Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Зеленограде


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

Кадровое агенство "Долина" подберет Вам няню в кротчайшие сроки , которая будет соответствовать всем Вашим требованиям. Вы можете связаться с нами по телефону 499-736-58-63, 8-916-373-77-98 или отправить Вашу заявку на нашу почту dolina4@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Срочно нужна няня к мальчику 6 лет, 9 микрорайон Зеленограда.. На Вашей территории, с 19.00 пятницы до 18.00 воскресенья. тел. 8-905-520-81-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно нужна няня к мальчику 6 лет, 9 микрорайон Зеленограда.. На Вашей территории, с 19.00 пятницы до 18.00 воскресенья. тел. 8-905-520-81-75

[/quote

Проживаем с дочкой 6 лет одни , 3 район. Еслли вас устроит наш вариант , будем рады. тел. 8 -917-5328392

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подыскиваю работу няней. Я мама-одиночка, старшему сыну 11,5 лет, младшему - 1,3, будет со мной. Пока что желательная подработка не на полный день (забирать из сада/школы, отвести на кружок, посидеть дома несколько часов), и желательно чтоб ребенок был от года. Для детей постарше (которые могут засыпать сами, без укачиваний ) рассматриваю вариант забирания на выходные. Отдельная детская кушетка есть на этот случай. Варианты на полный день тоже можно обговорить, если совпадут графики сна детей.

Детей люблю, помимо личного опыта есть опыт работы в 3 семьях, в том числе с двойней. Проживаю в 1-м районе, желательно работу в черте "старого" города. Вера 8-916-298-46-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

г.Солнечногорск. Няня для Вашего малыша у себя на дому гр. работы дет. сада. Внимательное и заботливое отношение к вашему малышу-гарантирую. тел.89055125146

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для девочки 8 месяцев.Зеленоград, 6 район. Занятость частичная, оплата 200р. в час. Услуги будут требоваться примерно раз в неделю, возможно и реже, как правило это выходные. Около 5 часов днем, иногда нужно выходить вечером и до утра. Ребенок спит хорошо. 8-916-124-95-90 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЗОВУТ АЛЯ ЖИВУ В 18 РАЙОНЕ ОПЫТ РАБОТЫ 3 ГОДА В ДАННЫЙ МОМЕНТ СМОТРЮ МАЛЬЧИКА МНЕ КАК РАЗ БЫ ПОДОШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ ТАК КАК ОН У МЕНЯ НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ И ТОЛЬКО 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.ЕСЛИ ВАС ЗА ИНТЕРЕСУЮ ЗВОНИТЕ 89295522547

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ЕЩЕ НЕ КОГО ТО МЫ ЖИВЕМ С МУЖЕМ И РЕБЕНОК МАЛЬЧИК 3 ГОДА Я ТАК ЖЕ СМОТРЕЛА МАЛЬЧИКА 4 ЛЕТ ОН ТАКЖЕ ОСТАВАЛСЯ У МЕНЯ МЫ ЖИВЕМ В 18 РАЙОНЕ У НАС ПРЕКРАСНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКЕ ИГРУШКИ,КНИЖКИ,МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ МОЙ НОМЕР 89295522547 АЛЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геннадий

Меня зовут Геннадий 43 года. Коренной Москвич. Мне нравится, что у Вас большая семья и две собачки. Готов быть "усатым" нянем (если Вы Славяне). Живу в 14-ом р-не. 8-916 163-20-13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALINA24.87@MAIL.RU

Добрый день. Подыскиваю работу няней. Я мама-одиночка, старшему сыну 11,5 лет, младшему - 1,3, будет со мной. Пока что желательная подработка не на полный день (забирать из сада/школы, отвести на кружок, посидеть дома несколько часов), и желательно чтоб ребенок был от года. Для детей постарше (которые могут засыпать сами, без укачиваний ) рассматриваю вариант забирания на выходные. Отдельная детская кушетка есть на этот случай. Варианты на полный день тоже можно обговорить, если совпадут графики сна детей.

Детей люблю, помимо личного опыта есть опыт работы в 3 семьях, в том числе с двойней. Проживаю в 1-м районе, желательно работу в черте "старого" города. Вера 8-916-298-46-07

 

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ...

ИЩУ НЯНЮ КАК РАЗ НА ПОХОЖИХ УСЛОВМЯХ... ЖИВЁМ В ПЕРВОМ РАЙОНЕ И ХОДИМ В САДИК ТОЖЕ...

ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8 925 002 82 92 АЛИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовлю вашего ребенка к школе. Репетиторство начальной школы. Опытный педагог. Предлагаю услуги няни. Марина Сергеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовлю вашего ребенка к школе. Репетиторство начальной школы. Опытный педагог. Предлагаю услуги няни. Марина Сергеевна 89629606632

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

МЕНЯ ЗОВУТ АЛЯ РАБОТАЮ НЯНЕЙ УЖЕ 4 ГОДА .МНЕ 24 ГОДА.Я ЗАМУЖЕМ ИМЕЕТСЯ РЕБЕНОК СВОЙ Я ГОТОВА РАБОТАТЬ С 8-17.ИЛИ ГОТОВО ЧАСТИЧНО РАБОТАТЬ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ПОКА ЕЩЕ НЕ ХОДИТ В САД И Я ЕГО БЕРУ ВЕЗДЕ СОБОЙ.ЕСЛИ ВАС УСТРОИТ ТАК ,ТО ЗВОНИТЕ.МОЙ НОМЕР 89295522547.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЗОВУТ АЛЯ РАБОТАЮ НЯНЕЙ УЖЕ 4 ГОДА .МНЕ 24 ГОДА.Я ЗАМУЖЕМ ИМЕЕТСЯ РЕБЕНОК СВОЙ Я ГОТОВА РАБОТАТЬ С 8-17.ИЛИ ГОТОВО ЧАСТИЧНО РАБОТАТЬ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ПОКА ЕЩЕ НЕ ХОДИТ В САД И Я ЕГО БЕРУ ВЕЗДЕ СОБОЙ.ЕСЛИ ВАС УСТРОИТ ТАК ,ТО ЗВОНИТЕ.МОЙ НОМЕР 89295522547.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...