Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Зеленограде


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Виктория_*

Предлагаю свои услуги няни. Проживаю во втором районе, образование средне-специальное педегогическое. Сижу дома со своим ребенком, мальчик 5 с половиной лет, есть еще сын 7 лет, ходит в школу. Вредных привычек не имею, детей люблю, терпелива, спокойна. С удовольствием посижу с вашим ребенком, можно у меня дома. Дом.тел. 8-499 740 91 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Ларисочка_*

ищем няню девочке 9 месяцев. работа с 15 сентября. работа 2-4 дня в неделю с 15.30 до 20 ч только по будням (прогулки, кормление, игры). опыт работы с маленькими детьми, желательно педагогическое или психологическое образование. ryzhaya1704@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

со след.недели ищу работу няней-помощницей по хозяйству на неполный график (утро или вечер)

территориально речной вокзал-химки-зеленоград- зп 200р/час

студентка, без в/п, спокойная, доброжелательная, с муз. и худ. образованием, есть опыт работы

писать на gabba-girl собака яндекс ру

звонить 891046567семьтри

Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Требуется няня к девочке 2.5 года. Обязанности - забрать из садика в 20 районе (в 17-18 часов по договоренности), отвести домой, покормить приготовленной едой, поиграть/почитать до 20-21 часов. Во время болезни ребенка - полный рабочий день (ориентировочно с 9-00 до 18-00). Оплату и прочие подробности обсуждаем при личном общении. Звоните по телефону - 89037570718 Анна или 89032153984 Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

С удовольствием присмотрела бы за вашей девочкой. Мне 27 лет, высшее образование, сижу дома со своим мальчиком , ему 1год 2 месяца, проживаю в 16 микр. Если Вам это интересно звоните 89269157087

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Светлана_*

Требуется няня к девочке 2.5 года. Обязанности - забрать из садика в 20 районе (в 17-18 часов по договоренности), отвести домой, покормить приготовленной едой, поиграть/почитать до 20-21 часов. Во время болезни ребенка - полный рабочий день (ориентировочно с 9-00 до 18-00). Оплату и прочие подробности обсуждаем при личном общении. Звоните по телефону - 89037570718 Анна или 89032153984 Анатолий.

669035[/snapback]

Могу предложить свою помощь. Мне 34 года и у меня двое детишек, которые ходят в сад и школу.

 

Мой контактный телефон: 89153923658

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я ищу няню, чтоб ребенокм на занималки походила. Мальчику 1,4 .. 3 раза в неделю на 2-2,5 часа в Гринландию (1-й западный проезд)...

Возможны варианты-после занятий отвести ребенка к Вам домой..на пол дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ЛилияМ_*

посижу с Вашим ребеночком у себя на даче ( детская площадка на участке + все удобства) .. 7 км от Зеленограда по Ленинградскому ш. д. радумля (около Дурыкино). У самой ребенок 1,5 и сестре 6 лет (ходит в садик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Предлагаю услуги няни – воспитателя (возраст детей от 0 до 6 лет.), с проживанием

 

Мне 48 лет,имею медицинское образование, опыт работы с детьми в семье.

Владею развивающими методиками.

Ответственная, коммуникабельная, пунктуальная.

Легко нахожу общий язык с детьми.

Без вредных привычек. есть взрослые дочери .

Могу ездить в командировки

Имею загранпаспорт

Имею рекомендации

 

Условия: полный рабочий день, С ПРОЖИВАНИЕМ

 

Татьяна, Москва, Тел. (моб.) : 8-926-706-7329

e-mail : g4min@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_НИНА_*

Здравствуйте! Меня зовут Нина, предлагаю услуги няни в Зеленограде. Имею опыт работу с детьми от1,5 до 5 лет, рекомендации. Знаю методики развития ребенка. Добрая, порядочная, ответственная, неконфликтная, чистоплотная, акууратная, вредных привычек не имею. Проживаю в 8 мкр. 8 903 759-54-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

 

Ищем няню для грудного ребенка или помощницу для мамы по хозяйству (сидит с ребенком одна), 14 район (напротив нового роддома). Неполный рабочий день, неполная неделя, плавающий график - по договоренности! Оплата достойная!!!

 

8-916-092-13-77 или на почту - chevychase@newmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни со своим ребенком. Желательно неполный рабочий день. Есть опыт работы няней с 2 - 3 летним ребенком. О себе: мне 27 лет, нахожусь в декретном отпуске, есть свой малыш - 1 год. Проживаю в 20-м мкр. г. Зеленоград. Рассмотрю все Ваши предложения. эл. почта: lallidia@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Марина_*

Требуется няня для девочки 1 год и 3 мес. на неполный рабочий день (несколько часов в день, плавающий график). Нужна активная няня, т.к. девочка очень активная. Обязанности - поиграть, погулять (все в присутствии мамы). 8-915-236-09-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...