Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Что-то тут так тихо стало

566060[/snapback]

наверное, ни у кого ничего не происходит... ^lol^

а мы вот жестами уже знаем давно "привет!", "пока", "спасибо", а вслух говорит мама, папа, Аля, ляля. ...

ну и началось такое время, когда каждый день можно описывать подробно - ежесекундно что-то интересное или смешное делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет! тут снова затишье... все вылезайте из сугробов и сюда :smile::biggrin:

 

Мы болеем^good^ 4 дня у Димы была температура. ДО 38,9 поднималась.

Сейчас соплей ещё куча, и кашель смокротой. Лечимся. И ещё я тоже приболела.

 

У вас детки чего инть говорят?

У нас в соседнем подъезде девочка (годик) уже столько много слов говорит, а мой только мычит или татата, нанана, в таком роде всё.

Начал говорить слог "са" я его учу слову КИСА, вот он терь на все игрушки "са". Иногда говорит "дай". ПРикол был подходит к папе и стучит по ноге "дай", ещё таким тоном, что мол чё жалко чтоли ...не помню что он хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! давненько тут не появлялись... мы растем. зубов уже полный рот. прям акула. смотреть не очень то она мне и разрешает., а если залезу, так укусит, ухххххх. короче у нас наверно уже зубов так 16.

что то болеет она у меня опять. врач говорит, что это простуда. в понедельник вырвала 2 раза, к вечеру потекли сопли и поднялась температура. нудит уже третий день и ночью и днем. а ночью плачет во сне. . я сначала думала , что вирусок кишечный подхватила... ам насморк?

может это на зубки так? ой, да кто ж его знает.

у нас еще вот какая проблема, стала она биться головой. и кажется все время с ней , недостатка внимания нет, проблем видных я не вижу, да и не сильно все запрещаю. . прям не знаю...

^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько у вас зубов уже! а у нас сегодня первый только проклюнулся! Полли сама его все время щупает, не поймет что это.. а меня не пускает!

Таня, я сталкивалась, что многие детки около года лбами все проверяют - по-моему это вполне нормально, своеобразный подход к изучению мира. надо, думаю, следить, конечно, что пытается протаранить, рассказывать, что это больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Желаю всем скорейшего выздоравления. Мы тож сами тока недавно переболели.

 

СЕгодня у нас наконец то выпал снег. Снег по настоящему, все укрыто им. Детишки бегают в снежки играют. Мы с Мишкой тож ходили на улицу. Похоже снег ему понравился, он кувыркался и валялся как мог. Домой пришли все мокрые. И деть моментально вырубился на два часа.

Мы можем говорить: ПАПА-говорим очень хорошо,

МАМА, АВ-АВ-сабачка лает,

КАР-КАР (звук Р картявит конечно иногда даж не Р, а ЭН)-так ворона каркает,

БА-БА-бабушка,

ЯЙ-ЯЙ-у нас эт яичко

ДАЙ говорит

Все слова которые начинаються на КА (карандаши, картина, каляска ....) говорит все КА, даж теперь сумКА говорит КА, видимо услышит последний слог и ему это достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько у вас зубов уже! а у нас сегодня первый только проклюнулся! Полли сама его все время щупает, не поймет что это.. а меня не пускает!

Таня, я сталкивалась, что многие детки около года лбами все проверяют - по-моему это вполне нормально, своеобразный подход к изучению мира. надо, думаю, следить, конечно, что пытается протаранить, рассказывать, что это больно...

567099[/snapback]

Поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!

 

katyatina, спасибо!

а Мишанька болтун! моя Полли - все больше жестами выражается: привет, пока, спасибо, дай - показывает, "ам-ам" - кушать просит, "та-та" - поет, "ляля" - все дети и сестричка прежде всего:) . и все. ^victory^ мама и папа - говорила чуть раньше, а сейчас не хочет :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:), поздравляем Елизавету с годиком!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!

 

katyatina, спасибо!

а Мишанька болтун! моя Полли - все больше жестами выражается: привет, пока, спасибо, дай - показывает, "ам-ам" - кушать просит, "та-та" - поет, "ляля" - все дети и сестричка прежде всего:) . и все. ^heart^ мама и папа - говорила чуть раньше, а сейчас не хочет ^heart^

567199[/snapback]

Ну уж и не болтун, совсем немного слов ^kiss5^ . И еще месяц назад мы говорили гораздо меньше, а вот в последнее время стал говорить новые слова.

МОжет это от того, что мы стали больше читать книжки. Эт теперь любимое его занятие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! радость-то какая! мы сделали свои первые шаги! с неделю она пыталась стоять сама без опоры (ну и раньше немного, но как-то трусила, а это так уже - смело), а сегодня сделала пару маленьких шажочков к старшей сестричке, а потом повторила на бис для меня и для папы!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monica_dreamer, поздравляем Полиночку с первыми шажочками, еще немного и начнете бегать. Так что мама держись, их быстро не догонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monica_dreamer, поздравляем Полиночку с первыми шажочками, еще немного и начнете бегать. Так что мама держись, их быстро не догонишь.

568912[/snapback]

спасибо! я знаю уже, что мелкие - самые большие спринтеры на земле! ^kiss5^ она и на четвереньках-то как метеор передвигается, а скоро будет вообще как .... как... ну быстро, короче! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! радость-то какая! мы сделали свои первые шаги! с неделю она пыталась стоять сама без опоры (ну и раньше немного, но как-то трусила, а это так уже - смело), а сегодня сделала пару маленьких шажочков к старшей сестричке, а потом повторила на бис для меня и для папы!

Изображение

568772[/snapback]

Мариша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ну теперь держитесь :smile::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Танюша! я уже готовлюсь. морально. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, поздравляю вас с первыми шажочками!!! Дальнейших вам успехов)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...