Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Королеве


Гость Гость_Катерина_*

Рекомендуемые сообщения

ищу няню для ребенка 4 лет. обязанности: забирать ребенка из сада часов в 6 вечера и быть с ним до прихода родителей(ориентировочно до 9 вечера). в случае болезни ребенка занятость полный день.территориально Мытищи, "Леонидовка" тел. 8 926 188 74 24 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Наталья

Добрый день!Ищу няню для ребенка 1,3 месяца.Девочка спокойная и жизнерадостная,на полный день,100 руб/час.Требования:местная,чистоплотная,с опытом общения с детьми,мед.книжка обязательна,образование.Звонить с 16-00 до 19-00.8 925 803 15 21 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Королёв, МО. Нужна няня с ноября для 6 мес малыша на пол дня (сейчас готова знакомится, оставлять на пару часов чтобы маленький привыкал). Если сработаемся / сдружимся - с мая переход на полный рабочий день. все условия (стоимость, место и т.д. - обсуждаемы) главное - надежная добрая русская женщина. Пед. и мед. образование повышает з/п, хотя, если я найду чудо-человечка, любящего играть с детьми и не имеющего этих самых образований, мне не жалко платить хорошую з/п. мой тел. 89031258484 или пишите kovalenko-a@hotmail.com. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Ищу полноправного члена семьи, гувернантку, на неограниченный рабочий день, изредка возможно остаться ночевать. Дочке 5 лет.

Требования: без семейных проблемм, со взрослыми(в смысле школьниками) детьми, с возможностью уделять нам много времени, мобильна, ответственна, действующий загранпаспорт, возможность приезжать по первому требованию. Территориально мы живем в г. Королеве МО. Будте добры, пару слов о себе на почту kate-k@yandex.ru или в асю 317992776. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ищу няню приходящию г. Королёв мкр Юбилейный. Срочно. Мне не важна ваша нация, опыт работы, образования, главное чтоб любили ребёнка и смотрели за ним пока я на работе. Мальчику 2годика. Работаю по сменам первый день с 7 до 15, второй день с 11 до 21. Звоните 89154395889

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...