Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Насколько хороши Ваши взаимоотношения с мужчинами?


Рекомендуемые сообщения

Отношения с мужчинами - как минное поле и ошибиться можно не более одного раза. Данный тест поможет Вам выявить сильные и слабые стороны в Ваших взаимоотношениях с мужчинами.

http://test.msk.ru/cgi-bin/womanstarttest.cgi?32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас большие проблемы. Некоторые Ваши отрицательные эмоциональные привычки мешают Вам обрести настоящую любовь и быть оцененной по достоинству. Вас никогда не будут уважать, если вы будете продолжать во всем подчиняться мужчинам, быть "половой тряпкой" и делать вид, что все прекрасно. Пришло время менять свое поведение. Первым делом Вы должны честно признаться себе, насколько Вы неудовлетворены своей жизнью. Попросите помощи у друзей и дайте себе обещание начать жить как сильная женщина, какой вы хотели бы быть.

Очень странно, по-моему все совсем не так :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша упорная работа над собой и над Вашими отношениями с мужчинами вознаграждена, Вы научились быть одновременно и сильной, и любящей женщиной. Вы сохраняете высокую самооценку даже в обществе мужчин, которые играют важную роль в Вашей жизни, и вы знаете, что достойный уровень общения имеет огромное значение для установления здоровых и длительных взаимоотношений. Чтобы избежать проблем, работайте над собой в тех сферах, где Ваши оценки ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши взаимоотношения с мужчинами неплохие, но могли бы быть значительно лучше. Большинство женщин подпадают под эту категорию. Вам нужно обратить внимание на некоторые тревожные моменты, чтобы в будущем не сделать более крупных ошибок. Вам нужно уделить больше внимания самовыражению и наиболее полному удовлетворению своих потребностей и избегать тех ошибок, которые женщины совершают во взаимоотношениях с мужчинами. Вы заслуживаете гораздо большей любви, чем требуете.

 

Не знаю, не знаю.... Может быть. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...