Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня друг священник в Бремене служит, с удовольствием примет, очень обходительный батюшка - отец Михаил Земан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо . я от Кёльна живу 130 км а бремен от нас дальше наверное если можно то телефон и адрес мне нужен ...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Православного прихода Русской Церкви в Бремене (49) 170-288-19-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Предлагаю вашему вниманию два интересных тест-вопроса (авторство принадлежит не мне)

Итак.

 

Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

 

Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

 

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос решающий. Краткие характеристики кандидатов:

 

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

 

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

 

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

 

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

 

а) Уинстон Черчилль

б) Фрэнклин Д. Рузвельт

в) Адольф Гитлер

 

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос.

Если Вы посоветовали сделать аборт Вы только что убили Людвига ван Бетховена

 

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос решающий. Краткие характеристики кандидатов:

 

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

 

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

 

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

 

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

 

а) Уинстон Черчилль

б) Фрэнклин Д. Рузвельт

в) Адольф Гитлер

 

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос.

Если Вы посоветовали сделать аборт Вы только что убили Людвига ван Бетховена

 

С уважением,

513805[/snapback]

Ну, сильно-сильно положительные как раз и вызывают подозрение...в скрываемых грехах и пороках. ^good^

А по поводу второго...сложный это вопрос. У меня есть друзья, у них старшый сын - инвалид, причем и умственно и физически, он крестник моего мужа. Мы стараемся всячески их поддерживать( в основном, правда, более морально, чем материально - да им материально и не нужно), они решились родить второго - у него порок сердца. Славненький такой мальчуган. Вроде сейчас обошлось все..тттт....то ЧТО они пережили - не дай Бог никому. И все равно они говорят, что благодарны Богу, что у них есть старший...он учит всех нас быть добрее и гуманнее...хотя это и тяжело.

 

 

PS А Бетховен ведь тоже оглох к концу жизни....хотя и написал, будучи глухим замечательную музыку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...