Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Зеленограде


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

Ищется няня-гувернантка в Зеленограде

 

Требуется няня-гувернантка в г. Зеленоград (без проживания):

 

Требования:

- женщина около 40-55 лет;

- желательно высшее или среднее педагогическое образование, опыт работы с детьми дошкольного возраста;

- гражданство РФ, желательно с зеленоградской пропиской;

- наличие рекомендаций, общий опыт работы няней в семьях от 3-5 лет, мед. книжка, грамотная русская речь;

- активная, аккуратная, с высокой степенью ответственности;

 

Обязанности:

- полный уход и развитие ребенка (мальчик около 2х лет);

 

Условия:

- график работы около 4х дней в неделю, гибкий.

- заработная плата 200-300 рублей в час (в месяц выходит около 25000-30000 руб, решается по результатам собеседования)

- работа в районе МЖК (микрорайон 5А)

 

Резюме присылать на tb@jobcv.ru и копия на jobcv@inbox.ru

Либо приходить к нам по адресу: Зеленоград, корпус 617

тел. +7 495 739-07-82 (спросить Татьяну)

Кадровое агенство "Триза-Спутник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю услуги няни В ЗЕЛЕНОГРАДЕ

Неполный рабочий день,в первой половине дня, или плавающий график,летом возможен другой график.Также могу подменять Вашу няню

Опыт работы в семьях, с детьми от 3 месяцев до 3 лет (опыт работы 2 года); психологом в детском саду (6-7лет)

без в.п., ответственная,люблю детей,быстро нахожу с ними общий язык ^shok^

учусь на психолога,5 курс

оплата догоровная,почасовая

Звоните,отвечу на все вопросы

Анастасия тел. 8-916-781-48-28 ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рассмотрим предложения по услугам няни в Андреевке, занятость - на пару часов в день 1-2 раза в неделю, девочке 1г.4мес.

Напишите, пожалуйста, на почту pugovichki (at) gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_екатерина_*

Ищу няню для мальчика 2х лет, с 9.00 до 19.00 в 4-й район. 8-917-520-63-87 534-64-90

СРОЧНО!

667444[/snapback]

моему ребёнку 1.9 ищу работу няней но уменя один нюанс мой ребёнок будет со мной я мать одиночка да и к тому же им в 2 будет интересней! если вы не против свяжитесь со мной 89266605419
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_екатерина_*

Я ищу няню, чтоб ребенокм на занималки походила. Мальчику 1,4 .. 3 раза в неделю на 2-2,5 часа в Гринландию (1-й западный проезд)...

Возможны варианты-после занятий отвести ребенка к Вам домой..на пол дня...

699040[/snapback]

моей дочке 1.9 предлагаю свою помощь !89266605419
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость Анна Михайловна

Присмотрю за вашим чадом у себя на дому. Молодая мама. 26 лет. С опытом работы с детьми. С рекомендациями. обращаться по телефону 8-926-53-194-53 Анна Михайловна. г. Зеленоград. 9мкр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу няню в Зеленограде, 10 мкр к девочке 1,5 года.

 

Девушка от 17 до 22 лет, можно без опыта, желательно студентка медик или педагог, умеющая находить общий язык с детьми.

Оплата 100 р/час.

 

Занятость: 1-2-3 раза в неделю (по договоренности) по 3-4-5 часов. Время занятости с 14 до 19.

 

Обязанности: поиграть, поговорить, погулять, возможно покормить (готовить и мыть посуду не надо, все сделаю сама), посадить на горшок, при необходимости поменять памперс.

Никакого мытья, стирки, глажки. Только ребенок. Если что-то понадобится помочь - договоримся отдельно.

 

Пишите на почту ksenia-new ( собака) yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню в Зеленограде, 10 мкр к девочке 1,5 года.

 

Девушка от 17 до 22 лет, можно без опыта, желательно студентка медик или педагог, умеющая находить общий язык с детьми.

Оплата 100 р/час.

 

Занятость: 1-2-3 раза в неделю (по договоренности) по 3-4-5 часов. Время занятости с 14 до 19.

 

Обязанности: поиграть, поговорить, погулять, возможно покормить (готовить и мыть посуду не надо, все сделаю сама), посадить на горшок, при необходимости поменять памперс.

Никакого мытья, стирки, глажки. Только ребенок. Если что-то понадобится помочь - договоримся отдельно.

 

Пишите на почту ksenia-new ( собака) yandex.ru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню . для девочки 8 лет, на два часа в день. Необходимо забрать из школы и отвести на занятия, иногда дождаться с занятия и погулять или же отвести домой. 8-903-500-41-45 Олеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Г.Сходня (3-4 станции на поезде от Крюково), приглашаем добрую, терпеливую,адекватную,без вредных привычек няню-помощницу по хозяйству на 2-3 дня в неделю Мальчик 4 года будет проживать летом июнь-август на даче с бабушкой. Деревня Голиково,можно добраться пешком от Сходни, также ходит такси 70 руб. Живописное место, на участке цветы, яблони, в шаговой доступности речка, лес. У вас будет возможность погулять и отдохнуть. Дом отапливается, есть летний душ, колодец на участке. В основном трубуется приготовить, вымыть пол,посуду,пропылесосить и т.д. Ребенка накормить, поиграть, погулять,иногда уложить спать. Бабушка молодая,все время будет рядом с вами и тоже участвовать в процессе. Схема пребывания: например, приезд понедельник 9.00- отъезд среда 19.00-20.00. Дни на ваш выбор, кроме выходных. Проживание в комнате с ребенком или в отдельной, по желанию. Можно приезжать и уезжать каждый день,если вам так удобнее.Оплата 1000 день. 8-916-710-00-44 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость наталья анатольевна

Предлагаю услуги Няни.

Я Коренная Москвичка, русская .

Большой опыт работы с детьми, в семьях.

ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Люблю детей, быстро налаживаю с ними контакт.

Исключительно порядочный и мягкий человек.

Мой номер тел. 8 985 787 10 43

Наталья Анатольевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню,на непостоянную занятость. Нужно один-два раза в неделю,через неделю, отвести девочку 5 лет в сад из п. Ржавки (вниипп) в 1 микрорайон и мальчика 8 лет в школу там же в 1 микрорайоне,около 16 часов забрать мальчика из школы ( если это пятница то и девочку из садика) привести домой,накормить и побыть с ними примерно до 22 вечера. (домой вам оплатим такси или муж отвезет).На следующее утро проводить мальчика в школу (если будний день). Надо будет контролировать выполнение домашней работы сыном,по возможности помогать ему ее выполнить. Дети адекватные,достаточно самостоятельные. Единственное видящееся мне препятствии,дома две собаки. Собаки никакого ухода со стороны няни не требуют. Анастасия 8 926 431 50 66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

 

Ищу няню к мальчику 1,5 года МО, поварово, Солнечногорский район на 4 будних дня с 9 до 19:00.

 

8-916-039-70-46 Юля

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кадровое агенство "Долина" подберет Вам няню в кротчайшие сроки , которая будет соответствовать вашим требованиям. Вы можете связаться с нами по телефону 499-736-58-63, 8-916-373-77-98 или отправить Вашу заявку на нашу почту dolina4@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...