Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рождество в Европе


Рекомендуемые сообщения

Я тоже еду в Прагу или на сам Новый Год или сразу после. Очень хочется попасть на рождество, но деток не скем оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы очень очень хотела поехать с детьми и показать им этот замечательный праздник ^victory^ . К тому же снег для них в диковинку. И атмосфера праздника самого тож в новинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну а так уже определились или ещё стадия "за" и "против"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну а так уже определились или ещё стадия "за" и "против"?

408098[/snapback]

Ленуль пока даже примерных цен не знаем ^yah^ . Цены будут только в ноябре , вот тогда и решим ^victory^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас цены уже есть, как всегда просто убойные. Только боюсь в Европе со снегом будет большая проблема.... это тогда к нам, здесь почти Европа:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деиствително снег у нас невсегда бывает на роzдество.Ириш а куда вы конкретно в Европу?Если около Кöлна,то милости просим к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас цены уже есть, как всегда просто убойные. Только боюсь в Европе со снегом будет большая проблема.... это тогда к нам, здесь почти Европа:)))))))

408118[/snapback]

Татусь ну а у вас какие цены на полеты в Европу ^yah^ .

Думаю что Москва нам обойдется дороже чем Европа ^yah^

 

Да, деиствително снег у нас невсегда бывает на роzдество.Ириш а куда вы конкретно в Европу?Если около Кöлна,то милости просим к нам.

408165[/snapback]

Галина большое спасибо за приглашение. ^yah^^yah^

Мы хотели бы Прага или Вена ^victory^ .

Но помотрим это пока мечты ^yah^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот посмотрела у знакомой турфирмы, Прага на осенние каникулы, тоже время не самое дешевое на 5 дней самолетом 420-615 евро+55 виза, а на Новый год те же 5 дней 662-865+55 виза, это на одного в отеле *** с завтраками.

Самые дешевый тур в Вену на НГ 1162 евро на чела 5 дней.... отель ****

Приблизительно такая картина :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот посмотрела у знакомой турфирмы, Прага на осенние каникулы, тоже время не самое дешевое на 5 дней самолетом 420-615 евро+55 виза, а на Новый год  те же 5 дней 662-865+55 виза, это на одного в  отеле *** с завтраками.

Самые дешевый тур в Вену на НГ 1162  евро на чела 5 дней.... отель ****

Приблизительно такая картина ^kiss5^

408461[/snapback]

Вот это да :biggrin: Вот это у вас цены ^kiss5^ .

Правда я еще не знаю наших цен ^kiss5^ . Ну например виза нам не нужна так что 55$ минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а,я продолжаю мечтать... :biggrin: Вообщем-то и Москва новогодняя красивая... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а если виза вам не нужна, то ведь можно поехать самостоятельно, найти отельчик, забронировать, билеты на самолет и вперед. Мне кажется гиды здесь необязательны. Можно и самим все посмотреть, тем более вы ребята активные. У нас-то много мороки именно с визами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а если виза вам не нужна, то ведь можно поехать  самостоятельно, найти  отельчик, забронировать,  билеты на самолет и вперед. Мне кажется гиды здесь необязательны.  Можно и самим все посмотреть, тем более вы ребята активные. У нас-то много мороки именно с визами....

408539[/snapback]

Наталь а мы хотим отсюда купить только тур.пакет ( полет + гостиница ).

Гид нам не нужны. Ведь хотим только на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девчата я растроилась страшно ^swoon^ . В этом году не получается в Европу. Цены бешенные ^yah^ . Откуда ваще такие цены ^ok^.

На три ночи стоит около 600$. Обалдеть ^give_rose^ . А ведь мы хотели поехать всей семьей. Очень дорого получается ^shok^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко, конечно. :wink:  А к нам, к нам-то получается?

417417[/snapback]

Оль а нам то как жалко :wink: . Есть возможность поехать без детей но мы не хотим. Ведь надо детям показать ПРАЗДНИК ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ^lol^ .

ну а с Францией надо ждать весны следующего года.

У нас еще есть один Грандиозный план ^lol^ , но об этом пока не могу сказать :smile: . Придет время и расскажу :bb: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...