Перейти к содержимому

Фотография

Свадебный наряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   kuwju

kuwju

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 11:11

Мне сделали предложение! :smile: Свадьбу планируем праздновать либо в декабре, либо в июне (самые благоприятные месяцы, по-моему). Хочется необычного, к тому, что отмечать планируем скромно: родственники да самые близкие друзья, человек 15 примерно будет. Теперь собственно тема для обсуждения: ^yah^ я хочу быть в русском национальном наряде невесты --> в красном сарафане (шить придётся...). Не преврнатится ли церемония в клоунаду? :ohmy:
в жизни всегда есть место поводу!

#2 OFFLINE   Тяпа

Тяпа

Новичок

• Новичок
  • 57 сообщений
  • 1-й ребёнок:Степан 03.09.2007

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:31

ну не знаю. если сарафан будет красиво расшит и вообще...
А может лучше не в красном сарафане а в белом таком, типа как царицы носили.

С длинными рукавами, белое, до пят, обшито мехом (можно же и искусственным), с вышивкой. И шапочка такая ну как у цариц было.

#3 ONLINE   Маришка

Маришка

фанат

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 200 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:56

Ну почему сразу в клоунаду? :biggrin:
Я думаю, все будет зависеть от того, как вы сами к этому отнесетесь...
Если вы этого хотите, это ваша мечта, ваше желание, то почему это должно быть смешно? Это ваш день, вы будете хозяйка этого бала ^victory^ , где любое ваше желание-закон. Отмечайте этот день так, как вы того хотите, это раз в жизни бывает. У всех свои вкусы, свои желания...не стоит в такой день подстраиваться под мнение других. Главное, чтобы и муж был ЗА... Все-таки это и его день тоже... ^victory^ А вы хотите, чтобы и его костюи соответствовал вашему? Или он в традиционном будет?
8019.png

#4 OFFLINE   kuwju

kuwju

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:58

Спасибо за совет. Хорошо бы поискать рисунки, фотографии подобных нарячдов. Для зимы подобные длинные узкие сарафаны оччень актуальны будут (теплее;)) Только вот цвет не очень устраивает: всё вокруг белым-бело и -- белое... ^victory^ А если еще и перламутровым стеклярусом расшить... цены ему не будет! Можно самой, но уж хлопотно очень((

#5 OFFLINE   kuwju

kuwju

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:04

Спасибо за совет. Хорошо бы поискать рисунки, фотографии подобных нарячдов. Для зимы подобные длинные узкие сарафаны оччень актуальны будут (теплее;)) Только вот цвет не очень устраивает: всё вокруг белым-бело и -- белое... ^victory^ А если еще и перламутровым стеклярусом расшить... цены ему не будет! Можно самой, но уж хлопотно очень((

Маришка, спасибо за поддержку! Насчет мужа (пока гражданского) не знаю, он в принципе не против соостветствия, потому что как раз классический стиль ему претит, говорит, уж лучше в джинсах пойдёт, чем в костюме. Так что в теме правильнее считать, что обсуждаются варианты обоих нарядов:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования