Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Свадебный наряд


Рекомендуемые сообщения

Мне сделали предложение! :smile: Свадьбу планируем праздновать либо в декабре, либо в июне (самые благоприятные месяцы, по-моему). Хочется необычного, к тому, что отмечать планируем скромно: родственники да самые близкие друзья, человек 15 примерно будет. Теперь собственно тема для обсуждения: ^yah^ я хочу быть в русском национальном наряде невесты --> в красном сарафане (шить придётся...). Не преврнатится ли церемония в клоунаду? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. если сарафан будет красиво расшит и вообще...

А может лучше не в красном сарафане а в белом таком, типа как царицы носили.

 

С длинными рукавами, белое, до пят, обшито мехом (можно же и искусственным), с вышивкой. И шапочка такая ну как у цариц было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу в клоунаду? :biggrin:

Я думаю, все будет зависеть от того, как вы сами к этому отнесетесь...

Если вы этого хотите, это ваша мечта, ваше желание, то почему это должно быть смешно? Это ваш день, вы будете хозяйка этого бала ^victory^ , где любое ваше желание-закон. Отмечайте этот день так, как вы того хотите, это раз в жизни бывает. У всех свои вкусы, свои желания...не стоит в такой день подстраиваться под мнение других. Главное, чтобы и муж был ЗА... Все-таки это и его день тоже... ^victory^ А вы хотите, чтобы и его костюи соответствовал вашему? Или он в традиционном будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Хорошо бы поискать рисунки, фотографии подобных нарячдов. Для зимы подобные длинные узкие сарафаны оччень актуальны будут (теплее;)) Только вот цвет не очень устраивает: всё вокруг белым-бело и -- белое... ^victory^ А если еще и перламутровым стеклярусом расшить... цены ему не будет! Можно самой, но уж хлопотно очень((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Хорошо бы поискать рисунки, фотографии подобных нарячдов. Для зимы подобные длинные узкие сарафаны оччень актуальны будут (теплее;)) Только вот цвет не очень устраивает: всё вокруг белым-бело и -- белое... ^victory^ А если еще и перламутровым стеклярусом расшить... цены ему не будет! Можно самой, но уж хлопотно очень((

 

Маришка, спасибо за поддержку! Насчет мужа (пока гражданского) не знаю, он в принципе не против соостветствия, потому что как раз классический стиль ему претит, говорит, уж лучше в джинсах пойдёт, чем в костюме. Так что в теме правильнее считать, что обсуждаются варианты обоих нарядов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...