Jump to content
Sign in to follow this  
Дева

,,МУЖ НА ЧАС"

Recommended Posts

^umnik^ Нашим мужчинам вечно некогда.Надо срочно повесить люстры и наконец провести электропроводку.Сейчас много говорят о новом сервисе Муж на Час.Кто нибудь сталкивался с этой услугой?Стоит ли к ним обращаться?Или лучше идти на строительный рынок там предлагают услуги по ремонту итд.И вообще кто как делает ремонт в квартире сами своими силами или куда обращаетесь.

Если вы имеете в виду объявления, напечатанные на домашнем принтере и расклеенные по метро, то я бы таким не стала доверять. Мало ли кто придет к вам домой.

Если нужно проводку провести, то вызывайте электриков из ЖЭКа. И никаких любителей-самоучек!!! Электричество - такая вещь, которая требует профессионального подхода.

Точно также с газом и водой.

Кажется в понедельник по ТВЦ была программа рассказывающая про новый сервис Муж на Час.Все так прекрасно рассказали и показали,приходят такие аккуратненькие со своими тапочками.Сейчас полазила в интернете и увидела множество Мужей на час.А вот с электриком из ЖЭКА я связываться больше не буду,мало того что он разбил плафон,так еще когда у него что то не получалось он постоянно матерился.Вызывала сантехника поменять кран,он пришел и сказал что у нас кран нормально перекрывает,вода не течет и ушел.

А ремонт в квартире вы какими силами делаете?куда обращаетесь?

Не знаю как в Москве, а у нас официально открылось агенство "Муж на час", оно занесено во все справочные, идет реклама по ТВ, у них есть официальный офис и они присылают квалифицированных мастеров. Оплата почасовая, когда подаете заявку, надо точно указать, какую именно работу необходимо сделать, т.е. кого присылать - электрика с допуском или сантехника, или вам просто скучно и хотите поболтать? Единственное, они подчеркивают: не оказывают интимных услуг, категорически. А там - хоть чаем его целый час пои, оплата все равно почасовая ^pooh_door^

Вообще удобно, да и муж собственный шевелиться начинает - задевает за живое, как это - на мужскую работу кого-то другого пригласили! :ohmy:

Мало ли еще кого для чего пригласить могут :biggrin:

Вам рекомендую поискать официальную информацию, обязательно съездить в их офис - офис ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! После этого можно принять какое-либо решение. Такие агенства удобны тем, что как правило предлагают комплексные решения, но как правило, ценник тоже ого-го :biggrin:

Я тоже задумываюсь вызвать, что то типа "муж на час". Раньше встречала эти обьявления теперь нет! Живу в Москве. Т.к. надо выполнить мелкие работы (звонок повесить, бра, карниз, выключатель поменять), крупным ремонтным фирмам понятно это не интересно! А с жеком я сталкивалось одни неприятности. Чего стоит приходивший электрик поставил разетку так, что она болтается, не оккуратно (обьяснить толком не могли плохо понимает по русский) - естественно не бесплатно. ^drinks^

Хочу мужа на час!

тка туда тоже не лохов набирают. Муж хотел туда устроиться, но не ответил на какой то вопрос и его завернули. Типа как то провод или шнур по профессиональному с буковками и циферками назвали и спросили что это такое и где используется, он и растерялся.

Ничего себе, а у меня такие объявления на столбах только смех вызывают!

Я не сталкивалась и, надеюсь, не придется. А я думала, что это частные объявления, а оказывается, их набирают компании о_О