Перейти к содержимому

Фотография

Сможете ли Вы "делать деньги"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   NataliM

NataliM

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюшка 16.03.93
  • 2-й ребёнок:Аленушка 23.07.04
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 15:50

Что значит "уметь обращаться с деньгами"? Это гораздо больше, чем просто купить пучок салата там, где он стоит чуть дешевле. Предприимчивые люди предпочитают "делать" деньги. А как дело обстоит у Вас? Стоит ли Вам пускаться в плавание в условиях свободного рынка? Способны ли Вы на разумный деловой риск или Вы просто транжира, а может, слишком боязливы, и лучше пока не ставить на кон то немногое, что у Вас есть? Проверьте себя по этому тесту.
http://test.msk.ru/c...tarttest.cgi?48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   NataliM

NataliM

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюшка 16.03.93
  • 2-й ребёнок:Аленушка 23.07.04
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 15:52

Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем Вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени Вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном - так держать, как говорится. Бог в помощь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   Rubia

Rubia

гость

• Участники
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 1-й ребёнок:Патуся 6.08.02
  • 2-й ребёнок:Энричек 10.06.06
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:16

Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем Вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени Вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном - так держать, как говорится. Бог в помощь!

#4 OFFLINE   Олёнка

Олёнка

Новичок

• Новичок
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:51

#5 OFFLINE   Юлечка

Юлечка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 718 сообщений
  • 1-й ребёнок:27.05.2002
  • 2-й ребёнок:06.03.2004

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 05:58

Ну и ну! Признайтесь, директор Вашего банка не просит ли иногда у Вас совета?! Просто потрясающе, какой нюх на деньги подарила Вам природа! Но осторожнее. Время от времени старайтесь остановиться и задать себе вопрос: не слишком ли Вас занесло. Даже самый способный человек не застрахован от ошибок. Если быть слишком самонадеянным, можно пропустить момент опасности.
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу!"

#6 OFFLINE   Пушистая

Пушистая

Вечная студентка

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 702 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дима, 29.11.2005
  • 2-й ребёнок:Лена, 30.05.2007
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 06 Май 2007 - 22:12

Ну и ну! Признайтесь, директор Вашего банка не просит ли иногда у Вас совета?! Просто потрясающе, какой нюх на деньги подарила Вам природа! Но осторожнее. Время от времени старайтесь остановиться и задать себе вопрос: не слишком ли Вас занесло. Даже самый способный человек не застрахован от ошибок. Если быть слишком самонадеянным, можно пропустить момент опасности.

#7 OFFLINE   Crank

Crank

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Гришутка 27.06.08
  • Меня зовут: Валентинка

Отправлено 07 Май 2007 - 10:57

Изображение
Изображение
Изображение

#8 OFFLINE   Polina

Polina

доброжелательная

• активные участники
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 09:15

что-то у всех одно и тоже...все прямо профи обращаться с деньгами..

#9 OFFLINE   Анданте

Анданте

Работа красит человека. Работа у моря - невероятно красит.

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 738 сообщений
  • Меня зовут: Любовь

Отправлено 08 Май 2007 - 15:02

И у меня просит совета директор банка.

#10 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 369 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 08 Май 2007 - 17:00

и я советчик главы банка... :nea:

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#11 OFFLINE   мимоза

мимоза

Активный участник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софья 08.01.01.
  • 2-й ребёнок:Любовь 08.01.06.
  • 3-й ребёнок:Вера 23.01.08.
  • 4-й ребёнок:Степан 15.11.11
  • Меня зовут: Надежда

Отправлено 09 Май 2007 - 12:41

Конечно, Вы не пуститесь в рискованные авантюры с деньгами, даже если они сулят прибыль. Скорее Вы тип "консервативного вкладчика", тихо-мирно хранящего сбережения в СберБанке. Но если бы Вы смогли убедить себя рискнуть и избрать хоть какую-нибудь форму активных действий с капиталом, скорее всего, Вы от этого только выиграли бы.
ПОЛЯНА СКАЗОК
Ни что так не красит дом ,как аккуратно расставленные по углам дети :))
Уборка,уборока! Перейди на Егорку,стирка - на Ирку ,готовка - на Вовку!

#12 OFFLINE   Светлана1979

Светлана1979

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алёна 06.11.00
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 10 Май 2007 - 10:19

#13 OFFLINE   Nina777

Nina777

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • 1-й ребёнок:Фая 19.04.1999
  • 2-й ребёнок:Разик 21.01.2001
  • 3-й ребёнок:Маша 10.02.2008
  • 4-й ребёнок:Гани 16.05.2011
  • Меня зовут: Нина

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования