Перейти к содержимому

США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 Гость_Dar_*

Гость_Dar_*
  • Гость

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 02:56

Privet,

Ya iz USA,CA.Mu yze 2 goda sdes.Malushke 1 godik.Mne 21.
Rada bydy poobsatsya.Moj email, shportd@mail.ru

Dasha

#47 Гость_Гость_Maya_*_*

Гость_Гость_Maya_*_*
  • Гость

Отправлено 11 Март 2008 - 02:42

Privet, ja - Maya, iz Virginia (gorodok Staunton), zdes' uzhe 2 s polovinoj goda. Dochke pochti dva mesjaca. Budu rada najti druzej :biggrin: ! Moj e-mail orlandina272000@verizon.net

#48 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 29 Март 2008 - 07:09

ja - Maya, iz Virginia (gorodok Staunton),

Это недалеко от Чарлотсвиля. У меня туда муж уехал на работу и мы с детьми планируем подтянуться летом после окончания школы. Муж сказал, что народ душевный живет в тех краях, жизнь тихая-мирная, прямо не Америка, наверное, он имел ввиду не Нью-Йорк. Там все кипит.
Какие впечатления-ощущения от Вирджинии, интересно узнать. Посмотрела на карте, оказывается рядом с Чарлотсвилем тоже есть Кесвик.

Сообщение отредактировал Sandrik: 29 Март 2008 - 07:15

#49 Гость_Гость_Майя_*_*

Гость_Гость_Майя_*_*
  • Гость

Отправлено 30 Март 2008 - 03:33

Мои впечатления от этого штата: довольно консервативный, традиционные ценности в почёте, народ простой и открытый, дружелюбный, не замороченный на модах и вообще внешнем виде (особенно в маленьких городках;)
Потрясающе красивая природа здесь - горы просто супер! Blue Ridge Mountains как раз здесь проходят, аппалачская гряда.
А как вам Канада? Я что-то недавно подумала про переезд туда, просто взяла мылсь и сформировалась. Вам нравится?

#50 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 31 Март 2008 - 00:04

Да, мирно, тихо, мы живем на очень красивом озере, рыбалка, купание летом. Народ очень приятный. Мы тоже в маленьком городке живем - в этом, наверное, вся прелесть. Я люблю удобство большого города, но люди там черствеют.
если бы муж не нашел работу на хорошую зарплату, мы не стали бы переезжать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования