации. Хорошо знаю детскую психологию и развивающие методики, быстро нахожу общий язык с детьми, работаю по любой программе предложенной родителями.

 

З/П 200 руб. ч. или 2000 сутки.

Телефон 8-906-616-01-08

Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Украинка, 43 года.

Высшее образование (педагог), опыт работы в семьях с проживанием и без (в том числе и в детском садике), рекомендации.

Правильная речь, знание методик развития детей.

О себе: ответственная, порядочная, добрая, без вредных привычек.

Фото, резюме высылаю. Если заинтересовало, пожалуйста, пишите: ell_gladsome@mail.ru

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Николаевна,43 года,по образованию педагог,стаж и опыт работы с детьми имеется!Ищу работу няней вахтовым методом 10\10,15\15!Веселая,добрая,ответная!тел. 89093551848 живу в Ульяновске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Николаевна,43 г,ищу работу няней вахтовым методом10\10 или 15\15!стаж и образование с детьми имеется!Веселая,порядочная,добрая!!!89093551848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Галина Петровна

Здравствуйте,уважаемые родители! Предлагаю свои услуги в качестве няни для ваших малышей. Няней я работала в московских семьях, есть рекомендации ( 3 письменных с контактными данными,в т.ч.работодатели через профильное агентство). Возможность позвонить и пообщаться с мамами и папами моих воспитанников есть.

Опыт работы с детками положительный, с большим вниманием и уважением прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Помимо полного ухода(включая игровые занятия и сопровождения куда-либо) за детьми, проживая или находясь полный день на территории работодателя - конечно помогаю мамам по хозяйству: поддерживающая уборка жилья помимо детской, по необходимости -приготовление пищи,разовые поручения.

Работа предпочтительна с проживанием, а так же вахтовый метод, но это не является строго обязательным условием.

О себе:

Пенсионерка,россиянка, моложава, здорова, имеется загранпаспорт,мед.книжка. Образование высшее, до пенсии работала экономистом,позже - сиделкой-компаньонкой (в Италии, итальянский язык на бытовом уровне) и няней.

 

мои личные качества:

доброжелательная,уравновешенная, надёжная,порядочная,ответственная,искренне любящая детей . У меня двое взрослых детей, трое внуков.

 

С уважением, Галина Петровна.

тел.8-965-173-41-60

скайп ledonnalosanna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМ РЕБЕНКА. ИЩУ РАБОТУ НЯНИ,ГУВЕРНАНТКИ (МОЖНО С ПРОЖИВАНИЕМ ) С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ 2011года С ЗАРПЛАТОЙ 35 ТЫС.РУБ. К ОДНОМУ РЕБЕНКУ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1.5 ЛЕТ.ПОЛНЫЙ УХОД ЗА РЕБЕНКОМ И РАЗВИТИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ВОЗРАСТОМ.УБИРАЮ ЗА СОБОЙ И ЗА РЕБЕНКОМ.ЕСЛИ РАБОЧИЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ 8 ЧАСОВ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ ВО ВРЕМЯ СНА РЕБЕНКА.О СВОИХ МЕТОДАХ ВОСПИТАНИЯ:НИКОГДА НЕ ПОВЫШАЮ ГОЛОС НА РЕБЕНКА,ПРЕДПОЧИТАЮ МЕТОД ПРЯНИКА.ЗАМЕЧАНИЯ ДЕЛАЮ ИНОСКАЗАТЕЛЬНО.ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,НО ДЕЛАЮ ТАК,ЧТО РЕБЕНОК САМ СТРЕМИТСЯ К ЗНАНИЯМ.ПРИЧЕМ УВЕРЕН ,ЧТО ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОЕ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.ВОСПИТЫВАЮ УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ.ГОТОВЛЮ ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА РУССКОЙ,А ТАКЖЕ УКРАИНСКОЙ И МОЛДАВСКОЙ КУХНИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОВОЩЕЙ. О СЕБЕ: 51 ГОД ,МЕДОБРАЗОВАНИЕ,ПЕДОБРАЗОВАНИЕ,МЕДКНИЖКА,АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОПЫТ РАБОТЫ В МОСКВЕ, РЕКОМЕНДАЦИИ, ЗАГРАНПАСПОРТ,ГРАЖДАНСТВО РФ,МО, НО ПОСТОЯННО ЖИВУ В МОСКВЕ, РУС СКАЯ, ПРАВОСЛАВНАЯ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ, ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ,С ПРАВИЛЬНОЙ РУССКОЙ РЕЧЬЮ, ВСЕГДА ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА. ПОЕДУ ЗА РЕБЕНКОМ НА ДАЧУ,ЗА ГРАНИЦУ,КУДА НУЖНО. УСТРОИТ ЛЮБАЯ СТАНЦИЯ МЕТРО. СКАЙП OLIGAOLEA МОСКВА ( ВЫШЛИТЕ СВОЙ КОНТАКТ ПОГОВОРИМ) . СЕЙЧАС В ГОСТЯХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ Е-MAIL МОНОVA-IKIM@MAIL.RU С УВАЖЕНИЕМ К РОДИТЕЛЯМ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ВОСПИТАННИКА ( ИЛИ ВОСПИТАННИЦЫ) ОЛЬГА ВАДИМОВНА ДО 15.04.11+37369409441 ПОСЛЕ 15.04.11+7(965)416-05-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу работу няней!

Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года). Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная. Есть мед. книжка.

проживаю недалеко от метро ВДНХ, МЕДВЕДКОВО, БАБУШКИНСКАЯ, СВИБЛОВО.

