Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо за ссылку. сейчас штурмую этот форум) теперь он и днем спит через раз.. на этой неделе 2 дня днем спал всего..

Даа, где-то все потерялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оксана, спасибо за ссылку. сейчас штурмую этот форум) теперь он и днем спит через раз.. на этой неделе 2 дня днем спал всего..

Даа, где-то все потерялись!

677908[/snapback]

Ага. Пропали все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!Ангелина 2-ю неделю ходит в садик.И уже 2-й день без слёз.вот.По началу стала такая агрессивная,начала меня часто щипать,царапать.Сейчас вроде всё нормализовалось.Ходим на 6 часов.После сна я её забираю.

Много гуляем на свежем воздухе.Сейчас её очень интересуют конструкторы всякие.

а как у остальных дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлья танцевать в садике стала. Раньше сопротивлялась. Дома то танцевать - это одно, а в саду - другое. В яслях музыкалка один раз в неделю.

И у них в ясельках Дед Мороз будет кукольный, представление из-за ширмы. Ничего, через год уже будет переодетый дядька ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы раньше частенько тут бывали, а потом пропали.

Вот решили вновь влится в коллектив

О нас. 20 октября Лизе исполнилось 2 года. Теперь она полностью самостоятельный ребенок. Разговаривает полноценными, длинными предложениями. Сама ходит на горшок (снимает и одевает штанишки).Гуляем и спим без памперсов.

Начали ходить в садик, три дня в неделю по 4 часа. Пока Лизе нравится, да и я за 4 часа успеваю в магазин сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baggi 4 часа - это классно :ded_snegurochka2: . Мне по началу одиноко было без девчонок, а потом прибалдевала от свободы передвижения, как заново родилась :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик девчата и их лягушата )))

А Димулька опять приболел... отит... каак обычно с насморка началось, потом прибавился кашель и закончилось температурой на фоне отита (( Лечимся... хотим до НГ выбраться в садик, там же елка )))

А вот у меня не было перерыва между садом и работой, сразу вышла... читаю вас и немножечко завидую )))) У нас дождь льет - во погодка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Юли завтра утренник. Первый :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

post-17128-1230724204.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем приветик!

Мы пропали на полгода. Алиска растет, радует. В садик не ходим, только на развивающие занятия 2 раза в неделю, естественно, вместе со мной. Насчет садика пока не знаю, пойдем ли в сентябре - жалко как-то, она не готова к садику морально...

 

На всякий случай, всех поздравляю с наступающим 8 Марта!

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алсу Без моральной подготовки точно нечего и думать о садике, потом и дитеныш и родители изведутся просто ^give_rose^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оксаночка, ты такая молодец ) Ветку поддерживаешь ))) Приятно твои поздравления читать )))

 

У нас все середнячком: садик у Димки, работа, баня, йога -у меня... Скорей бы лето!!! Хочу ребенка на бухту свозить, он море очень любит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети и вода - это отдельная тема :derisive: .

Юлька летом как зомби была "купаться, купаться, купаться.....) Фиолетовая, в пупырышках, а остановить невозможно, в воду ползет прям по головам ^hunter^ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...