Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Современная школа и старые традициии...


Рекомендуемые сообщения

Мы в школу конечно еще не ходим, а вот по местным новостям на днях видела, у нас была игра типа "Зарницы" - для ПТУ-шников, пацаны 13-15 лет бегали, канат перетягивали и искали боевое знамя. Так приятно было увидеть, какие они бегут с этим "боевым знаменем" - гордые, довольные... Особенно если учесть, что "боевое знамя" - было накануне куплено у нас ^yah^

Кстати, а насчет субботников - у нас в садике это регулярно происходит. Правда приходят все одни и те же лица... 5-7 человек. А в группе - 38 человек. Один раз вообще наш папочка с Евой и воспитательницей красили детскую площадку... У нас все это типа "в добровольно-принудительном порядке", кому надо - тот приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а насчет субботников - у нас в садике это регулярно происходит. Правда приходят все одни и те же лица... 5-7 человек. А в группе - 38 человек. Один раз вообще наш папочка с Евой и воспитательницей красили детскую площадку... У нас все это типа "в добровольно-принудительном порядке", кому надо - тот приходит.

447521[/snapback]

А меня мучали - мучали этими субботниками. Говорят - мой окна! Я говорю, я бы помыла, но я работаю до 19:00... так что мыть Ваши окна я могу не раньше 20:30.. но вы почему-то хотите, чтобы я их мыла днем...

Оказалось, достаточно просто заплатить денег. Я радостно заплатила, купила моющих средств еще... и все равно, на меня все обиделись, потому что должна мыть сама, а то выискалась, буржуйка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас садик милицейский был.

После торжественной речи воспитательницы о необходимости покраски прилегающей территории, папы дружно сказали "ОК, без проблем". Наутро территория заполнилась нелегалами с кисточками. Причем, они были искренне рады, что легко отделались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...