Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стимуляция овуляции


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Как вы определяете овуляцию? По тестам или БТ? :biggrin:  Я уже про это спрашивала, как бы мне так подгадать, чтобы и с одного "раза"  была вероятность большая? Ну "не получается" у нас часто! ^blush2^

449703[/snapback]

Я определяю по БТ. В январе при западании с 36,9 до 36,7 мы с мужем вовремя сориентировались ^good^ и сразу через день на поднятии с 36,7 до 36,9 тоже ^good^ Далее было только поднятие. Значит, овуляция была в этом периоде. Теперь ждем-с. Цикл в среднем 26 дней, сегодня 29 д.ц. БТ держится на 37,1, "там" пока все чисто. У меня перед м.за день-два "там" появляются грязновато-коричневатые выделения (чуть-чуть). Но пока их нет. Надеемся на продуктивность :biggrin: Изменено пользователем Танюшка-манюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 YUKA:

Юленька здравствуйте, у меня к Вам огромная просьба. Я приехала работать в Актау (вернее Баутино)

В своем городе 6 мес планировала забеременеть но не получилось. есть проблемы. Вот решилась на стимуляцию. Так как не происходит выхода фуликула. Начиталась тут много, решилась. Но для этого конечно же надо консультации врача. А я в Актау ничего не знаю. Вы не подскажите где находятся в Вашем городе ЭКО центры, или хорошие генекологии, которые принимают и иногородних. Мое сообщение несколько личное, но я не смогла написать в приват, система меня не признает :-( Если Вам не трудно, дайте информацию. мой e mail: kuralay1@yandex.ru

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YUKA:

Юленька здравствуйте, у меня к Вам огромная просьба. Я приехала работать в Актау (вернее Баутино)

В своем городе 6 мес планировала забеременеть но не получилось. есть проблемы. Вот решилась на стимуляцию. Так как не происходит выхода фуликула. Начиталась тут много, решилась. Но для этого конечно же надо консультации врача. А я в Актау ничего не знаю. Вы не подскажите где находятся в Вашем городе ЭКО центры, или хорошие генекологии, которые принимают и иногородних. Мое сообщение несколько личное, но я не смогла написать в приват, система меня не признает :-( Если Вам не трудно, дайте информацию. мой e mail: kuralay1@yandex.ru

Спасибо заранее

458648[/snapback]

Привет, Куралай, ну надо же, никогда б не подумала, что кто-то в наш городок забредет! Добро пожаловать!!! Насчет клиник, информации у меня не так много, но что знаю, скинула тебе на мыло!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...