Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Химки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Ищу вакансию вечерняя няня,забрать из сада,отвести на кружки. Меня зовут Анна. Живу в г.Химки,русская. Мне 34 года. Есть свой ребенок дочка,ей 9 лет. Образование высшее педагогическое, опыт работы с детьми есть. Проработала в детском саду около 5 лет, присутствует умение находить общий язык с детьми.8-905-522-99-36.Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень нужна няня к мальчику 4,5 года,проживающая в г.Химки.

Нужно забирать из детского сада к себе домой,покормить и дождаться маму с работы.Занятость 3-4 часа в вечернее время 5 дней в неделю.Оплата по договорённости.

Мой телефон 89032034510.Кира

 

Marin Valentina 31 god jivu Ximki IA ISIU RABOTY NIANIU ILI DOMAHAZIAKA MOI NOMER 89057481277
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 2 года 3 месяца,в г.Химки-Куркино.Няня нужна с 12 августа,на график 2 через 2 с 9 утра до 17 часов у меня дома.,Готова платить 90руб в час.В месяц будет выходить примерно 10 тысяч.Номер телефона +79261920017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мальчику 4-х лет нужна няня выходного дня на несколько часов в день(3-5); обязанности: кормление, прогулки, развитие; требования: наличие постоянной регистрации в Москве, МО; проживание в Химках, либо близлежащих районах, ответственность, желательно учащаяся старших классов, либо студентка (ребенок очень тянется к подросткам :)Телефон:89055519099

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мальчику 1,3 года нужна няня на 2 дня в неделю (понедельник и среда, возможны варианты), с 7.30 до 19.30.

Желательно со спец.образованием, терпеливая, добрая, без вредных привычек, до 60 лет.

Работа в Новых Химках (м.Планерная, Речной вокзал, 20 мин. транспортом).

8-903-223-94-39 Татьяна

 

Здравствуйте!мне 30 лет,живу В Новых Химках.Двое своих взрослых деток,они с бабушкой,когда я работаю.Большой опыт работы с детками,педагогическое 4 курса.

NKLF@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для мальчика 1 год и 9 месяцев, работа в старых Химках на 9-ти часовой рабочий день 5 дней в неделю, оплата 140р/час, 8-910-484-5253 Тамара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Ищем няню для девочки 7ми лет. Занятость: по будням (с Пн по Пт; с 8.00 до 17.00) В обязанности входит только отводить и забирать ребенка со школы, отводить на дополнительные занятия (через дорогу от школы) и домой, затем проконтролировоть выполнение домашней работы. Нужен ответственный взрослый человек.

Адрес: Г.Химки, р-он Левобережный. моб. тел. 8-925-884-45-08 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ищем няню на 2-3 дня в неделю, к мальчику 2.5 года. Новые Химки ( ул. Строителей)

8-926-399-92-50.

Без проживания. С опытом работы. Ответственная, интелегентная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 1,3 года нужна няня на 2 дня в неделю (понедельник и среда, возможны варианты), с 7.30 до 19.30.

Желательно со спец.образованием, терпеливая, добрая, без вредных привычек, до 60 лет.

Работа в Новых Химках (м.Планерная, Речной вокзал, 20 мин. транспортом).

8-903-223-94-39 Татьяна

 

 

Lj,hsq l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 1,3 года нужна няня на 2 дня в неделю (понедельник и среда, возможны варианты), с 7.30 до 19.30.

Желательно со спец.образованием, терпеливая, добрая, без вредных привычек, до 60 лет.

Работа в Новых Химках (м.Планерная, Речной вокзал, 20 мин. транспортом).

8-903-223-94-39 Татьяна

 

 

Добрый день! Меня зовут Татьяна!

Я живу в новых химках

Уже 7 лет работаю с маленькими детьми в детских садах и художественных студиях

Как такового опыта работы няней - не имею - но моей сестренке 8 лет - и мы недавно все это проходили)

У меня высшее художественно-педагогическое образование(член союза художников)

Вредных привычек не имею вовсе

Мне 25 лет

У меня есть 2 полностью свободных дня в неделю - понедельник и пятница, и еще среда до 16 часов

Я умею готовить, сама в скором времени планирую завести детишек - так что "круглосуточный" опыт работы с малышами мне сейчас очень даже полезен и интересен

 

Мой телефон 89265442116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна няня к мальчику 4,5 года,проживающая в г.Химки.

Нужно забирать из детского сада к себе домой,покормить и дождаться маму с работы.Занятость 3-4 часа в вечернее время 5 дней в неделю.Оплата по договорённости.

Мой телефон 89032034510.Кира

 

 

Добрый день! Меня зовут Татьяна!

Я живу в новых химках

Уже 7 лет работаю с маленькими детьми в детских садах и художественных студиях

Как такового опыта работы няней - не имею - но моей сестренке 8 лет - и мы недавно все это проходили)

У меня высшее художественно-педагогическое образование(член союза художников)

Вредных привычек не имею вовсе

Мне 25 лет

У меня есть 2 полностью свободных дня в неделю - понедельник и пятница, и еще среда до 16 часов

 

 

Мой телефон 89265442116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ищем няню на 2-3 дня в неделю, к мальчику 2.5 года. Новые Химки ( ул. Строителей)

8-926-399-92-50.

Без проживания. С опытом работы. Ответственная, интелегентная.

 

 

Добрый день! Меня зовут Татьяна!

Я живу в новых химках

Уже 7 лет работаю с маленькими детьми в детских садах и художественных студиях

Как такового опыта работы няней - не имею - но моей сестренке 8 лет - и мы недавно все это проходили)

У меня высшее художественно-педагогическое образование(член союза художников)

Вредных привычек не имею вовсе

Мне 25 лет

У меня есть 2 полностью свободных дня в неделю - понедельник и пятница, и еще среда до 16 часов

Я умею готовить, сама в скором времени планирую завести детишек - так что "круглосуточный" опыт работы с малышами мне сейчас очень даже полезен и интересен

 

Мой телефон 89265442116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Елена ищу срочно работу няней в Химках :

Работала 5 дней в неделю с 8.00 до 19.00 с ребенком от 2,5 до 3-х лет. В мои обязанности входило: уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, поддерживание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту.

Профессиональные навыки: работала в детском саду 13 лет. С детьми быстро нахожу общий язык, проявляю к ребенку как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств.

Личные качества: добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребенка. Быстрота действий в случае непредвиденной ситуации. Иностранными языками не владею. Любимое блюдо - плов. Желаю работать с 8.00 до 19.00, пятидневка.

89266479645

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...