Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

17 сентября- пора встречаться.


Рекомендуемые сообщения

на Арбатской, так на Арбатской :ohmy:

Во сколько?

 

ГЫ. На Аэропорт и Водный стадион не особо охота ехать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, на Арбатской самое удобное. Лиз, простите, а вы из какого района поедете?

396654[/snapback]

Лиз живет в районе Речного вокзала....

 

Мне в обед тоже удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А может не на 17? Может на следующее воскресенье? Я тоже хочу всех увидеть, а два раза подряд все не соберутся!!!! А 17 я однозначно не смогу, у меня 16 мероприятие, на котором я обязана присутствовать, а на той неделе скорее всего приеду!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, к сожалению не могу 24. :ohmy: с утра поедем по школьным делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приятельница была в Якитории на Марксистской(центр)-ей там понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я тоже хочу с вами!!! Только с 17-м не определюсь еще. мне с мужем надо договориться! а вообще- только за!!!

Если честно, с сУШАМИ я не дружу ^victory^ , увольте!

Есть на Тверской Траттория во дворах, но туда надо заказывать столики заранее... а я не знаю их телефона.

Можно в ИлПатио на Таганке. Думаю, тоже заранее заказать надо, но там рядом сУШИ есть. если надоест- можно будет переметнуться....

А вообще я не против шеш-беша на Арбатской. Мне на Чертановскую далеко ехать.

У меня есть предложение, но оно жутко специфическое. Можно сходить на китайскую чайную церемонию. Но, увы,. там не едят! поэтому, думаю. никто не согласится.

ААААААААААААА!

можно в МУ-МУ сходить!!! И на Мясницкой, и на Арбатской и на Бауманской!!!! Там вкусно и недорого. просто УМУМУкаться можно!!! Как вам такое? только не знаю, надо ли там столы заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МУМУ мы уже встречались ^hunter^ -честно сказать хочется что-то новенького.

ИлПатио тоже не нравится(по всем параметрам). ^victory^

Я в СУШИ тоже не разу не была.Спокойна я как то к ним,но...посмотреть что там да как можно.Необязательно что-то там и заказывать.А чай,наверное,и там продают ^hunter^

Только Чертановская для меня тоже о-о-очень далеко :biggrin: ,даайте что-нибудь средненькое.

А с Арбатом может получиться накладка-центр,туристы,и.т.п,а нас мно-о-ого ^victory^ ,можно не попасть.Надо центр,но не "сердце Москвы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееееееее!!!!!!!! На Выхино совсем не удобно! Я предлагаю вариант такой. Точно решим сколько людей и я заранее позвоню и попоробую договориться о местах. Устраивает? Все-таки Арбатская удобней, но в -принципе и на Марксистскую согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Дрова не очень, как насчет Суши???

Куда-нибудь в Якиторию или Гинотаки???

396135[/snapback]

удивляюсь я такому количеству поклонников рыбы .....почти сырой....

ЛИЗ!!я стобой солидарна!!!рыба ^victory^

 

девочки давайте уж точно посередине где то!мы же поедем с разных концов!я с выхино ,кристинка насколько я знаю алтуфьево ,лиз речной вокзал ,а ещё есть с бутово ,новогиреево и т.д.

МОСКВА У НАС БОЛЬШАЯ!!!!!! ^victory^

 

вообщем ищем середину!но золотую!!!!!чтоб всем было немного не удобно ,но встретится так хочется!!!!!!!!

и меня не забудте ! ........... плиз!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но китайская кухня- это не только рыба. Там и с мясом есть. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас на Тверской, кроме Макдональдса есть?

Я знаю там где-то рядом "Дрова" были...

 

Только, пожалуйста, не в "Му-му"! Эту "неосоветскую" забегаловку я терпеть не могу! Там отстойный сервис и противная еда!

 

В принципе, я согласна даже на Марксистской встречаться... хотя туда мне ехать где-то час... ну, да ладно..

 

И если можно во второй половине дня... после 4 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зря вы так. Мы с девочками встречались в Му-Му очень вкусно и приятно было посидеть. :p Тоже как вариант. Честно я бы в Дрова сходила. Там в телеге, и рыбное и мясное и пирожки и сладкое и были суши. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но китайская кухня- это не только рыба. Там и с мясом есть. :biggrin:

397298[/snapback]

Китайская??? У них очень специфическая кухня-я её не уважаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, я полтора года обедала в "Му-му" (в офисе нас обедами не кормят). И меня тошнит от этого меню, от хамства персонала и вообще от вида этого заведения. Когда это было в новинку - казалось, что все здорово. Потом стали подмечать детали и стало противно.

 

Я не знаю, как сейчас. Раньше в Дровах была "телега" (шведский стол) с неограниченным числом подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши-это японская кухня, но конечно на любителя.

Я тоже до лета нынешнего не пробовала, заказали на дом, первое впечатление непонятное, а потом очень понравилось, имею ввиду суши и роллы. Но их надо есть в известных местах.

Может посмотреть "Золотая вобла", кормят хорошо, рублей на 500 на человека от пуза можно поесть.

www.vobla.ru

Меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...