Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лечение.............дельфинами


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите сюда

Недавно у нас в Питере по телевизору прошла передача о методе лечения дельфинами, дельфинотерапии. Мне сказала об этом подруга. как то между прочим. На следующий день у меня эта информация всплыла, но мне казалось, что я что-то не так поняла или во сне это приснилось (бывает так иногда). я решила все-так переспросить, хотя очень ждала, что меня поднимут на смех. Представьте мою реакцию, года это оказалось не моей выдумкой, а реальным фактом.

Теперь осталось только доехать до дильфинария и узнать, проводятся ли у них такие сеансы и сколько это стоит ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, вполне верю. Животные очень часто благотворно влияют на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать. Женьке бы это о-о-очень не повредило бы. Пока останавливает, что она плавать не умеет и побаивается воды. попробуем походить в бассейн, а потом съездим в дельфинарий, посмотрим на реакцию ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тут удивительного? не только дельфины, но и лошадки, собаки, кошки. Положительные эмоции разве кому вредят? А дельфины - это еще и вода, тоже только плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передачу по телевизору про это смотрела. Даже ДЦП лечат дельфины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тут удивительного? не только дельфины, но и лошадки, собаки, кошки. Положительные эмоции разве кому вредят? А дельфины - это еще и вода, тоже только плюс.

395628[/snapback]

Ну кошки у нас у всех есть (ну или собаки и почти у всех). Хожу под впечатлением, всем рассказываю. У знакомых при ДЦП значительное улучшение наметилось после курса купаний с дельфинами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала про это, только во Франции нет специализированных центров, зато есть иппоцентры (лечение лошадьми), по-моему, лечат и психические, и физические проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила, узнала. У них там экспериментальные программы и на сегодняшний момент набираются детки 6-7 лет. А нам только 5,5. И никаких других вариантов. не знаю, но как-то разговор мне не понравился. Может быть я многого ждала, но пока меня просто отбрили. Даже про стоимость и про диагноз разговор не встал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...