Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, октябрь на дворе... В некоторых регионах России уже морозы... В Москве по ночам 10 градусов и ниже... Пора...

Но... у нас еще пока холодные батареи. И пока не предвидится включение отопления.

А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Моске обещали с 3 Октября начать пробное отопления.В первую очередь-школы,сады,больницы...У нас вчера дома журчала батарея,но...холодная.Да в принципе сейчас на улице+15,а обещали включить,когда будет +8 и то несколько дней подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас батарея начала журчать...весело журчит... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилась забавная историйка^give_rose^

Последние дни стала мерзнуть под "летним" одеялом. Даже пижаму надевала. Вчера меняла постельное белье и наконец-то заправила наши "зимние" одеяла. Проснулась среди ночи вся в поту. Пижаму-то я тож одела и форточки прикрыла. :biggrin: Подумала какая теплая и безветренная выдалась ночь.

 

Утром муж, выслушав мое бурчание, потрогал батареи... Горячие... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас включают отопление когда в течении 7 дней температура на улице не выше +8. Сейчас у нас ночью +8 - +10, а днем - бабье лето и температура соответственно +23 .. +25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обещали 3-го октября пробно уже включить, но пока что-то тихо. Перевела всю семью на зимние одеяла. позапрошлой ночью под двумя верблюжьими одеялами заледенела вусмерть. в штанах спала, ладно, Димка гонял всю ночь, так что штаны себя оправдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас включили отопление неделю назад. Сейчас в квартире жара. На улице то +16 днем, а батареи горячие. Так что дома +27. Но лучше так, чем холод. Лучше я балкон открою. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! И у нас недавно затопили. ^give_rose^ Правда только в нашей спальне батареи холодные. Ну это не страшно, т.к. я всегда сплю с приоткрытым балконом. И мужа за 10 лет приучила. Детям так же приоткрываю форточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю свежий воздух,но вот в последнее время не могу спать с открытым балконом(хотя он у нас застекленн)-может с сосудами или ещё это как называется,но я ПРОСТО МЁРЗНУ ^give_rose^ -я чувствую "сифоны" и "поддувания".Мой муж бедный страдает... :wacko: Я терплю,креплюсь,но...всё равно потом прошу закрыть балкон.... ^shok^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока тишина... У подружки в соседнем доме включили - батареи чуть теплые... Говорят, на пару дней всего.

Утром холодно. Спим под двумя шерстяными одеялами. Утром просыпаюсь, закутываюсь в толстый махровый халат и бегу в душ. После "отогрева" завтракаю, раздеваюсь, одеваю летнюю маечку и ветровочку и бегу на работу. На работе (кстати наш офис в жилом доме) тоже не топят. Но там кондиционер еще на 20 градусов и окна открытые... И жарко... Надышали наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера включили отопление, правда, батареи были горячими только в одной комнате. А сегодня вечером приехали домой от бабушки, а у нас ЖАРИЩА. Теперь везде батареи ну ОЧЕНЬ горячие Ничего себе попробовали включить ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не включили. :( Вчера пожурчали полчасика и все. А мои мелкие привыкли к теплу и не заставишь их одеваться. так и бегают в одних трусах. Хорошо хоть когда на лоджию играть выходят. удается на низ футболки и колготки натянуть. :p А я начинаю потихоньку замерзать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отопления все нет... жд-д-д-д-д-д-ем-с...

Даже ребенок замерз... хотя вчера еще голая по квартире скакала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать,что у нас холодно,но вот сыровато,это да... :(^kiss5^ Бельё сохнет в ванне 3(!!!) :p день-ужас,а на балконе тоже не сохнет... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...