Перейти к содержимому

США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 OFFLINE   Лисса

Лисса

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Меня зовут: Таня

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:20

Cristina привет! Мда, живем мы действительно далековато, но из наших знакомых никто рядом не живет, так что мы привыкшие:-)
Времени у меня свободного как у тебя конечно нет, я правда не работаю, но учусь в Колледже. Сегодня к примеру готовлюсь к завтрашнему очередному тесту. Но при первой свободной минутке я обязательно позвоню.
До встречи.

#17 OFFLINE   Кristina

Кristina

live laugh love

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • 1-й ребёнок:Андрей 15.10.2004
  • 2-й ребёнок:Aлина 25.03.2010
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:16

Cristina привет!  Мда, живем мы действительно далековато, но из наших знакомых никто рядом не живет, так что мы привыкшие:-)
Времени у меня свободного как у тебя конечно нет, я правда не работаю, но учусь в Колледже. Сегодня к примеру готовлюсь к завтрашнему очередному тесту. Но при первой свободной минутке я обязательно позвоню.
До встречи.

Просмотр сообщения

Ok,буду ждать твоего звонка. А дочка твоя ходит в сад или дома с тобой?У тебя есть знакомые с маленькими детьми? Вы сводите деток для игр? У меня есть подружка,дочке ее 3 года,они с моим Андреем видятся довольно часто,уже полюбили друг друга и каждый день ноют,чтоб к друг другу в гости пойти... ^cray^ Дома бесятся со скуки,надо в сад отдавать уже...

#18 OFFLINE   svetlana Usa

svetlana Usa

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Меня зовут: Svetlana

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:29

Не могу поверить, что не тусуются здесь мамочки из Штатов. :biggrin:
Или я чего-то не нашла?
Вон про Канаду какой полезный форум!
Я в США меньше года, ребенку 4 года, сейчас жду второго. Куча вопросов. Да и просто пообщаться хочется. Отзовитесь, "американки". Или направьте меня в нужную сторону
^lol^

Просмотр сообщения

Девочки я живу в штатах в Лос Анджелесе чуть больше года тут родила почти 2 месяца назад пацана.Может есть кто из ЛА???

#19 Гость_Гость_Люда_*_*

Гость_Гость_Люда_*_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 07:17

Привет, Кристина!
Меня зовут Люда. Мы с тобой соседки по штатам, так как я живу в Северной Дакоте, в маленьком городке Мандан. Русскоязычных здесь нет совсем. Поэтому мне было бы приятно иметь несколько русскоязычных подружек. Мне 35 лет, в Америке я живу два года. Детей пока нет. Работаю в Бисмарке в детском саду.

#20 Гость_Гость_Жанна_*_*

Гость_Гость_Жанна_*_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:00

Всем привет из солнечной Флориды.

Я здесь пол-года. Вышла замуж и ждем малыша. Мы с мужем живем в г. Джаксонвилле. Пишите, рада общению.

Жанна Масик

#21 OFFLINE   Aiva

Aiva

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Phillip 12/5/2007
  • Меня зовут: Aiva

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:33

Добрый день! Я из США тоже... В компанию примите? :biggrin: Я в "ожидании"... 4 месяца ^kiss5^

Привет всем. Мы в штатах уже 5 лет.  Тут родились мои дети, и они уже граждани Америки. Мы все время  живем в Филаделфии. Но скоро переежаем в Техас. Мне тут очень нравится.

Просмотр сообщения

Живу в Техасе, район Далласа ^kiss5^

#22 OFFLINE   koshka

koshka

Новичок

• Новичок
  • 52 сообщений
  • 1-й ребёнок:Gavriel 23.08.2006
  • Меня зовут: Alyona

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:14

Привет а из NY кто есть ? ^give_rose^

#23 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:11

Всем привет!
Я живу в Джорджии уже 9 месяцев. Недавно была во Флориде и Южной Каролине. У меня сын 1 год и 5 месяцев и сейчас я на 4-м месяце беременности в ожидании второго.
Приятно было бы пообщаться с живущими поблизости русскоязычными.
Надя.

#24 OFFLINE   Aiva

Aiva

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:54

Привет всем!
Интересно я вчера дала здесь ссылку, где общаються очень много наших в Америке, но странное дело сегодня её нет! :wink: Если нельзя печатать это так и скажите, а не молча удаляете! ^give_rose^
http://www.russian-f...forum/index.php

#25 OFFLINE   uouo

uouo

Новичок

• Новичок
  • 52 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алёша 03.03.2000
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 00:22

Aiva!
Привет! Извини, что беспокою, но вдруг ты что-то знаешь?
Я очень хочу найти одну знакомую, которая как раз где-то очень рядом с тобой живет (точнее жила года 2-3 назад). Мы достаточно долго общались, но потом потерялись. Ее адрес не отвечает, у меня сменился (не по моей вине).
Зовут ее Зара. Мальчик Ренатик. Фамилия Райан. Я не помню как оно писалось по англ. Если со мной не совсем еще плохо, то кажется что-то про ваш Ирвинг и упоминалось. Она сама из Баку.
Вдруг так случится что знаешь? Я была бы очень признательна, если бы получилось наладить связь!!!

#26 OFFLINE   Aiva

Aiva

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:39

Aiva!
Привет! Извини, что беспокою, но вдруг ты что-то знаешь?
Я очень хочу найти одну знакомую, которая как раз где-то очень рядом с тобой живет (точнее жила года 2-3 назад). Мы достаточно долго общались, но потом потерялись. Ее адрес не отвечает, у меня сменился (не по моей вине).
Зовут ее Зара. Мальчик Ренатик. Фамилия Райан. Я не помню как оно писалось по англ. Если со мной не совсем еще плохо, то кажется что-то про ваш Ирвинг и упоминалось. Она сама из Баку.
Вдруг так случится что знаешь? Я была бы очень признательна, если бы получилось наладить связь!!!

Просмотр сообщения

К сожалению, я не знаю её. Я здесь только с января этого года. Но можно спросить на форуме, адрес которого я дала.

#27 OFFLINE   olgairuslan

olgairuslan

из детства

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • 1-й ребёнок:Людочка 15.11.1994
  • 2-й ребёнок:Софийка 20.01.2002
  • 3-й ребёнок:Ульянка 31.07.2003
  • 4-й ребёнок:Гришуня 30.11.2005
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:29

Девочки, дорогие, поздравляю вас с Рождеством!!! Пусть сбудутся все мечты!!! Веселого Рождества!!!Изображение
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
Виктор Мари Гюго

заходите к нам на огонек
Вышиваем вместе

#28 OFFLINE   соколик

соколик

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 25 Март 2007 - 08:59

Привет
Я живу недалеко от Лос-Анжелеса, уже 8 лет. Обоих детей рожала здесь. Сынуле почти 7 мес., дочери - 3 года. Так что будут вопросы - спрашивайте.

#29 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 29 Март 2007 - 20:35

давно я здесь не была-отчитываюсь-в ноябре приехали в миннеаполис, сначала было сложно, я в дороге потеряла кредитку, а кредитку мужа через 3 дня заблокировализа перерасход, попросили родственников перевести деньги из израиля, а служащая в банке напутала и не перевела, короче квартиру снять не могли-денег не было, из гостиницы выехать тоже не могли-потому что нечем было расплачиваться, в общем первые две недели вспоминаю с ужасом, все боялась, что завтра на еду деньги кончатся.
разрешение проблем пришло одновременно со всех фронтов-мы получили первую зарплату, родственники перевели деньги и карточка мужа открылась-все в один день.
сняли квартиру почти в самом даунтауне, дэвид ходит в садик, работаем, машину пока не покупаем-здесь общественного транспорта много, а если куда автобусы не ходят-такси берем, но если мы останемся здесь подольше, то машину придется покупать.
каждыевыходные куда-нибудь ездим-сейчас потеплело-уже съездили в children museum и como park (и в Minnehaha park и еще много куда)
вот так живем

#30 OFFLINE   mika004

mika004

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мика 09.01.04
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 29 Март 2007 - 23:56

давно я здесь не была-отчитываюсь-в ноябре приехали в миннеаполис, сначала было сложно, я в дороге потеряла кредитку, а кредитку мужа через 3 дня заблокировализа перерасход, попросили родственников перевести деньги из израиля, а служащая в банке напутала и не перевела, короче квартиру снять не могли-денег не было, из гостиницы выехать тоже не могли-потому что нечем было расплачиваться, в общем первые две недели вспоминаю с ужасом, все боялась, что завтра на еду деньги кончатся.
разрешение проблем пришло одновременно со всех фронтов-мы получили первую зарплату, родственники перевели деньги и карточка мужа открылась-все в один день.
сняли квартиру почти в самом даунтауне, дэвид ходит в садик, работаем, машину пока не покупаем-здесь общественного транспорта много, а если куда автобусы не ходят-такси берем, но если мы останемся здесь подольше, то машину придется покупать.
каждыевыходные куда-нибудь ездим-сейчас потеплело-уже съездили в children museum и como park (и в Minnehaha park и еще много куда)
вот так  живем

Просмотр сообщения

Приветик!А я и не знала что вы уехали в Америку на ПМЖ.Это из-за войны? ^yes^ А ты же вроде в Тихнионе учишься или я что-то путаю? ^cray^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования