Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас на сайте появились Гороскопы!!! ^cray^^cray^^cray^

Теперь не уходя с НЯНЯ.РУ, можно будет узнать свой Персональный гороскоп ^telephone^ и посмотреть Гороскоп совместимости ^help^

А скоро появится Детский гороскоп! ^pig_bal^^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... я купилась на это предложение.... ввела все данные, плюс там запрашивают электронный адрес, а мне было предложено сначала отправить смс на определенный номер... стоимость услуги - доллар без НДС... неприятно, что об этом заранее неизвестно.... и как сразу пользоваться расхотелось - люблю, когда игра ведется в открытую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, стоимость услуги 2 доллара без НДС (указано мелким серым шрифтом внизу страницы).

Ну, ради прикола я попробовала... Немного разочаровалась. Ожидала чего-то более интересного. Может быть попозже вчитаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла в гороскоп совместимости - ничего про деньги не увидела... :wacko:

а вот е-мэйл запрашивает сразу.... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, стоимость услуги 2 доллара без НДС (указано мелким серым шрифтом внизу страницы).

Ну, ради прикола я попробовала... Немного разочаровалась. Ожидала чего-то более интересного. Может быть попозже вчитаюсь...

400871[/snapback]

^cray^ Уж асколько я фанатка гороскопов-гадалок, но этот меня разочаровал. В сети можно найти и поподробнее и интереснее и бесплатно. ( я то уже все обошла ^shok^ ). Но хотя что можно получить за 2 доллара, если настоящий индивидуальный гороскоп стоит от 100 :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, е-мейл можно давать "общественный". Т.е. такой, который не жалко оставлять на сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...