Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

После родов


Гость SweetSvetik

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже разрезали так как он шел у меня попой,а рожала я сама.Иналожили 3шва наружных.Обрабатывали зеленкой.Сидеть 2-3недели нельзя,только на боку.Я вот только начала садиться нормально.Швы по началу ужасно болели,Щас славо богу ТТТ уже не боля т и проходят.зарастают.Муж мажет зеленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вот интересно, слишком ли велика вероятность эпизиотомии при вторых родах, если на первых маленько " почикали"...?

526941[/snapback]

Мне кажется, что многое зависит от врача или акушерки, вообщем от того, с кем рожаешь. Я родила первого своего ребеночка весом больше 4 кг и не порвалась вообще, так как всем процессом руководила врач, она со мной была и на схватках. Знакомая родила двойню, это вторые детки у нее, причем вес у них тоже не маленький 3.250 и 3100. И не порвалась, хотя у неё есть от первых родов шов. С ней тоже был врач в течении всего процесса. Ещё наличие какого-то заболевания, например молочница, очень ослабляют эластичность тканей, они рвутся легче, а зашивать трудно, мая сестра учится на гинеколога, говорит, что обязательно нужно пред родами старться до окнца вылечить молочницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Во время родов мне сделали срединно-латеральную эпизиотомию. Через 4 дня сняли швы. Но по приезду домой через 3 дня у меня разошелся шов. Поехали снова в роддом. Врач зашивать на этот раз не стал. Сказал прикладывать тампоны с мазью и Вишневского и что якобы разрез сам заживет через 2 недели. Но уже прошло 2,5 месяца. Разрез до сих пор не сростается. У меня уже начинается психоз. Я плачу очень часто из-за этого. Подскажите пожалуйста, сростется ли он когда-нибудь или так и останется в таком состоянии и что я могу сделать в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...