Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

паховая грыжа


Гость Гость_Lirin_*

Рекомендуемые сообщения

Летом в Филатовке стационар не работал, поэтому и очередь сейчас за два месяца.

Можно позвонить по телефону 2543832 и записаться на прием в Диагностический центр. по моему, направление из поликлинники не обязательно, достаточно копии страхового полиса. Оттуда уже пошлют на операцию, скажут как записаться в стационар.

А это телефон стационара 2540238.

 

Мы оперировались у Тимощенко Олега Валерьевича. Очень хороший хирург. Старший у него оперировался, и маленького мы специально просились к нему... :acute:

 

Если очень срочно хочется, то можно и без очереди, платно... Так везде можно, главное договориться. ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эдуарда, а сколько он берет?

нам ,к стати , его врач, которая диагноз поставила, рекомендовала))) я ему вчера уже звонила, он нас ждет на прием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы идете к этому врачу, то лично с ним и поговорите. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в это верите? В заговоры и т.п.?

Я - нет. Потому что я не могу логически понять, как можно физический недостаток вылечить трепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в это верите? В заговоры и т.п.?

Я - нет. Потому что я не могу логически понять, как можно физический недостаток вылечить трепом.

398804[/snapback]

Liz но ведь об этом говорят? а вы верите в Нострадамуса, Мессинга, Вангу? особенно в Вангу? она же могла лечить? вылечивала даже почти безнадежных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю только в науку. Предсказания и магию я наукой не считаю.

Если что-то было предсказано и сбылось, то считаю это совпадением (поскольку у каждого события есть вероятность и даже событие с нулевой вероятностью может произойти).

Но это не в тему.

Лечить физические заболевания заговорами я считаю в корне неправильной позицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю только в науку. Предсказания и магию я наукой не считаю.

Если что-то было предсказано и сбылось, то считаю это совпадением (поскольку у каждого события есть вероятность и даже событие с нулевой вероятностью может произойти).

Но это не в тему.

Лечить физические заболевания заговорами я считаю в корне неправильной позицией.

399333[/snapback]

c другой стороны-положить ребенка под нож всегда можно, но почему бы , если есть возможность, не обойти это?

А потом, ведь любое физическое заболевание это следствие нарушения в биополе, астральном теле, называйте это как хотите...просто если нетрадиционные методы помогают, то почему бы ими не воспользоваться? даже если это и совпадение...даже если это просто тупая вера , сила мысли, назовите как хотите

Ну допустим, поставил врач диагноз, любой, но который неприменно требует допустим оперативного вмешательства-вы сходили к одному врачу, к другому, к третьему-все диагноз подтверждают, потом едите к какой нибудт бабулечке...приходите после к врачу-а там-руками разводят, и отпускают с богом, сняв диагноз...совпадение? ошибка врачей? но вы точно знаете, чтосделали все, прежде чем класть ребенка под ножи и это все, спасло ваше чадо! Или другой случай-приходите к врачу, ставят диагноз, отправляют на операцию, наркоз, восстановление, не дай бог последствия...а кто может с уверенностью сказать, что диагноз был не ошибочный? а если это платная клиника и на вашем ребенке просто не заработали денег? ведь вы не врач и при операции не присутствовали, а сколько случаев, когда ребенка режут, а том, собственно говоря и нет ничего,только вы об этом никогда не узнаете, врятли врач признает ошибку и скажет вам, что зря разрезали, ошиблись мол и все такое! У меня просто хирург есть знакомый, одно время он подрабатывал в платной клинике, а он-детский хирург! И я наслышалась от него всяких "приятных"историй, когда из 10 операций, которые проводили деткам, как минимум половина были , извените за выражения, просто так, ради наживы....а мамочки верят, что все!, кроме операции, по словам врачей ничего помочь не может и слепо доверяют врачам...

А тот же хирург , знакомый, честно сказал, что да! есть случаи! была грыжа, была назначена плановая операция, (только вот после первичного осмотра вы получаете путевку и приходите уже с анализами на операцию и никто там уже не разбираеться есть у вас там что или нет, извините как в анекдоте "доктор сказал в морг-значит в морг"), так вот, он и говорит, несколько раз просто сами мамочки когда подходила их очередь на операцию слезно просили помотреть ребенка еще раз, он смотрел и выяснялось что уже нет ничего нет, хотя по его словам были такие грыжи-чуть ли не с мужской кулак....вот...

так что не все в этой жизни просто, и не всегда надо слепо верить врачам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, ведь любое физическое заболевание это следствие нарушения в биополе, астральном теле, называйте это как хотите...

Вот как раз, когда мне начинают говорить о биополе и всяких астральных телах, я начинаю не понимать, как можно верить в то, что даже нельзя объяснить логически.

Но речь о другом. Если вы верите, то попробуйте. Хуже не будет. Главное, не упустить время и не затянуть, потому что грыжу может защемить, а последствия можно посмотреть по одной из приведенных мной ссылок (см. сообщения выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я верю только в науку. Предсказания и магию я наукой не считаю.

Если что-то было предсказано и сбылось, то считаю это совпадением (поскольку у каждого события есть вероятность и даже событие с нулевой вероятностью может произойти).

Но это не в тему.

Лечить физические заболевания заговорами я считаю в корне неправильной позицией.

399333[/snapback]

c другой стороны-положить ребенка под нож всегда можно, но почему бы , если есть возможность, не обойти это?

...

400728[/snapback]

А если опоздаете?

к сожалению "всегда" нельзя.. несчастье, защемление ?

Ведь это может случиться в любой момент. Представьте что именно в такой несчастный моменты вы окажитесь в какой-нибудь самой неподходящей для этого стране...

я считаю, что так рисковать можно только собой.. а не ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на консультацию в платное отделение Филатовской больницы.

Девочки! кто делал такую операцию в этой больнице отзовитесь пожалуйста!

Мне в этом отделении сказали, что платное от бесплатного отличается тем, что в платном малыша привозят в палату и мама там его ждет. А в бесплатном малыш находится один (за эту разницу они берут больше 40 тыс).

Я очень не люблю платную медицину.... потому что миллион раз попадалась на том, что меня просто разводили на деньги. Но я готова заплатить, если только то что они говорят правда.

Неужели в обычном отделении к ребенку после наркоза не пускают родителей?

Я читала о периоде, когда малыш отходит от наркоза... кто же за ним ухаживает в этот момент , если не мама?

Напишите, пожалуйста, у кого был опыт, пускают или нет? это очень важно для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на консультацию в платное отделение Филатовской больницы.

Девочки! кто делал такую операцию в этой больнице отзовитесь пожалуйста!

Мне в этом отделении сказали, что платное от бесплатного отличается тем, что в платном малыша привозят в палату и мама там его ждет. А в бесплатном малыш находится один (за эту разницу они берут больше 40 тыс).

Я очень не люблю платную медицину.... потому что миллион раз попадалась на том, что меня просто разводили на деньги. Но я готова заплатить, если только то что они говорят правда.

Неужели в обычном отделении к ребенку после наркоза не пускают родителей?

Я читала о периоде, когда малыш отходит от наркоза... кто же за ним ухаживает в этот момент , если не мама?

Напишите, пожалуйста, у кого был опыт, пускают или нет? это очень важно для меня!

408050[/snapback]

У Вас московская прописка?

просто не знаю как у иногородних с этим дело обстоит, мы живем и прописаны в Москве,нас поставили на очередь, при чем, когда были на приеме у врача, он так мягко намекал, что очередь большая, в лучшем случае операцию сделают в декабре, (ходили в сентябре на прием) ну в декабре, так в декабре, подумала я, получила направление и пошла за путевкой в назначенный день и каково же было мое удивление, когда нам операцию назначили через 3 недели. а я к этому и готова то не была..

На приеме . когда путевку давали и дату назначали, мне сказали, что стационар одного дня: приезжаешь с ребенком. сидишь вместе с ним в палате, делают какой то успокоительный укол, потом забирают на операию, операция длиться 10-15 минут, в это время мамаждет в палате, куда и привозят ребенка после операции. когда ребенок отойдет от наркоза-можно забирать домой, но при одном условии-на машине! и все это совершенно бесплатно! я так поняла за деньги все то же самое-только когда платно-можно выбрать самой день операции! а так как очередь то на самом деле не большая-так как назначат так и назначат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG

а зачем вы ходили на платную консультацию? там же можно и бесплатно проконсультироваться?

Кстати, когда мы ездили в Семашко на платную консультацию, где нам подтвердили диагноз и сразу дали контакты врача в филатовской и сказали, сколько это примерно будет стоить. я напряглась...да и врач в д/с сказала. мол, сходите ка лучше на песплатную консультацию, потому как за деньги вам могут "нарисовать " даже то, чего в помине нету! ведь врач врят ли скажет после оперции, что и не было ничего...а так часты случаи, когда режут просто за деньги совершенно здоровых!

вот опять же случай на бесплатном приеме, пока сидели -разговорились с содной мамочкой. которая привела девочку лет 10 с диагнозом пах.грыжа, их как только не запугивали! что срочно надо, что большая уже грыжа, ну ичто? вышли от врача и руками развели-врач сказал, нет никакой грыжи!

А врач с огромным опытом! и мы к нему шли по рекомендациям многих!

так что , совету, сходите на бесплатный прием, там даже направление не требовали, просто копию стархового полиса ребенка...

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Прописка я нас московская.

Я точно знала, что грыжа есть, хотели еще в прошлом году осенью оперироваться, но из-за болезни отложили это дело. А весной, я подумала , авитаминоз и все-такое.. лучще все-таки после лета, после отдыха.

На платную консультацию пошли только потому, что я не хотела себе сложностей, с получением заключения. Дело в том, что у нас отвратительная детская поликлиника в районе.. нахамят, пошлют.. будешь 10 дней за одной справочкой ходить...

сталкивались((

А мне очень сложно отпроситься с работы... такая уж у нас в компании дисциплина... По принципу - мы вам даем все что положено и даже больше, но уж и выкладывайтесь по максимуму.

Вот и записалась на платную, на 9 утра, чтобы не опоздать на работу.

А вам огромное спасибо! вы меня успокоили... Ну в конце концев, какая мне разница.. что сейчас операция, что через месяц, что через 3...

В школу нам только через год.. так что явно успеем.

А доктору, который нас смотрел, было явно все равно, платно мы или бесплатно у него оперироваться собрались.. Он даже такие технические подробности обсуждать не стал, сказал ... как вам больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, а где вам таких ужасов наговорили?! :ohmy:

Я тут уже писала. Два раза обращалась в Филатовку и оба раза очень удачно.

Первый раз три с половиной года назад. Мы были в консультационном центре - 15 корпус. Там нам предложили оперироваться в Стационаре одного дня. Так и сделали. Грыжа была небольшая, правда двусторонняя, так что подождали в очереди месяца два, потом прооперировались. Совершенно бесплатно. С утра пришли с ребенком на голодный желудок. Его увели на операцию, потом принесли сразу ко мне, в палату. Когда пришел в себя подождали пару часов и поехали домой.

Также можно делать такую операцию в Урологии. Там надо три дня лежать. Днем ребенку до трех лет с мамой разрешают. А ночью родителей выпроваживают. Такие правила.

Младшего оперировали месяц назад. Грыжа ущемлялась так что очереди ждать не стали. Делали платно. В 15 корпусе опять же доктор-уролог предложил нам проплатить операцию, чтобы не ждать очередь. Мы попросились в клинику одного дня, к тому же хирургу, что оперировал старшего. Все возможно.

Операция стоит 10 тыс рублей.

Прошло все замечательно.

 

Так что вы решайте. Можно платно и это совсем не такие деньги как вам сказали не знаю где... И ребеночка сразу берете домой. Да я в общем писала тут уже это все.

Можно бесплатно подождав в очереди.

Это что касается Стационара одного дня.

Я очень не хотела, чтобы дети лежали в больнице. Да с операцией грыжесечения это и ни к чему, поверьте! Детки очень быстро восстанавливаются, бегают-прыгают как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...