тел.: 89637618964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравстуйте!

Мне 46 лет. Проживаю в Нижнем Новгороде. Имею высшее педагогическое образование (филолог). Преподавательскую карьеру начинала воспитателем детского сада, затем школа, колледж. Прервала свою пед. деятельность в связи с учебой на курсах массажа (делаю массаж более 10 лет, имею свидетельство мед.сестры ГО). Ищу работу няни в семье г.Москвы и Подмосковья с проживанием. Вредных привычек не имею. Ответственна, люблю детей, очень аккуратна, коммуникабельна. Думаю, хорошими рекомендациями станут записи моих бывших учеников и студентов на моей страничке "ВКонтакте".

С уважением, Фомина Татьяна Ибрагимовна.

Скайп: inb20091. e-mail: tanja432008@mail.ru Тел.дом.8(83144)72575. Сот. 8-9103912863

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ирина, 47 лет, живу в городе Ярославле, опыт работы няней 1.3, (девочка 13.03.2010 , работаю по настоящее время, ребенок готовится в ясли-сад).

Образования специального нет. Люблю детей,умею слушать родителей. Рассмотрю предложения с проживанием в загородном доме с отдельной комнатой для меня, достойной заработной платой, графиком любым, в пределах разумного (выходные можно накопительные). Вырастила дочь, ей 25 лет, учится и работает во Франции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве няни, или гувернантки

 

Меня зовут Ольга и мне 37 лет. Высшее педагогическое образование (начальные классы + музыка),

Опыт работы в Московской семье с двумя детьми

 

Владею английским языком (знаю методику обучения иностранному языку), неплохо пою, знаю детскую психологию.

Человек я спортивный и творческий.

 

Грамотная речь. приятный голос, высокая степень ответственности и исполнительности, к делу отношусь творчески и внимательно, характер имею мягкий и неконфликтный.

 

Гражданство РБ, имею разрешение на работу няней в РФ,

 

Я сама из Белоруссии. Могу приехать в любой момент. есть возможность проживания в городе Звенигороде. Поэтому приемлимы варианты с проживанием в семье и без проживания.

 

ольга, если васинтересует непоная занятость - наберите меня 8 916 661 87 21. у нас дочка 2,5 году. нужно забирать из сада и сидеть в случае болезни.

 

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве няни, или гувернантки

 

Меня зовут Ольга и мне 37 лет. Высшее педагогическое образование (начальные классы + музыка),

Опыт работы в Московской семье с двумя детьми

 

Владею английским языком (знаю методику обучения иностранному языку), неплохо пою, знаю детскую психологию.

Человек я спортивный и творческий.

 

Грамотная речь. приятный голос, высокая степень ответственности и исполнительности, к делу отношусь творчески и внимательно, характер имею мягкий и неконфликтный.

 

Гражданство РБ, имею разрешение на работу няней в РФ,

 

Я сама из Белоруссии. Могу приехать в любой момент. есть возможность проживания в городе Звенигороде. Поэтому приемлимы варианты с проживанием в семье и без проживания.

 

ольга, если васинтересует непоная занятость - наберите меня 8 916 661 87 21. у нас дочка 2,5 году. нужно забирать из сада и сидеть в случае болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рекомендую свою няню, она у нас работала год с проживанием, порядочная, интеллигентная, педагог в третьем поколении с высшим педагогическим образованием, имеет опыт преподавания английского языка в игровой форме на начальном уровне, очень хорошо натаскивает к школе, занимается каждый день математика, чтение, рисование, окружающий мир и т.п. (телевизор ребенок при ней смотрит редко), гражданство Украина (но ее родители Русские, просто работать в свое время поехали туда - папа директором школы), родственники Москвичи, 61год, опыт работы в семьях более 10-ти лет, есть рекомендации, мед.книжка. С ребенком погуляет два раза в день, уложит, накормит (неплохо готовит, если попросить, может приготовить на всю семью и даже по хозяйству помочь), очень здорово играет с ребенком (ребенок играл с ней и с мягкими игрушками и в магазин и в школу и в дочки матери и т.п.). Ребенку все объясняет, показывает примером, воспитывает культуру поведения, приучает к самостоятельности. Ребенок мог за один день выучить стих.Летом была с ребенком на даче. Внимательна к пожеланием родителей, не конфликтна, в хорошей физической форме, каждый день делает зарядку. Я была спокойна за своего ребенка, теперь у нас освобождается бабушка и ребенок пошел в садик, так что очень хочется передать нашу няню в хорошую порядочную семью. Желательно в р-не Печатников или по этой ветке как приходящая няня, или второй вариант – с проживанием, зарплата желаемая (20-25т.р.+пансион) на полную занятость, желательно возраст ребенка от 3.5 лет. Рассмотрит любые варианты. Кто заинтересован, пишите-отвечу на все вопросы и фото. Ее тел.89645097097Татьяна Лукановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Элла. Украинка, 43 года.

Высшее образование (педагог), большой опыт работы в семьях с проживанием и без (в том числе и в детском садике), рекомендации.

Правильная речь, знание методик развития детей.

О себе: ответственная, порядочная, добрая, без вредных привычек и семейных проблем. Работаю с проживанием и без (возможен вахтовый метод работы, возможность снять квартиру рядом с местом Вашего проживания). Рассмотрю Ваши варианты :)

Фото, резюме высылаю. Жду Ваших писем: ell_gladsome@mail.ru

Агентства просьба не беспокоить!!!

желаемая зар. плата 35000-45000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...