Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Осторожно, няня!


Гость Гость_Marina_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Marina_*

Уважаемые мамы!

Хочу предупредить - некоторое время назад, гуляя с сыном на детской площадке, я обратила внимание на очень грубую няню, которая толкала и обижала ребенка, с которым гуляла. При этом делала она это без явной причины, а скорее от плохого настроения.

Недавно заметила ребенка с новой няней. Поинтересовалась - неужели маме стало известно о грубостях той няни и ее наконец-то уволили. Оказалась, что новая няня подробностей не знает.

Очевидно, что эта мымра теперь работает где-то еще. Так вот, остерегайтесь - ее зовут Челядинова Светлана! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогие мамы, хочу предупредить о няне-мошеннице!!! Бобкова Галина Анатольевна. Уроженка г.Вязники Владимирской области, 1967 г.р. Регистрации нет . Легко входит в контакт с людьми, обладает даром убеждения, пишет стихи. Очень любит врать, и у нее это хорошо получается. Постоянно рассказывает о своем бедственном положении – дом сгорел, родственники умерли, крупный долг в банке, внезапная беременность, просит дать денег вперед. Берет деньги в долг у малознакомых людей. Вот ее последние «достижения»: бросила работу, не предупредив, взяла предоплату (для оплаты за квартиру - квартирные хозяева так денег и не получили), телефон отключила. После этого устроилась в другую семью, проработала 1 день, убедила мамочку дать крупную сумму вперед и потом, по отработанной схеме, – «исчезла».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...