Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Зеленограде


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Мария_*

Здравствуйте, если объявление о няне для Вас еще актуально могу предложить вам свой вариант.

Предлагаю услуги няни у себя на дому – соблюдение режима дня: питание, гуляние, сон, игры. Развивающие занятия: рисование, лепка, развитие речи, мелкой моторики. Мне 24 года. Сижу в декрете, есть спокойный собственный ребенок 5 месяцев. Образование высшее педагогическое. Специальность – учитель начальных классов. Опыт работы 3 года (1,5 летним и 4 летними детьми), 1 год учителем начальных классов. Знаю все новые развивающие методики, легко найду контакт с Вашим ребенком. Рассмотрю как полный рабочий день, так и почасовой. faeton1982@mail.ru 944-77-31 Звоните, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Ирина,я бы хотела работать няней у вашего малыша.О себе: мне 20 лет, Москвичка, имею педагогическое образование,нахожу общий язык с ребёнком.Мой дивиз:"какждый малыш-это прежде всего личность!".Опыт работы с детьми 5 лет.Если вас заинтересовало моё маленькое резюмэ,то прошу позвонить мне 8-903-501-71-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анастасия_*

Здравствуйте! Нам нужна няня! Живем во 2-м мкр., мальчику 1,7 месяцев, условия работы (на первых порах) следующие: 4 рабочих дня по 4 часа, с 11-00 до 15-00; поиграть, погулять, разогреть еду, накормить. звоните по телефону: 8-926-420-29-33, с 17-00 до 21-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Анастасия_*

Ищу работу няней на неполный рабочий день (с утра до 3-4 часов)с детьми от 2 до 10 лет. учусь на психолога в университете на 2 курсе. есть опыт общения с детьми. тел 8 916 781 48 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Ищу няню на полную занятость с 9 до 18, по рабочим дням для спокойного мальчика 1,6 лет.

Обязательны:опыт работы, рекомендации работодателей( можно по телефону).

Работа в 11 микрорайоне.

8-903-231-33-42 Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Требуется няня к мальчику 9 месяцев. В обязанности входит только прогулки (он в это время спит) либо 2 раза по 2 часа, либо 1 раз 2 часа. Живем в Андреевке прямо напротив 15-го района. Тел. 8-926-66-33-9-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Елена_*

Ищу няню для девочки 2 г.3 мес. Зеленоград в 12 м-не. в основном на вторую половину дня по согласованию без фиксированного времени. Не имею возможности приглашать домой. В день максимум 4-5 часов. Желательно женщину не менее 30 лет с педагогическим или психологическим образованием, опытом работы с детьми, уравновешенную. Оплата договорная. Тел.8(905)527-82-70 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Марина_*

Требуется няня к спокойному мальчику 1,9.

Работа понедельник-пятница с 9-00 до 18-00.

Требования к няне: опытная мама или няня с опытом работы(наличие рекомендаций предыдущих работодателей), порядочная, интеллигентная,любящая детей и свою работу.

Достойная оплата.

Работа в 11 микрорайоне.

8-903-231-33-42 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Вера_*

Ищу няню для девочки 2 г.3 мес. Зеленоград в 12 м-не. в основном на вторую половину дня по согласованию без фиксированного времени. Не имею возможности приглашать домой. В день максимум 4-5 часов. Желательно женщину не менее 30 лет с педагогическим или психологическим образованием, опытом работы с детьми, уравновешенную. Оплата договорная. Тел.8(905)527-82-70 Елена

627340[/snapback]

Очень хочу работать с Вашей девочкой. Я учусь на 2 курсе психологического факультета. Могу работать во второй половине дня, погулять, поиграть позаниматься развивающими играми с Вашей девочкой.не смотрить, что у меня столь маленький возраст. Опыт общения с детьми есть. подработка в д.с. Дети были довольны. Пожалуйста звоните: 89067635145, или пишите на почту Verunishka@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищем няню мальчику 1г. и 8м. С августа - сентября, на 7 часов в день. С 10-ти до 17. Опыт работы, рекомендации - обязательно.

Работа в Андреевке.

почта: natalia_p_a@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...