Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рождество в Европе


Рекомендуемые сообщения

Девочки живущие в Европе подскажите пожалуста ^blush2^ стоит ли ехать на рождество к вам в Европу? Очень давно с мужем мечтаем посеить Чехию или Австрию на рождество ^kiss5^ . Но слышала, что там в это время все закрывается ^kiss5^ ( что то вроде рожденственнских каникул ) и делать нечего. Но очень , очень бы хотелось посмотреть на всю эту рожденственнскую красотищу!!!!!

Если да , то подскажите в какой период надо ехать. Очень хотелось бы попасть в период когда атмосфера Рождества наполняет всех и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ириша ^blush2^ Я ездила в тур по Европе как раз в предрождественские дни. Атмосфера - просто сказочная!!!!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!!!!! Как раз была и в Чехии и в Австрии: елочные базары, все украшено!!!!!!!! А вот в день, когда само рождество - все закрылось очень рано, улицы "вымерли" и было такое затишье.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ^blush2^ , вот и я о том же. Хотелось бы поехать и чтобы не нарваться на все закрытые заведения. А сколько дней у них все закрыто? Только один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, у нас например с 1 декабря и по 24 декабря точно самый разгар! после рождества будет труднее.. а вообще праздничная атмосфера уже и в ноябре начинается.. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, у нас например с 1 декабря и по 24 декабря точно самый разгар! после рождества будет труднее.. а вообще праздничная атмосфера уже и в ноябре начинается.. :bb:

405312[/snapback]

Наталья ^kiss5^ вообщем я поняла что ехать надо ближе к самому Рождеству. Это примерно после 15 Декабря. Буду знать. Пасибки ^blush2^.

Надеюсь что в этом году получится осуществить нашу давнюю мечту ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, советую! Немецкие рождественские базары- это что-то! И даже французские, особенно те, что ближе к немецкой границе: деревянные домики-палатки, в которых продают какие-то самодельные интересные штучки, горячую еду, и что актуально в холод, горячее же вино. И вообше все расцвечено фонариками, елки, деды морозы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, советую! Немецкие рождественские базары- это что-то! И даже французские, особенно те, что ближе к немецкой границе: деревянные домики-палатки, в которых продают какие-то самодельные интересные штучки, горячую еду, и что актуально в холод, горячее же вино. И вообше все расцвечено фонариками, елки, деды морозы..

405367[/snapback]

Точно-точно ^blush2^ Самое большое впечатление от Страсбурга осталось ^kiss5^ Зимой горячее вино было замечательно ^kiss5^ И песни на улицах поют :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся новогодняя иллюминация в Европе до 6 января включительно - мы бываем в Европе сразу после нового года ( с 1-2 января), так до 6 - такая красота!! А в этом году едем первый раз и на новый год тоже! Я вся в предвкушении ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки ^kiss5^ пасибки большое за информацию! ^blush2^

Елена а куда в этом году вы собрались ехать? Если конечно не секрет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мы третий раз в Андорру собрались - муж с дочкой на лыжах катаются, ну и я в начинающих (все три раза) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мы третий раз в Андорру собрались - муж с дочкой на лыжах катаются, ну и я в начинающих (все три раза) ^blush2^

405457[/snapback]

Ленуль здорово то как!!!!! ^kiss5^

Ну а я вот хочу пассивный отдых. Побродить по праздничным красивым улочкам. Посидеть в каком нибудь кафе , под тихую музыку и конечно же сходить на службу в собор!

Поэтому склоняюсь больше к Праге или Вене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в Вену!!!! Вена на рождество - ням!! ^kiss5^

Я не знаю, как у вас с визами (нужны ли в Шенген и в Чехию) - если нет, то за 2-3 часа вы вполне из Вены до Праги доедете ^blush2^ Прага тоже супер - была там лет 7 назад на рождество...

А к нам - всегда милости просим!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Солнце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в Вену!!!! Вена на рождество - ням!! ^kiss5^

Я не знаю, как у вас с визами (нужны ли в Шенген и в Чехию) - если нет, то за 2-3 часа вы вполне из Вены до Праги доедете  :biggrin: Прага тоже супер - была там лет 7 назад на рождество...

А к нам - всегда милости просим!!!!  ^hunter^

405485[/snapback]

Олечка ^hunter^ мы в Европу можем летать без виз ^lol^ . Покупай билеты и в перед! ^kiss5^

Ну теперь будем ждать декабря и может все таки осуществим свою мечту ^yah^ . Ну а если соберемся все таки в Вену ^kiss5^ , то обязательно встретимся! ^hunter^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее настроение!!! Как тоже хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее настроение!!! Как тоже хочется....

405979[/snapback]

Ленуль я так давно об этом мечтаю ^give_rose^ . Посмотрим если получится в этом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...