Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Насморк и садик


Рекомендуемые сообщения

Про Корею - что-то в этом есть... Но нам трудно перестать перестраховываться... Все-таки, мы очень опекающая детей нация. 

Я кашляющих тоже не люблю. Ни в саду, ни в транспорте, ни в магазине..

 

В гоструктурах только практику проходила. И так напроходилась, что поняла для себ я- не мое. Как и крупные коммерческие структуры...

 

Но вот парадокс. Никто вроде не держит, а в отпуск не отпускают... Лукавит начальство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но вот парадокс. Никто вроде не держит, а в отпуск не отпускают... Лукавит начальство...

У нас отпускают спокойно. Отдел кадров даже отслеживает, чтобы все свой отпуск вовремя отгуляли. Да и начальники... их так же легко убирают. Не угодил хозяину, приехал хозяин и дал пинка. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну после трех лет и не обсуждается, там совсем другой закон начинает работать.

 

 

У мужа на фирме главбух перенесла наисложнейшую операцию , по этапам реалибитации полгода должна была дома сидеть-больничный, санаторий и т.д....

А она через 2, 5 месяца вышла...

Это при наимаксимальном уважении и почете на работе, генерального и т.д, операцию полностью оплатили и всё такое...

Но она прекрасно понимает, что незаменимых нет...Ей проще уже выйти на работу, чем не выйти..

Поэтому, что говорить про какие то декретные больничные и уж тем более сопливые носы...

 

Ань, а мне думается, что возможно дело не в работе госструктуре и крупных комструктурах...возможно ты больше предпочитаешь самостоятельную работу, без коллектива вообще, с минимальным контактом .

Наиближайший ко мне человек обладает такой спецификой.

И хотя жизнь корректирует желания, но я вижу и знаю сколько душевных, внутренних сил требуется для комфортного существования в рабочем коллективе...

 

Как говорит мой муж :"уж лучше поговорить и пожаловаться о работе, нежеле о не работе.Хорошо, что работа вообще есть, есть куда идти утром...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у вас, видимо, очень грамотное руководство. И это здорово.

 

Лен, возможно... Мне комфортней отвечать только за себя. И работа начальником отдела давалась непросто. Я переживала, перепроверяла втихаря, чтоб не обидеть недоверием, что-то переделывала сама, выгораживала. Мне даже начальник говорил, что я должна быть его правой рукой, а не прикрывающей мамой отдела. Ну, мой отдел - сама и поругаю. А другим не дам))) Короче, сейчас мне проще.  И никто мне не втирает, что менеджеры деньги на фирму приносят, а бухгалтерия - только паразитирует и тратит на налоги))) дада, и так было тоже... в общем, я коллективов разных накушалась, видимо. 

 

И согласна с твом мужем - ХОРОШО, ЧТО РАБОТА ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...