Перейти к содержимому

Фотография

Восприятие жизни (вариант для женщин)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   NataliM

NataliM

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюшка 16.03.93
  • 2-й ребёнок:Аленушка 23.07.04
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:18

Романтики и реалисты воспринимают жизнь совершенно по-разному. Для романтиков она как "американские горки": иногда дух захватывает, иногда страшно, но скучно - никогда. Реалисты, напротив, предпочитают немного поскучать. Они стремятся избегать острых углов и опасных поворотов, желая достичь своей цели с минимальными потерями. Их интересует не процесс, а результат. Вопросы этого теста составлены на основе научных данных. Отвечайте быстро, следуя первому импульсу. Результат покажет вам, на какой полоске спектра "романтик - реалист" вы находитесь.
http://test.msk.ru/c...tarttest.cgi?35
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   NataliM

NataliM

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюшка 16.03.93
  • 2-й ребёнок:Аленушка 23.07.04
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:24

Вы мягкий реалист, принимающий мир на его условиях. Но вы понимаете также, что у практического реализма есть свои ограничения и что некоторые самые запоминающиеся события жизни включают в себя романтику, красоту, эмоциональность. Вы знаете, что жизнь - это дорога долгая и тяжелая, и потому вполне можно остановиться и полюбоваться цветами. Люди, подобные Вам, могут быть прагматичны без неискренности и суровы без жестокости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   Ириночка

Ириночка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 084 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 24 06 93
  • 2-й ребёнок:Юля 24 08 01
  • 3-й ребёнок:Катя 01 07 03

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 06:49

Вы реалистический романтик, обладающий большой гибкостью. Вы понимаете, как устроен мир, но не пожертвуете своими идеалами и эмоциями во имя нелицеприятной реальности. Такие люди, как Вы, могут быть незаменимы в общении. На службе и дома, особенно с детьми, Вы умеете находить творческие решения. Например, Вы знаете, когда сотруднику нужно выразить сочувственное понимание, но и умеете сказать жестокую правду, если это необходимо.

#4 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 506 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 14 Март 2007 - 21:12

Вы мягкий реалист, принимающий мир на его условиях. Но вы понимаете также, что у практического реализма есть свои ограничения и что некоторые самые запоминающиеся события жизни включают в себя романтику, красоту, эмоциональность. Вы знаете, что жизнь - это дорога долгая и тяжелая, и потому вполне можно остановиться и полюбоваться цветами. Люди, подобные Вам, могут быть прагматичны без неискренности и суровы без жестокости

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#5 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 117 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 14 Март 2007 - 21:52

Вы реалистический романтик, обладающий большой гибкостью. Вы понимаете, как устроен мир, но не пожертвуете своими идеалами и эмоциями во имя нелицеприятной реальности. Такие люди, как Вы, могут быть незаменимы в общении. На службе и дома, особенно с детьми, Вы умеете находить творческие решения. Например, Вы знаете, когда сотруднику нужно выразить сочувственное понимание, но и умеете сказать жестокую правду, если это необходимо.

Эх, если бы все так красиво было... ^blush2^

Сообщение отредактировал Ланана: 14 Март 2007 - 21:53

Светлана

#6 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 14 Март 2007 - 22:36

#7 OFFLINE   Vesnuschka

Vesnuschka

довольная

• Участники
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ладушка 19.06.2006
  • Меня зовут: Вера

Отправлено 14 Март 2007 - 22:58

Вы мягкий реалист, принимающий мир на его условиях. Но вы понимаете также, что у практического реализма есть свои ограничения и что некоторые самые запоминающиеся события жизни включают в себя романтику, красоту, эмоциональность. Вы знаете, что жизнь - это дорога долгая и тяжелая, и потому вполне можно остановиться и полюбоваться цветами. Люди, подобные Вам, могут быть прагматичны без неискренности и суровы без жестокости.

Счет сравнялся. Три мягких реалиста, три реалистических романтика.
Изображение

наши фото

Принцесса в отпуске, кринолины в стирке!

#8 OFFLINE   Vesnuschka

Vesnuschka

довольная

• Участники
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ладушка 19.06.2006
  • Меня зовут: Вера

Отправлено 14 Март 2007 - 23:00

Счет сравнялся. Три мягких реалиста, три реалистических романтика.
Изображение

наши фото

Принцесса в отпуске, кринолины в стирке!

#9 OFFLINE   Наташа09

Наташа09

Участник

• Участники
  • Pip
  • 272 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даня 17.03.05
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 15 Март 2007 - 00:16

Счет сравнялся. Три мягких реалиста, три реалистических романтика

Уже нет, 3:4

#10 OFFLINE   ПрЫнцеска

ПрЫнцеска

Дважды МаМа!!!!

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 786 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никита 08.12.2000
  • 2-й ребёнок:Иришка 26.06.2010
  • 3-й ребёнок:а вдруг)))
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 27 Март 2007 - 21:10

^umnik^
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#11 OFFLINE   Табол

Табол

Привет из Питера!

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 457 сообщений
  • 1-й ребёнок:Женюшка 22.01.2001
  • 2-й ребёнок:Всеволод 11.09.2007
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 27 Март 2007 - 21:16

Но впорос про ребенка, который хотел стать художником мне не понравился. Я бы посоветовала еще пару раз подумать ^umnik^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования