Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рюкзаки и сумки


Рекомендуемые сообщения

Не знаю есть ли где на форуме, но я не нашла.

 

В общем проблема такая.

Хотелось бы найти выкройки сумки для мамы. Т.е. вот когда с грудничком (да и не только) мама куда-нибудь выходит, то берет с собой сумку со всякими вещичками.

 

Сумка (а лучше всего рюкзачок, чтобы руки были свободны да и чтоб не мешалось) ведь должна быть не только вместительной но и удобной в разнымитам кормашками для бутылочек, подгузников, пустышек и прочей мелочи...

Может есть у кого выкройка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот здесь посмотри - выкройка рюкзачка

рюкзачок

А мне очень помогла когда-то эйвоновская сумка - в ней куча кармашков была, можно было ремни продеть, чтобы как рюкзак одевать... Не знаю - есть ли сейчас такие... Но минус - она на морозе деревенела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку. Думаю такой сварганю=)

 

А мне очень помогла когда-то эйвоновская сумка - в ней куча кармашков была, можно было ремни продеть, чтобы как рюкзак одевать...

вот-вот что-то типа такого!

 

А еще ж сумка должна быть "детской"

Видела в магазине рюкзак-корову (ну рюкзаки-игрушки), вместительный такой, большой относительно, но подкладка в нем слабенькая да и карманов нет вообще=(

 

Хочется что-нибудь практичное и веселое в смысле дизайна.

Думала, думала, никак придумать не могу как же это осуществить. Тем более что я ж пока не мамочка и что должно быть в этой сумке не знаю (сумку хочу подруге сшить, да и потом выкройка пригодится для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...