Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Химки


Рекомендуемые сообщения

Ищем няню, частичная занятость. Для начала необходимо сидеть с малышом 2-3 раза в неделю у вас дома по 2-3 часа. Мальчик, 1,3 года. Желательно Новые Химки. 8-926-250-01-43 Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Надежда

Требуется вечерняя няня на 3 дня в неделю по 2 часа вечером (понедельник, вторник, пятница).

Ищем няню для двух детей, мальчиков – 3,3 и 5 лет. (Проживаем в мкр. Юбилейный города Химки)

 

Обязанности няни:

1. Забирать детей из детсада в 18.15 и приводить их домой (пешком идти ~15мин)

2. Кормить детей ужином (готовить ужин не нужно, только разогревать)

3. Обеспечивать адекватный досуг до прихода родителей (чтение книжек, рисование, подвижные и интеллектуальные игры, телевизор в минимальном количестве)

4. Сдавать детей на руки родителям в 20.15 (иногда чуть раньше этого времени)

5. Во вторник нужно забирать только одного ребенка

 

Требования к няне:

1. Строго прописка Химки или Москва, из других регионов просьба не беспокоить

2. Возраст от 25 до 65 лет, желательно имеющая опыт общения с детьми

3. Желательно в хорошей физической форме, не часто болеющая (не кем будет заменить)

 

Оплата по договоренности.

Звонить в любое время на моб. 8-903-1045530 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню, частичная занятость. Для начала необходимо сидеть с малышом 2-3 раза в неделю у вас дома по 2-3 часа. Мальчик, 1,3 года. Желательно Новые Химки. 8-926-250-01-43 Анна.

 

БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Требуется няня к мальчику 3,8 года. Частичная занятость. На длительный срок.

(Территориально - Новые Химки, Юбилейный проспект)

 

График работы:

 

Будни: 10-13

17-19

Воскресенье: 10-14

 

Обязанности:

 

1. Ежедневно: прогулки на свежем воздухе 2 раза в день по 2-2,5 часа.

2. Редко: пребывание в квартире в отсутствие родителей, присмотр и игры. Обед с ребенком (готовить не требуется).

3. С осени 2011: посещение занятий/секций в детском образовательном центре (отвести/забрать).

 

Требования к няне:

 

1. Проживание - Химки, наличие прописки/регистрации в МО или Москве.

2. Без вредных привычек.

3. Спокойный, уравновешенный характер. Ответственная. Грамотная речь.

 

Оплата по договоренности.

 

т. 545 20 13

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню для девочки 4,5 года - забирать из сада, 2 раза в неделю водить на танцы (рядом с домом), заниматься до прихода родителей. В основном работа на вечер (с 5, 6 вечера до 8-9-10(иногда)). Но если ребенок будет болеть - находится целый день. Желательно чтобы няня жила недалеко от нас - мы живем в Куркино(Куркино, Новокуркино,Химки, р-н м.Планерная). Оплата обсуждается (возможна почасовая или оклад). Звонить с 9 до 21.

8-916-142-10-41 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няни.Мне 26 лет,сейчас сижу дома со своей 3-летней дочкой , образование высшее гуманитарное ,о/р в детском саду,и няней имеется.,без в/п,.Ищу работу у себя дома ,либо у вас ,с детьми от 7мес.-5лет (м.планерная,Химки проживаю.,зеленая и фиолетовая ветка меня устроит место работы)Так же могу приезжать,у вас сидеть дома с вашим малышом,с моим ребенком бабушки могут посидеть (осенью в сад только идем)ищу на продолжительное время работу.,рассмотрю любую занятость .,в том числе выходные и дни ...89263168697 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Г.Сходня (3-4 станции на поезде от Химок), приглашаем добрую, терпеливую,адекватную,без вредных привычек няню-помощницу по хозяйству на 2-3 дня в неделю Мальчик 4 года будет проживать летом июнь-август на даче с бабушкой. Деревня Голиково,можно добраться пешком от Сходни, также ходит такси 70 руб. Живописное место, на участке цветы, яблони, в шаговой доступности речка, лес. У вас будет возможность погулять и отдохнуть. Дом отапливается, есть летний душ, колодец на участке. В основном трубуется приготовить, вымыть пол,посуду,пропылесосить и т.д. Ребенка накормить, поиграть, погулять,иногда уложить спать. Бабушка молодая,все время будет рядом с вами и тоже участвовать в процессе. Схема пребывания: например, приезд понедельник 9.00- отъезд среда 19.00-20.00. Дни на ваш выбор, кроме выходных. Проживание в комнате с ребенком или в отдельной, по желанию. Можно приезжать и уезжать каждый день,если вам так удобнее.Оплата 1000 день. 8-916-710-00-44 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.Сходня (3-4 станции на поезде от Химок), приглашаем добрую, терпеливую,адекватную,без вредных привычек няню-помощницу по хозяйству на 2-3 дня в неделю Мальчик 4 года будет проживать летом июнь-август на даче с бабушкой. Деревня Голиково,можно добраться пешком от Сходни, также ходит такси 70 руб. Живописное место, на участке цветы, яблони, в шаговой доступности речка, лес. У вас будет возможность погулять и отдохнуть. Дом отапливается, есть летний душ, колодец на участке. В основном трубуется приготовить, вымыть пол,посуду,пропылесосить и т.д. Ребенка накормить, поиграть, погулять,иногда уложить спать. Бабушка молодая,все время будет рядом с вами и тоже участвовать в процессе. Схема пребывания: например, приезд понедельник 9.00- отъезд среда 19.00-20.00. Дни на ваш выбор, кроме выходных. Проживание в комнате с ребенком или в отдельной, по желанию. Можно приезжать и уезжать каждый день,если вам так удобнее.Оплата 1000 день. 8-916-710-00-44 Мария.

 

Добрая, терпеливая, адекватная? Это интересно. Сама бы взялась, да уже занята, но могу порекомендовать где поискать. На бирже задач лучше всего, если еще не нашли. Сама там часто услуги предлагаю и знаю девочек, которые достаточно давно нянями работают и там сидят. Так что посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

Добрый вечер!Меня звать Наталья.мне 46 лет.У меня 2 взрослых сына-погодки и дочь 14 лет.Есть небольшой опыт работы с детьми дошкольного возраста.Сама 10 лет проработала социальным работником по уходу за людьми пожилого возраста.Увлекаюсь фото и видеосъемкой.караоке.немного рисую.а так же с детьми любим посещать кино.театр.выставки.В настоящее время безработная.Если вы еще не нашли няню.то я буду только рада Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

Требуется няня к мальчику 3,8 года. Частичная занятость. На длительный срок.

(Территориально - Новые Химки, Юбилейный проспект)

 

График работы:

 

Будни: 10-13

17-19

Воскресенье: 10-14

 

Обязанности:

 

1. Ежедневно: прогулки на свежем воздухе 2 раза в день по 2-2,5 часа.

2. Редко: пребывание в квартире в отсутствие родителей, присмотр и игры. Обед с ребенком (готовить не требуется).

3. С осени 2011: посещение занятий/секций в детском образовательном центре (отвести/забрать).

 

Требования к няне:

 

1. Проживание - Химки, наличие прописки/регистрации в МО или Москве.

2. Без вредных привычек.

3. Спокойный, уравновешенный характер. Ответственная. Грамотная речь.

 

Оплата по договоренности.

 

т. 545 20 13

Ирина

 

Добрый вечер!Меня звать Наталья.мне 46 лет.У меня 2 взрослых сына-погодки и дочь 14 лет.Есть небольшой опыт работы с детьми дошкольного возраста.Сама 10 лет проработала социальным работником по уходу за людьми пожилого возраста.Увлекаюсь фото и видеосъемкой.караоке.немного рисую.а так же с детьми любим посещать кино.театр.выставки.В настоящее время безработная.Если вы еще не нашли няню.то я буду только рада Вам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Требуется вечерняя няня на 5 дней в неделю по 2-4 часа вечером (на случай болезни дочки- на весь день)

Ищем няню для девочки 2 года (проживаем рядом с парком дубки, рядом с гаи)

Обязанности няни:

1. Забрать дочку из детского сада в 18,00, погулять во дворе и привести домой

2. Покормить готовым ужином

3. Занятия по возрасту - чтение книжек, рисование, подвижные и интеллектуальные игры

Требования к няне:

1. Строго прописка Химки или Москва, из других регионов просьба не беспокоить

2. Возраст от 25 до 65 лет, желательно имеющая опыт общения с детьми

3. Желательно в хорошей физической форме, не часто болеющая (не кем будет заменить)

Дина. оплата по договоренности. пишите на почту dinkint@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Юшманова Юлия Александровна. Мне 25 лет. Высшее юридическое образование.Оказываю услуги няни. У меня есть ребенок-мальчик 1,5 года здоров. На данный момент оформляю личную медицинскую книжку прохожу всех врачей. Ищу работу с возможностью присматривать за Вашим и за своим ребенком, так как нет путевки в детский сад. Меня берут воспитателем во все детские сады на Левом берегу, но зп слишком маленькая пока ответ в сады не дала, так как занимаюсь оформлением медицинской книжки. Гражданство РФ,прописка М.О г Химки. С ребенком могу сидеть как у Вас дома так и у себя. Услуги: присмотр за ребенком дома, прогулки, приготовление пищи ребенку, развивающие занятия, ИЗО, лепка,танцы, веселые игры + возможность общения с моим ребенком. Мой контактный номер +79096966640. Звоните буду рада встретиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Людмила

Ищем заботливую няню для мальчика (3 года) мкр. Сходня 8(903)186-21-09 Елена

 

Здравствуйте, меня интересует вакансия няни. Мне 25 лет, имеется небольшой опыт работы но присутствует умение находить общий язык с ребенком и слышать пожелания родителей. Украинка (без акцента, проживаю в Зеленограде более 2,5 лет). Высшее экономическое образование. Замужем. Сыну 2 года и 9 месяцев (муж и ребенок граждане РФ) 8-985-136-79-17 Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...