Jump to content
Sign in to follow this  
Anhelika

Опрос для студентов

Recommended Posts

Смотря каких работ.

Программы пару раз просила однокурсников написать. Потом разобралась и сама другим писала.

Все остальное всегда сама.

Отношусь с предубеждением к тем, кто скачивает курсовые работы или дипломы из интернета (или платит деньги за написание). Зачем тогда учиться идти - ради корочки?

У нас тоже не было развито написание дипломных (ну диплом у нас на заказ написать нельзя - много надо руками делать) или курсовых "на заказ" или скачивать. рефераты по какой-нибудь философии - да, бывало, а по специальности только сами.

Всегда считала ниже своего достоинства выдавать чужой труд за свой.

Ну да, бывает тяжело учиться потому что с животом долго просто сидеть и писать или печатать трудно.... да еще плюс специфика юридического вуза выражается в ОБЪЕМЕ материалов....

Ну все равно - сами с усами!

Я бы рада - возможности нет :p

Когда я училась, всё писалось от руки. Интернета не было, да оно мне и не надо. ^give_rose^ Сама всё делала и другим помогала. Поэтому ответ "Нет, никогда".

Я никогда не заказывала, я в этом никому не доверяю, могут такую халтуру написать.

Работы пишу сама, т.к была свидетелем того как люди приносили написанные кем-то работы и выдавали их за свои. Принес работу мужчина, а написана она была от лица женщины. Препод долго смеялся над сменившим пол студентом. ^bye^

Пользовалась пару раз такими услугами. Не вижу в этом криминального.

Edited by Лапочка

В дипломной работе отдала за деньги чтоб мне нарисовали в перспективе мой комплекс,т.к у самой катастрофически времени не хватало.Через 4 дня после защиты была моя свадьба.

Платные работы не заказывала... как-то денег не было) А из инетрнета скачивала, не бездумно конечно. я там подправлю, здесь подправлю, от себя добавлю, из другого источника вставлю..

Вообще, я считаю, что это и есть моя личная работа, а вовсе уже не плагиат.

Честно говоря, и сейчас так делаю временами... готовя сложный маршрут или замысловатое предложение.. долго лазию по сайтам конкурентов, по сайтам поставщиков .. совсемщаю одно с другим и делаю конфетку.

Считаю, что информация на сайте, это общедоступный источник. так что нет ничего особенного, что я сдула идею и воплотила ее

Всегда было стыдно даже списывать :( Учила все, даже то, что знала не пригодится. Соответственно и платными услугами не пользовалась.

Закончила 2 института! :biggrin: везде все делала сама, хотя конечно материал для курсовых и дипломов набирался из инета, а потом обрабатывался свои мысли добавлялись, расчеты свои, чертежи , такой микс, вот и диплом! :yes2:

А платить за диплом, мне кажется это как-то самому подтвердить свою несостоятельность, :fool: да и неинтересно так, если 5 лет отучился что уж совсем ничего написать сам не в состоянии :nea:

Все сама ^good^ . Еще и другим писала :derisive: